московский автомобильно-дорожный колледж им. а.а. николаева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МАДК А. А. Николаева
Телефон: +7 (499) 265-20-09 +7 (499) 265-37-44
Адрес: Москва, ул. Бакунинская д.81
Сайт: madk.info
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московский автомобильно-дорожный колледж им. а.а. николаева

Правда клиентов о компании московский автомобильно-дорожный колледж им. а.а. николаева (10)
Сортировать:
Джончик
Город: Москва
22:52 01.01.2017
Отрицательное впечатление
Друг учится в КАТ №9, у них нам все хорошо организовано. Они там изучают конструкцию современных машин, практика реальная. А здесь Патрахин рассказывает про старый ЗИЛ, практика такого плана типа "подмети двор". Здесь можно вообще не ходить на занятия, все равно учителя все поставят. Всем друг на друга наплевать. Все оборудование доисторическое, в кабинетах нужно срочно делать ремонт, учебной части ругают за малейший косяк. Учителя зашибают под 80 "штукарей", от нечего делать плетут друг против друга интриги, конечно, прикольно слушать фейковые стори Михайловой, но уже все порядком надоело. Ну и какие мы после этого технари?
Тигран
Город: Москва
20:29 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Точняк 100%, Преподаватель Фрей активно берет взятки, ежегодно продает одни и те же дипломные проекты и спускает все деньги на подарочки своей любовнице Татьяне Валентиновне. Администрация колледжа в курсе обо всех его проделках, но ничего не предпринимает. Качество образования реально на нуле. Кузьмина забила на обучение, ничего не объясняет, на парах уходит гонять чаи в учебной части и только сплетничает про интимную близость Фрея и Гончарук. Обычная шарага, где все ставят за бабки, особенно препод-миллионер Фрей. А вот интересно, знает ли жена Николая Яковлевича о проделках мужа?
Юлия
Город: Москва
23:58 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Нужно написать в Департамент образования г. Москвы петицию с требованием выгнать стариков-преподавателей из нашей шараги. Реально, они сами ничего не знают, а нам впаривают всякую фигню. Кузьмина вообще преподает в шараге 50 лет, еле ходит и вот-вот развалится. Хорошая прибавка к пенсии, приходишь поболтать, посплетничать про Титову и еще за это платят деньги! Позор да и только. Кузьмина, к большому сожалению, куратор нашей группы, нам всем надоело слушать ее сплетни про молодых преподавателей ( Михайлову, Титову и др.), а также истории про то, кто из преподавателей с кем спит. мы пришли получать знания, поэтому нам не нужны такие неопытные преподаватели типа этой бабульки. Ну и как куратор она тоже большой ноль. Предки будут просить руководство колледжа сделать нашим куратором Титову Светлану Семеновну.
Оксана
Город: Москва
20:57 07.10.2016
Отрицательное впечатление
В этом жалком ПТУ в основном работают преимущественно пенсионеры-вымогатели, которым не хотят ничему учить и живут одним днем. Ну какие знания могут дать 80 летние Гнатюк с Кузьминой, закончившие вуз в 60 годы прошлого века? Им вообще пофигу на студентов. Очень жалею, что пошел в эту разрушенную шарагу, лучше бы поступил в КАТ№9, там все предметы преподают на современном уровне высококлассные специалисты. Самый лучший преподаватель - это Виноградов. Преподавательница Михайлова с психическими отклонениями, занятия толком не проводит, а несет всякие враки про свою прошлую успешную богатую жизнь. Хорошо, что ставит все без проблем. С ее слов, раньше она работала директором банка, ездила на Феррари и у нее был личный шофер. Кабинеты полный отстой, в таких антисанитарных условиях отпадает всякое желание учиться. Забираем доки и переходим в КАТ№9. В колледже процветает коррупция, можно спокойно появиться в конце сессии и за несколько дней купить все у Патрахина. В учебной части тоже не прочь при каждом удобном поводе развести на баблосики. Не поступайте в эту ШАРАГУ.
Арефьева Оксана Васильевна
Город: Москва
21:12 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Преподаватель Фрей активно берет деньги, ежегодно продает одни и те же дипломные проекты. Администрация колледжа в курсе обо всех его проделках, но ничего не предпринимает. Качество образования на нуле.
Любовь
Город: Москва
11:12 20.11.2015
Отрицательное впечатление
А ещё делают так: оформляют приказ о твоём отчислении, например, в ноябре, но дата приказа будет, например, июльская. Т. е. фактически ты 3,5 месяца будешь думать, что ты студент МАДК, когда по дате на приказе таковым уже являться не будешь. На носу ноябрь, ты 3,5 месяца назад считаешься отчисленным, хотя ходишь на занятия, в столовую, в общежитие, но возможности перепоступить куда-то ещё у тебя УЖЕ НЕТ и узнаёшь ты об этом только в НОЯБРЕ. На порог общежития тебя не пускают и дают 30 мин на сборы своих вещей, и в ночь на улицу. Объяснить причину того, что так поздно знакомят с июньским приказом никто не может и не хочет. Для чего всё это делается? Видимо, каким-то образом отмываются деньги! Плюс чья-то личная заинтересованность. Спасибо за человечность!
Алексей Смирнов
Город: Москва
13:06 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Негативное впечатление от этого учебного заведения появляется сразу, как только открываешь входную дверь - пол в дырах, обшарпанные стены, запах канализации и сырости. В приемной комиссии сидит высокомерная дама средних лет. Она похоже ненавидит всех поступающих. Не отвечает прямо ни на один из поставленных вопросов, каждый ответ приходится из нее практически вытягивать. Завуализированно намекает, что определенным образом возможно поступление в колледж. Мы знаем этот способ, но за деньги лучше пусть Ваш ребенок пойдет обучаться в другой колледж. Подобным сотрудникам не место в образовательном учреждении. 28.10.2014 г.
Яна
Город: Москва
21:02 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Негативное впечатление о данном колледже возникает сразу при открытии входной двери. Да, понятно, бюджетная организация, но такого. Полная разруха. Хотя бы привлекли учеников, чтобы положили плитку при входе. Открываешь дверь и попадаешь ногами в яму в полу. Стены обшарпанные, пахнет канализацией. В приемной комиссии сидит дама средних лет. Грубая, высокомерная дама. Не отвечает прямо ни на один из поставленных вопросов. Каждый ответ из нее приходится вытягивать. Неприятно, как будто на поклон к царю пришел. Завуалированные намеки, что вообще возможно поступить в наш колледж, но Вы понимаете. Понимаем, подношение наверное нужно. Спасибо, за такую помойку ученикам нужно доплачивать. Гнать таких сотрудников нужно из образовательного учреждения.
Александр
Город: Москва
21:38 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Сколько стоит экзамен и зачет в колледже им. Николаева знает последний абитуриент, но все делают вид (преподаватели), что учат (или вымучивают деньги). Почему многих учащихся видно только на сессии. Почему преподаватели не дают возможность сдать хвосты. Бегают до последнего от студентов, а потом предлагают перевестись на платное обучение (измениться тариф зачетов). Почему те органы, что давали лицензию на преподавательскую деятельность не ведут никакого контроля над учебным процессом. Почему не держатся за студентов, их просто ненавидят.
Инакентий Аристархов
Город: Москва
14:39 11.01.2011
Отрицательное впечатление
В общем, преподователи не понимают студентов! Всегда делают так как им удобно, а не как удобно студентам. Можно таже сказать 2-ки с большим удовольствием ставят а это твои проблемы. Так, что делай, что хочешь мы тебе не поможем!
Регионы присутствия
Похожие компании