московский автомобильно-дорожный колледж имени а.а. николаева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: учебная площадка № 3
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 31
Сайт: madk.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московский автомобильно-дорожный колледж имени а.а. николаева

Правда клиентов о компании московский автомобильно-дорожный колледж имени а.а. николаева (7)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
14:27 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Во-первых, техникума больше не существует, здание это продали, теперь он присоединен к МАДК им. А. А. Николаева. Окончила техникум (колледж) в этом, 2016-м, году. Если хотите стать хорошими программистами, окончите школу и идите в ВУЗ, из всех преподавателей, работающих там, могу назвать квалифицированным лишь Яковлева Михаила Сергеевича, остальным наплевать на ваши знания и, что из вас получится. Тем более, теперь по окончании получаете диплом автодорожника со специальностью программиста.
Гаргона
Город: Москва
16:29 06.11.2013
Отрицательное впечатление
Хочется понять на чем основывается неуважение личности учеников преподавателем английского языка? Зачем ребятам знание сексуальной лексики на английском языке, если ученик знает английский на достаточном уровне и может обосновать свой ответ, он считает его идиотом.
Анонимус
Город: Москва
08:33 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Учусь на 3 курсе и могу с уверенностью сказать, что ничего хорошего, кроме корочки на 4 курсе в этом заведении нет. Если идти по специальности попутно придется устроиться на курсы в каком-нибудь ВУЗе потому, что здесь вас ничему не научат. Если вам нужно только средне-техническое вам туда.
Noname из Хорошёва
Город: Москва
19:53 12.09.2012
Отрицательное впечатление
За фасадом из стекла и бетона вас встретят ржавые трубы, грязные осыпающиеся стены, темные коридоры и пустые кабинеты. В техникуме, готовящем специалистов-компьютерщиков, нет не просто современного, а просто нормального оборудования. Старые компьютеры, которые можно пересчитать по пальцам, пустые кабинеты физики и химии. В библиотеке нет новых учебников, все нужно покупать и скачивать. Преподавателей тоже не хватает, дисциплины преподаются в зависимости от того, кто решился работать. Столовая закрыта - студенты вынуждены бегать в ближайшие магазины и фаст-фуд. Сквозняки гуляют благодаря щелям и дырам. У директора нет денег на постоянного дворника, завхоз ушла, отчаявшись что-то сделать из ничего. Куда смотрит департамент образования?!
Вероника
Город: Москва
16:56 19.01.2012
Отрицательное впечатление
В 2011 году мой ребенок поступил на платные подготовительные курсы. Плату в размере 9450 рублей взяли сразу за 3.5 месяца. При этом математика так и не велась должным образом. Преподаватель Зеленская дважды была на педсоветах, позволяла себе опаздывать на 1, 5 часа, и отпускать детей на час раньше. Куратор платных курсов скандалистка и хабалка, которая не может объяснить по телефону почему математика не ведется, а непроведенные занятия записаны в журнале в полном объеме. Дорогие мои сотрудники техникума, если Вы берете деньги за курсы, то Вы уж постарайтесь эти курсы проводить на должном уровне, а не только получать прибыль и увеличивать свою зарплату за счет родителей. К русскому языку претензий нет, но у моего ребенка с русским языком и проблем не было. Уважаемые родители, думаю Вашим в такой техникум не надо.
Балдин Даниил
Город: Москва
00:39 23.12.2010
Отрицательное впечатление
Вот больше слов нет! Заканчиваю эту контору, на 4м курсе, но эта полная чепуха, не поступайте!
Поздняков Илья
Город: Москва
11:57 06.07.2010
Отрицательное впечатление
Решил узнать о вашем техникуме, позвонил по т. 1925156 меня оскорбили, выперли, и сказали больше не звонить! Поступать туда вообще не хочется!
Регионы присутствия
Похожие компании