московский драматический театр им. р. симонова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Арбат, Калошин пер., 10, стр. 2
Сайт: teatr-simonova.ru
Написать отзыв про московский драматический театр им. р. симонова

Правда клиентов о компании московский драматический театр им. р. симонова (7)
Сортировать:
Mariko25
Город: Москва
00:13 11.06.2013
Отрицательное впечатление
Решили устроить встречу друзей, отметив её походом в театр Рубена Симонова, купили билеты на спектакль Шереше ля фам. Честно говоря, выдержали только первое отделение. Спектакль сам по себе может и не плох, но актеры мне показались великовозрастны для него, да и поведение их напоминало эпоху 90-х, когда все, кому не лень, оголялсиь на сцене. Главный актёр (не буду называть фамилию) явно переигрывал. Вторила ему и партнёрша, когда мы уходили, билетерши сочувственно нас провожали, говоря, что спектакль изжил себя. Сам зал по себе видимо бывший спортзал или актовый школьный зал, немного душноват, вытянут, но надо отметить хорошую акустику и близость зрителя к сцене. Ещё раз в этот театр не пойду. Друзьям не посоветую тоже.
Павел
Город: Москва
09:58 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Кресла скрипят тогда, когда детям скучновато и они начинают ерзать. Такие моменты в спектакле, к сожалению, есть.
Наташа
Город: Москва
09:57 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Не могу критиковать спектакль - расскажу только о своих впечатлениях. Поразила публика: начало в 11, идут до 11.45! А это же шум, отвлечение! Мало того, что начали с серьезным опозданием - "У нас сегодня много опоздавших" и что, те кто не опоздал должны ждать?! Первый раз такое встречаю. Спектакль яркий, особенно Магриб и джин - снимаю шляпу перед актерами! Алладин- по словам сына - не похож на настоящего ни капельки!М не очень понравились "неглавные" герои - бабушка и стражник. Дети в восторге от "проваливания под землю" и фокусов. Сынок ожидал джина кольца (но это детали). Сидели мы на 15 ряду - 1 и 2 места, как в ложе - на возвышении и отдалении. Видно и слышно (почти все) хорошо. Современные шутки из жизни - не принимаю, считаю дешевыми "фокусами".
Светлана
Город: Москва
09:49 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Были с ребенком (7,5 лет) на спектакле "Сказка о попе и работнике его балде". Ожидания не совпали с тем, что мы получили, особенно если сравнивать этот спектакль с "Аладдином", который рекомендую всем. Общая оценка: тройка с минусом. Короткую сказку Пушкина растянуть на 1 час. 10 мин. - получается ни о чём. Скоморохи и еже с ними повторяли одну и ту же фразу из сказки по 3-5 раз. Декораций практически никаких нет. Русский фольклор - основная канва спектакля - для ценителей этого вида искусства. Возможно, детям 4-5 лет это будет интересно.
Алексеева Арина
Город: Москва
09:35 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Очень хотелось побывать в этом театре, но не удалось и думаю - пытаться уже не будем. Какая бы ни была там атмосфера в самом театре, доброжелательности на подходах к нему, к сожалению, нет. Мы задолго купили билеты на детский спектакль, но за три дня до спектакля ребенок заболел. Сразу же поехали в кассы театра, т. к. для нас билеты дорогие. Но обратно их не приняли. Я знаю, что по закону `О защите прав потребителей` так действовать они не имеют права, но ругаться и доказывать не хотелось. Итак настроение испорченное. Желаю всем не попадаться на такие удочки, но, к сожалению, дети часто болеют.
Алена
Город: Москва
09:29 30.10.2011
Отрицательное впечатление
По-моему, `Волшебная лампа Аладдина` - не самая лучшая детская постановка Театра Рубена Симонова. Очень похоже на балаган. Тот факт, что сюжет изменен, неудивителен - такое часто происходит на театральных сценах. Однако, в этом спектакле добавлены уж совсем неуместные роли - например, охранник султана ни с того ни с сего преображается в клоуна и поет о своей мечте играть на арене цирка. Обращают на себя внимание некоторые откровенные стилистические ляпы. Например, царевна Будур одета так же, как и наложницы султана (т. е. в костюме для исполнения танца живота, и при голом животе постоянно пытается зачем-то прикрывать лицо), а султан, разъярившись, готов ударить своего приближенного по голове священным Кораном. Постановка создает впечатление затянутости - лучше бы, в лучших традициях детских спектаклей этого уважаемого мною театра, уместились в одно действие, чем организовывать антракт, когда в буфете все равно нечего купить, кроме бутербродов с красной рыбой, которую большинство детей на дух не переносят. Из положительных моментов - живое исполнение песен, много музыки и танцевальных номеров, удачные костюмы. Опять из отрицательных - так мало место между креслами, что взрослому ноги девать некуда. Я бы порекомендовала эту постановку детям дошкольного возраста, либо начинающим театралам.
Светлана
Город: Москва
09:25 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Не согласна с мнением предыдущих авторов. Есть ряд замечаний. Например, по музыкальному оформлению: громкость включаемой фонограммы такова, что дети начинают морщиться. Скоморохи перед началом спектакля также не поют, а оглушительно орут - причем практически невозможно даже взрослому разобрать, что именно. Зал находится в удручающем состоянии: ободранные стулья и покрашенные масляной краской в темно-коричневый цвет стены. Костюмы героев плохо сшиты, и видно, что они из дешевых материалов. Возраст актеров не соответствует персонажам, игра - средняя (много кривляний). На мой взгляд, уровень спектакля - неплохая самодеятельность.
Регионы присутствия
Похожие компании