московский государственный техникум моделирования обуви и маркетинга

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Богородское, Краснобогатырская улица, 38
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московский государственный техникум моделирования обуви и маркетинга

Правда клиентов о компании московский государственный техникум моделирования обуви и маркетинга (5)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
00:35 20.06.2013
Отрицательное впечатление
16 июня 3 девочек покурили в комнате общежития, через 2 дня вышил приказ об выселение из общежития. Девочкам осталось сдавать экзамены до 28 июня, им придется жить на улице так как за 2 дня не найти квартиру, а на гостиницу денег нет. Одна девочка с ближнего зарубежья, а вторая из многодетной семьи. Почему их выселили без предупреждения, ведь они нарушили правило проживания общежития первый раз и не дали дожить неделю до окончания экзаменов. Это не государственный колледж, а какая-то частная лавочка. Будем обращаться в департамент обучения города Москвы. Тел.: +7-903-880-0968, Татьяна Васильевна.
Иван
Город: Москва
18:00 19.06.2013
Отрицательное впечатление
Я работал в этом техникуме. Директор, видимо, уже выжила из ума. Преподаватели нанимаются для того, чтобы выжать из них всё, а затем выбросить, и присвоить себе их зарплату. Директор и понятия не имеет никакого о нравственности. Что взять с человека, у которого мать работала в отделе кадров этого заведения, а затем устроила и дочку - нынешнего директора? Сама не придумала ничего нового и продолжает традиции - её дочка там же. Самодур женского рода. Высокие слова о том, что "мы работаем в образовании" ничего не значат - она и понятия не имеет об образовании. Корочка к. э. н. - для вида. Известно, кто ей сделал её. Пишу как человек, который достаточно хорошо знает "кухню" этого заведения.
Александр Исаевич Соковский
Город: Москва
22:51 12.05.2012
Отрицательное впечатление
Я очень надеюсь, что этот комментарий все-таки опубликуют! Несколько лет назад работал в этом колледже. Приоритеты были расставлены очень просто: сначала отчеты перед департаментом образования, а потом, если останется время - забота о качестве образования для студентов! Руководство колледжа делали все возможное, чтобы сотрудники денно и ночно думали лишь о том, как не получить нагоняй и не быть уволенными, а не о передаче своих знаний ребятам. Издевались ради личного садистского удовольствия. В прошлом году два преподавателя покинули колледж по состоянию здоровья: одна в расцвете лет заработала болячку по профилю кардиолога, у другой от стрессов произошел рецидив онкологического заболевания. Светлая память. Колледж до сих пор работает исключительно "для галочки", предоставляя образование тем, кому оно нужно только "для корочки". Уровень знаний на выходе - очень низкий. Оставляю отзыв потому, что буквально на днях отговорил своего друга - преподавателя математики устраиваться туда на работу, поэтому обращаю внимание всех: берегите свои нервы и тщательно взвешивайте! Вас встретит престарелая кокетка, которая в последствии постарается высосать всю вашу кровь.
Наталья Сергеевна Деникина
Город: Москва
18:29 24.04.2012
Отрицательное впечатление
Качество образования на нуле, коллектив гнилой, руководство. Там ниже все верно про директрису написано. Стареющая вульгарная кокетка, относящаяся к подчиненным хуже, чем к грязи под ногтями! Надеюсь, она с позором оттуда вылетит! Люди, ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу и не отправляйте своих детей учиться!
Кижеваткина Елена Ивановна
Город: Москва
12:23 23.06.2011
Отрицательное впечатление
Группа родителей просит принять меры в отношении преподавателя моделирования обуви Ряховской Елены Евгеньевны, которая оказалась некомпетентным преподавателем, также она являлась руководителем дипломных проектов студентов группы моделирования. На вопросы студентов у неё один ответ:посмотрите в книге. Особенно кого невзлюбила. Мы знаем, что на неё и раньше были жалобы. Бывают случаи оскорбления студентов Ряховской Е. Е. И то, что студенты защитились, огромное спасибо ихнему классному руководителю, Уваровой Ирине Анатольевне. Дай бог ей здоровья.
Регионы присутствия
Похожие компании