московский художественно-общедоступный театр им. м. горького

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 697-44-49
Адрес: Москва, Тверской бульвар, 22
Сайт: mxat-teatr.ru
Написать отзыв про московский художественно-общедоступный театр им. м. горького

Правда клиентов о компании московский художественно-общедоступный театр им. м. горького (5)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
15:15 06.05.2017
Отрицательное впечатление
Были сегодня на спектакле Синяя птица. Билетерши злые. Убранство театра бедное. Кресла старые. Актеры - урод на урод. Я думала кого я убью первым:собаку, кота или Митиля. Костюмы одинаковые у воды сахара и еще какого-то урода я не помню. Пьеса поставлена плохо. Декорации отстойные, костюмы отстойные. Звук плохой. актеры не играют а придуриваются. Действительно наверное плохой директор у театра. я ушла бы раньше но мы сидели в середине ряда. Берите пример у театра Натальи Сац.)) Испортили поход в театр.
Сергей
Город: Москва
14:17 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Я соискатель и хотел устроиться на работу в МХАТ им. Горького. Поговорил с руководителем одной из подразделений театра, она мне рассказала, что директор этого заведения отвратительная женщина, которой 84 года! Оказывается в таком возрасте ещё работают?! Поговаривают, что с головой эта директриса нe дружит. Она ни с кем ни когда не здоровается, себя считает пупом земли, все для неё нелюди, о которых можно вытирать ноги. На людей с высшим образованием она говорит, что они бомжи! В общем, театр только напоминает культурный дом. А на самом деле там ужасная обстановка, одни оскорбления, мат, унижения сотрудников со стороны этой 84 летней особы. Не ходите работать в эту государственную шарашкину контору.
Галина
Город: Москва
14:19 19.12.2016
Отрицательное впечатление
В последнее время некогда любимый театр удручает: всё пыльно, мрачно, туалетом воспользоваться - проблема, старые обшарпанные в большинстве неудобные кресла, недовольные кассиры и т. д. 18.12.2016 смотрела пьесу "Как Боги" Ю. Полякова, прочитанную ранее и оставившую великолепное впечатление, чего не могу сказать о спектакле. Видимо, не там в игре поставлены акценты - рассчитано на "простушек"- посмеяться! А над чем? Не интересно! Жаль! Желание посещать этот театр пропало!
Евгений
Город: Москва
21:55 23.11.2015
Отрицательное впечатление
Хотите иметь испорченный вечер, тогда вам в это заведение. На свои места не пустили - закрыли балкон, предложили садиться на любые не занятые места, в результате "гоняли по залу" трижды пересаживая, спектакль уже шел как пол часа, а в зал пускали опоздавших. По разговорам самих служащих сего балагана это происходит постоянно. Особенно поражает то, что если решили пересадить людей с балкона то почему продавали билеты за 20 минут до начала!? На зрителей видимо наплевать. Видимо для этого шопито такой большой зал уже в тягость, театр идет курсом на театр Ермоловой, будет загибаться и загибаться, а жаль, театр с историей.
Семин Антон
Город: Москва
20:41 14.12.2014
Отрицательное впечатление
Театр оставил кошмарное впечатление от служащих, чего нельзя сказать о самом спектакле (Синяя птица, 14.12.14). Билетёрша у входа сопровождала моих детей и жену, пропущенных мною вперёд (сам стоял рядом с веером билетов), взглядом голодной самки шакала, но нахамить не рискнула. Компенсировала это билетер в зале (возможно та же самая?). После антракта вернулись в зал, а на полу перед нашими креслами валяется КОНФЕТА. Билетер обвинила нас в том, что это мы ее бросили и стояла над душой и гаденько нас пилила. На объяснения, что это не мы, что детям вообще нельзя конфет (аллергики), вызвало поток желчи и рассказ о зарплате в 8 тысяч и о том, что она это убирать не намерена. Главный администратор пыталась нас успокоить, однако мысль о том, что меры не будут приняты не покидает меня. Оставил заявление с просьбой разобраться и принять меры. Результат - испорченное настроение. Зачем мне такой театр. Не уважаемые служащие МХАТ им М. Горького - ваш театр не начинается с вешалки.
Регионы присутствия
Похожие компании