московский колледж предпринимательства № 15

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Бабушкинский, Староватутинский пр., 6
Сайт: k15.profedu.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московский колледж предпринимательства № 15

Правда клиентов о компании московский колледж предпринимательства № 15 (18)
Сортировать:
Милена
Город: Москва
19:33 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Сын поступил в этот колледж. Все вроде шло нормально. Потом начались поборы. Уволилась учитель по математике и теперь с родителей требуют по 7000 за то, чтобы учитель физики вела у них математику! А не сдаете, нанимайте репетитора! Это проблема родителей, учеников или колледжа? Буду писАть в департамент образования! Пусть разберутся, кто прав!
Елена (мама студента)
Город: Москва
16:17 21.09.2014
Отрицательное впечатление
Ого, у нас опять новый руководитель, уже третья за полгода. Созванивались с другими родителями, удивляемся, наши дети никому не нужны, болтаются сами по себе, говорят, даже расписания нет, часто не ведутся уроки из-за этого, просто отпускают студентов, раньше при бывшем директоре такого не было. Кормят плохо, порции маленькие, сырые котлеты всегда, бардак. Если возникают вопросы, то никто не может дать ответов.
Светлана (бывшая студентка)
Город: Москва
12:13 06.09.2014
Отрицательное впечатление
Прочитали много отзывов про колледж, про тех, кто преподает все правда, а другое зависть. Да, шли за знаниями, а получили комплект зарабатывающих бабло преподавателей, предметы ведут одни и те же, не интересно, дисциплину держать не могут, мы отдельно, они отдельно, всегда опаздывали, заведено было пить чай, оценки за то, что посуду мыли ставили, подарки покупали, всеравно любимчики в шоколаде, а других топили. Отчисляли, действительно, пачками, говорили с дураками не работаем. Те кто отчислен, ушли все на заочку и перекрестились от этих преподов, хорошо, что на заочке они ничего не читают, это единственный плюс колледжу.
Мария
Город: Москва
11:42 06.09.2014
Отрицательное впечатление
Были 1 сентября в старых стенах, братва нормальная, стали спрашивать как учеба и преподы. Оказался старый набор преподов - это вечно вымогающие подарки, все в тех же брюках и с нечесаной головой, и шерочка с машерочкой, никого новых - фу!
Наталья
Город: Москва
16:50 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Хотите потратить впустую 4 года? Мой сын закончил наконец-то этот колледж. Издевались и унижали до последнего. Постоянные поборы, после смены директора собирают деньги явно и открыто. Стало намного хуже. Образование не выдерживает никакой критики. 4 года потрачены впустую. Мамы, если есть деньги - ведите ребенка в приличное заведение. А если денег нет, то готовьте морально ребенка к унижениям и хамству. Нам очень не повезло, у нас на третьем курсе поменялся куратор - стала Грядунова - и началось. Сразу же в начале 3-го курса были отчислены 6 человек (не так улыбались), дальше была борьба за выживание. Кто сдает деньги и в глаза смотрит с заискиванием, тот получает аж красный диплом. Это как в школе класс ЗПР окончить с красным дипломом. Знаний никаких. Английский, информатика, менеджмент - всё по нулям. Есть, конечно, хорошие преподаватели. Но их так мало. Декан Лютова - профнепригодна. Не тратьте время!
Инкогнито
Город: Москва
01:35 29.04.2014
Отрицательное впечатление
1. Большая текучесть кадров и не профессионализм преподов, постоянно ноют, что з. п маленькая. 2. Учился я в СПО с 2009 по 2012, при поступлении говорили, что жесткий отбор и предлагали дать на лапу, 15 т. р. чтобы пройти. В конце 4 курса эта шарага настолько потеряла доверие, что люди перестали в нее идти и отбор стал свободный, кто пришел, того и взяли. Мне еще повезло застать хороших преподов, но сейчас таких уже нет. Знания там дают поверхностные, англ. яз. толком нет. Менеджмент нам толком не преподавался как и многие другие предметы, тупо сидели веселились, особо не напрягались, вышли без особых знаний. В вуз можно поступить только на платной основе, никаких связей у шараги нет и не было, трудоустройство - официантами - вы и сейчас можете идти. Вся надежда на самообразование. Из плюсов: 1. Качалка 2. Бесплатный обед 3. Стипуха и подгоны за участие в жизни колледжа (плакаты и т. п.). 5-7 тыщ рублей, если повезет. 4. Много красивых девушек (легко замутить); С точки зрения образования контингент все хуже и хуже, если хорошо зубрить, можно легко на красный диплом закончить.
Тимофей Андреевич
Город: Москва
15:59 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Моя дочь училась у Вас на повара и кулинара, на работу не устроилась, готовит дома безобразно, так что время потрачено напрасно. Сушите весла, господа.
Сутенков Сергей
Город: Москва
19:09 26.07.2012
Отрицательное впечатление
В этом колледже учился мой сын, получил диплом от этого колледжа, подал документы в институт сдал вступительные экзамены, его сначала зачислили, но потом оказалось, что после этого колледжа ни один студент не может поступить не в один институт, не на платное обучение, не на бесплатное, так как преподаватели отговорили их сдавать его, мол институт наш- вас туда просто переведут. Теперь и не знаем, что делать, чтобы получить высшее образование.
Максимова Ксения
Город: Москва
11:14 13.07.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, чтобы поступить в этот колледж надо перетерпеть хамское отношение начиная с приемной комиссии. Сидит пожилая женщина с неуравновешенный психикой на первый взгляд. Грубит, повышает тон, хамит. К приезжим подросткам, которые приезжают поступать в колледж из другого города относится ещё хуже. Делается вывод, что она националистка. Хотя доказать это нельзя. Только если прийти подавать документы с включенным диктофоном.
Мамкина
Город: Москва
20:22 21.06.2012
Отрицательное впечатление
Плохой колледж, время потрачено даром. ( ( ( Ещё нужно мыть посуду за учителями и поливать грядки.
Марья Гуфовна 14/88
Город: Москва
00:52 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Дорогие поступающие студенты, колледж этот, мягко говоря, ужасный. Не идите в него! Не знаю как с корпусом СПО, но в НПО даже за деньги не соглашайтесь. Учителя некоторые нормальные, но не все. Если вам говорят, что есть договор с университетом каким-либо, и можно поступить без ЕГЭ, а по собеседованию, не верьте! Вранье и чушь! Съездила и убедилась сама. Посмотрели как на дуру в университете. По поводу "переведут на 3 курс университета" тоже полный бред. В общем, дурят как хотят в кп15(( Очень обидно. Если вы не хотите потратить 3-4 года жизни в пустую, то не поступайте. П. С. Надеюсь, кому-то поможет мой комментарий, и люди не совершат ошибку)
Ветеран
Город: Москва
14:05 22.08.2011
Отрицательное впечатление
А кто знает, что стало с Московским Колледжем Управления и Права? Почему его переделали в 15 предпринимательства? Я заканчивал КуиП в 2002 году. Отношение к студентам было, как к скоту. Постоянные поборы на различные нужды и праздники. Тех кто отказывался сдавать деньги, гробили страшно. После окончания колледжа я написал целые мемуары с подробным изложением ситуации и разослал в порядка 12 инстанций. Вот и думаю, уж не моими ли стараниями не стало КуиПа. Короче, кто, что слышал?
Natalya
Город: Москва
19:36 24.04.2011
Отрицательное впечатление
Я выпустилась из лицея 317 (ныне 15 колледжа) еще в 2008 году. Да, обещали институт с 3 курса, не тут то было. Обещали трудоустройство, не поверите, с таким трудоустройством, хоть в пору иди полы мыть. Знаний я получила мизер, основы из основ. Да еще с НПО (вместо СПО), с таким дипломом, даже на работу никто не берет. Преподаватели, есть хорошие, есть плохие и есть идиоты. Но огромную благодарность высказываю Ольге Афанасьевне Луценко. 4 года просто слиты в туалет. С такой профессией, которую выпускали коммерсантами, тока в киоске или на рынке с чурками работать. Математики и в наше время не было. Смешно было, когда по ней сдавали экзамены.
Виктория
Город: Москва
02:29 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Учителя, мягко говоря, плохие. Директриса тоже дама деловая. Светиться нигде не хочет. Хотя можно написать жалобу, чтобы проверку устроили. Опоздаешь на 5-10 минут - кричат уже на входе (учителя). Настроение с утра портят. Учителя некоторые конечно же есть хорошие, но увы таких мало. Учителя допускают себе оскорбления в адрес ученика. Вообщем, ужас. Лучше не идти, а если уж идти, то копите деньги. Возможно, придется поступать за деньги, покупать зачёты.
Аноним
Город: Москва
14:10 24.11.2010
Отрицательное впечатление
При поступлении обещали, что сотрудничают с институтами. На деле оказалось, что никаких связей нет! После 11 класса поступила, думала, что после колледжа смогу поступить в институт. 2 года без русского языка и математики. Сейчас уже никуда не получается поступить.
Безфамильная
Город: Москва
12:59 01.10.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Довожу до Вашего сведения, что сотрудники колледжа, лицея № 317 (2 pдание), не соблюдают должностные инструкции! Начало учебного года. Учащиеся приводили в порядок актовый зал. После чего, в 17 часов, поставив ведра, отправились на первый этаж, спустя несколько минут был залит пол и лестница водой. Сотрудник учебного заведения вылил на пол воду и заставил все вновь мыть, мотивировав тем что ей не нравится! Также обращаю Ваше внимание что с учащимися и родителями необходимо общаться спокойным тоном. Считаю такое поведение крайне непрофессиональным. Подобные ситуации происходят не в первый раз, поэтому прошу руководителей учебного заведения сделать внушение своим сотрудникам. Еще раз повторяю, считаю такое поведение крайне непрофессиональным. Считаю целесообразным в дальнейшем обращаться в определенные инстанции.
Давид Погасян
Город: Москва
10:25 18.02.2010
Отрицательное впечатление
Этот колледж очень плохой, потому что там работают неквалифицированные преподаватели, вообще НЕ ИДИТЕ!!
Кристина
Город: Москва
16:34 20.11.2009
Отрицательное впечатление
Ужасный колледж! Заманили на факультет обманным путем и теперь не отдают документы, это просто беспредел! Сказали, что будет СПО, а через 3 месяца после начала учебы оказалось, что НПО, я понимаю открыли новый факультет и нужно было заманить людей, но не таким же способом! Теперь требуют от меня какие-то непонятные справки - бред какой-то! Даже студенческие не выдавали, пока самим не пришлось купить! Хуже заведения не встречала никогда!Отвратительный колледж!
Регионы присутствия
Похожие компании