московский областной театр драмы и комедии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Ногинск г., 3 Интернационала улица, 65-А
Сайт: motdik.ru
Написать отзыв про московский областной театр драмы и комедии

Правда клиентов о компании московский областной театр драмы и комедии (6)
Сортировать:
Юлия
Город: Ногинск
23:51 04.01.2017
Отрицательное впечатление
В дополнение к предыдущему отзыву хочется сказать, что хамоватой снегурочкой была актриса Пашкова Елена Викторовна (чтобы не обидеть остальных снегурочек).
Юлия
Город: Ногинск
22:10 04.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня посетили с ребенком новогоднее представление со спектаклем "Чемоданное настроение". Сплошное разочарование! Спектакль очень затянут. Какие-то нелепые обзывалки в адрес маленьких зрителей, недопустимые в детских спектаклях. Снегурочка тоже позволяла себе хамское высказывание о детских нарядах в хороводе возле елки. А ведь дети старались, наряжались. Снегурочка в этом году вообще отвратительная. Дед Мороз минут 10 всего участвовал во всей "елке" и бегом убегал, чтоб не фотографироваться с детьми. Доброжелательными были только ростовые куклы, встречавшие детей, особенно обезьянка. Очень жаль, что на сайте театра нельзя оставить отзыв. Мы с ребенком очень часто посещаем наш театр, но сегодня были такими разочарованными. Обидно, что маленькие зрители настолько надоели актерам. А на спектакли с участием актрисы, которая играла снегурочку мы больше ни ногой. Спасибо за испорченный праздник. Надеюсь вы читаете отзывы.
Пилкова Ольга
Город: Ногинск
00:21 24.12.2016
Отрицательное впечатление
24.12.2016 г. посещали с 6-летней дочкой новогоднее представление "Чемоданное настроение". Очень хочется поделиться своими впечатлениями о спектакле. 1. Программа не соответствовала новогодней тематике праздника. Совсем. Ни малейшего намека. 2. Постановка не соответствовала возрасту детей, пришедших на праздник. Да и взрослым не очень понятны были некоторые персонажи спектакля. Дети утомились, особенно малыши, родителям приходилось выводить их из зала. Зачем выбирать такие сценарии, странный замысел режиссера. Неужели нет красивых, добрых, поучительных, новогодних сказок. Ведь это первая елка - преддверие праздника, она могла бы создать чудесное новогоднее настроение, но этого не произошло. 3. Много кривляний, шума, отрицательных моментов - дразнилки, обидные прозвища, вредные привычки. А ведь маленькие детки так восприимчивы к "вредным" примерам. Зачем это? 4. Спектакль затянут. Детки устали. Внимание рассеивалось. Напрашивается вывод, что постановщики не учитывали и не знакомы с особенностями восприятия информации детьми. 5. Детей у входа встречали ростовые куклы. Некоторые дети не хотели идти на праздник - боялись. Ведь детей могли встречать и артисты в праздничных костюмах. ВЕРНИТЕ ТРАДИЦИЮ советских детских праздников! ДОБРЫХ, ПОНЯТНЫХ, ПОУЧИТЕЛЬНЫХ. Мне очень хотелось напрямую пообщаться с режиссером спектакля, но его не оказалось на месте (к сожалению). Ведь это не только мое личное мнение, но и мнение других родителей, с которыми мы обменялись впечатлениями после спектакля. Очень хочется надеяться, что наши пожелания будут учтены при подготовке к следующему новогоднему празднику и к другим детским спектаклям.
Ульяна
Город: Ногинск
14:08 06.01.2014
Отрицательное впечатление
2 января 2014 г. ходили на детский новогодний спектакль. Актеры были хороши, вот правда очень понравилась их игра, но только игра - это представление не для детей. Дикое видение сказки, из декорации одна печь с разных сторон. Кто царь, а кто царевна, сразу и взрослый не поймешь. Дети в зале плакали. Особо хочется отметить сотрудников театра. Столько хамства, пренебрежения и гадостей не ожидала. При чем все как-то изподтишка, наверное пока начальство не видит. Хотела начать ребенка водить на детские спектакли (нам уже 3 года), но теперь не буду. Чтоб мне за мои же деньги портили настроение. Как-то печально это все, со старшим сыном ходили и раньше - это был хороший театр.
Светлана
Город: Ногинск
19:47 03.02.2012
Отрицательное впечатление
Вы читаете посты? Собственно и все. Если все-таки читаете, то хоть как-то реагируете?
Анастасия Кирьянова
Город: Ногинск
23:52 05.01.2012
Отрицательное впечатление
Купили билет на елку за 600 р. с подарком, а дали билет без подарка!Ребенок в слезы - мама в шоке! То ли калымят на детях, то ли невнимательные! Ребенок шел чисто за подарком с другого конца Ногинска!УЖАС!
Регионы присутствия
Похожие компании