москва

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: футбольный клуб
Адрес: Москва, Даниловский, Трофимова улица, 14, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про москва

Правда клиентов о компании москва (5)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
08:52 12.12.2016
Отрицательное впечатление
9.12.16 г. мной установленным порядком было подано заявление о временно снятии машины с охраны в связи с отъездом и постановкой авто на стоянку. 10.12.16 г. замечу это суббота, мне нужно было переставить машину на другое место на стоянке, но двигатель был заблокирован причем заблокирован охранной системой. Я позвонил в диспетчерскую службу и попросил все-таки снять охрану на, что оператор номер 56 ответила, что ничего сделать не может, клиентский отдел выходной до понедельника, а с технической поддержкой она меня соединять не будет. Когда я спросил почему, в ответ она положила трубку. Повторив звонок я, на сей раз от оператора 35 услышал тоже самое. То есть если у Вас с охранной системой в выходной день что-нибудь, не дай бог случится, вы должны терпеливо ждать выхода на работу сотрудников клиентского отдела компании «Геолайф». А если это произойдет на трассе или в другом городе. Я ведь покупал охранную систему за свои деньги, за свои деньги я ее оплачиваю, в том числе гарантийное обслуживание. Да собственно и автомобиль свой я купил сам, а не получил в подарок от компании «Геолайф». Почему же для того, что бы всем этим пользоваться по своему усмотрению, я должен получать разрешение компании «Геолайф? Возвращаясь к своей проблеме невозможности запустить двигатель я вынужден был вызывать эвакуатор и переставлять автомобиль и все это как ни прискорбно опять за свои деньги. Кто мне компенсирует затраты и потерянное время? Может быть оператор 56 совместно с оператором 35? А может к ним присоединится руководство компании «Геолайф»? Я не понимаю почему лишен возможности пользоваться своей собственностью? Я, что приостановив услуги охраны перестал быть клиентом компании? Я, что то сделал неправильно? Машина заблокирована охранной системой за которую я исправно плачу, не мной заблокирована, а охраной. Почему компания позволяет себе подобным образом издеваться над клиентами? Сотрудники компании чего то не сделали, а я должен терять деньги и время? Откровенно говоря после этого не вижу смысла в дальнейшем пользоваться услугами компании «Геолайф» и тем более рекомендовать это делать другим. Абонент 37756.
Вероника
Город: Москва
14:13 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Я, конечно, была в шоке, когда мне позвонили +79853300634 и начали выманивать деньги за работу, которую я делаю сама. На отказ Роман начал угрожать, что на мой личный телефон оставит ужасные отзывы, говорил оскорбительно. Хорошо, что в наше время телефонные разговоры записываются. Я пригрозила ПОЛИЦИЕЙ и Роман положил трубку.
Екатерина
Город: Москва
17:52 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Дельта Недвижимость, Дельта Информ - одна и та же компания! Компания ЛОХОТРОН работает в Москве! Берет деньги и не выполняет свои обязательства! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! По номеру: 89853300634 представляются то Антоном, то Романом, то Владимиром, один и тот же голос всегда! Разводят людей на деньги! Компания называется по разному: Дельта Недвижимость, Дельта Информ, ЧЕРНАЯ КОШКА. РФ, Delta-nedvizhimost, MilleniumEstate. Люди, будьте бдительны! Не попадайтесь на их разводилово!
Евгений Иванович
Город: Москва
22:03 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Справка у дерматолога 28 квд. Москвы стоит 100 рублей, а лечится, как приписанный пенсионер - бесплатно. НОНСЕНС. Причем бесплатно только для участников ВОВ (их у нас 2 чел. и 1 гр. инвалидности, не двигающихся - 28 чел.). Тел.: 89165251657.
Александр
Город: Москва
13:12 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Почему раньше вы принимали на работу без стажа и удостоверений, а сейчас с удостоверением не принимаете?
Регионы присутствия
Похожие компании