москваход

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: общество пеших прогулок
Адрес: Москва, Тверской, Кремлёвский пр., 1
Сайт: moskvahod.ru
Написать отзыв про москваход

Правда клиентов о компании москваход (8)
Сортировать:
Лев
Город: Москва
18:19 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Был сегодня на экскурсии, проводимой господином Бирнюковым и барокко 17 века. Во-первых, он опоздал. Во вторых, никаких иллюстративных материалов на приводимые ссылки. В-третьих, информации нуль. Категорически не рекомендую. Бывал на многих экскурсиях, но такую халтуру не встречал.
Марина
Город: Москва
13:47 08.06.2015
Отрицательное впечатление
7 июня 2015 г. После яркой рекламы на сайте Москвахода (Мистические прогулки) решились на вторую экскурсию Загадочное Коломен кое. Понимали, что мистика дело спорное, но хотелось удивиться, услышать интригующий рассказ. Группу экскурсовод завел в овраг и час рассказывал о трех валунах. Говорил о телепортации, Медузе Горгоне и других языческих бога и легендах. Но слабо, невыразительно связывал это с Коломенским. Хотелось, пусть спорных, пусть недостоверных, но ярких увлекательно историй про это знаменитое место, связанное с Иваном Грозным и Петром Первым. С середины экскурсии мы ушли и посетили музеи Коломенского. Не получилось настроения мистичности и загадочности. После второй экскурсии в Москваход создалось впечатление, что ведущие не имеют специального образования. Не только знаниями из Векипедии должны делиться, а быть немножко актёрами. Нужно уметь увлекать и будить воображение на экскурсии. Мы же приходим получить удовольствие, а не только сдать деньги сразу у метро. Ведущим не плохо было бы получать не только дежурные аплодисменты, но и письменные отзывы слушателей после их рассказов. Чтобы самосовершенствоваться и уходить от халтура. Марина.
Марина
Город: Москва
22:20 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Побывали на экскурсии Село Всехсвятское. Мало информативно. И визуально не зажгло. Постояли у забора церкви. Затем, три стеллы (памятники павшим в первую мировую войну). Потом прогулка по дачному кооперативу советских времен. Скрасила впечатление хорошая погода. Ожидали более ярких исторических фактов и более эмоциональных впечатлений.
Галина
Город: Москва
17:48 15.06.2014
Отрицательное впечатление
Экскурсия понравилась. Но, увы, половины слов было неслышно не потому, что я глухая, техника подвела экскурсовода! Все жаловались. Рекомендация - Климовой необходимо заменить громкоговоритель. Вот у Дедушкина всегда слышно отлично!
Вера Ильинична
Город: Москва
17:36 03.11.2013
Отрицательное впечатление
3 ноября 2013 г. не смогла попасть на экскурсию к Давыдову, в 13.03 около метро группы не было, в справочной сказали, что у нее нет телефона экскурсовода и помочь она мне ничем не может. Мой тел.: 89104796300. Пожелание: установить телефонную связь между справочной службой Москвы и экскурсоводами.
Виташева Людмила
Город: Москва
15:46 26.10.2013
Отрицательное впечатление
У вас написано: "Для участия в автобусных прогулках обязательна предварительная регистрация. Накануне Вам будет выслано электронное письмо с подтверждением Вашего участия". Я первый раз регистрируюсь на автобусную экскурсию. Пыталась выяснить по указанному на сайте телефону правильно ли я все сделала. Мне ничего ответить не смогли. Накануне экскурсии подтверждение не пришло. По тел. никто ничего подтвердить не может. Едем на авось. Может быть нас там ждут. Речь идет об экскурсии 27.10.2013 "Москва кабацкая". И поясните, пожалуйста, для чего вы указываете телефон. Какую информацию можно по нему получить.
Полина
Город: Москва
19:21 20.09.2013
Отрицательное впечатление
19 сентября 2013, наконец то, собрались посетить экскурсию с МОСКВАХОДОМ. Приехали за 30 минут до начала экскурсии к метро Кропоткинская, перед выездом позвонили по указанному телефону. Нам подтвердили, что экскурсия состоится! Прождав гида более 30 мин., опять связались по указанному телефону на сайте. Нам ответили, что связи с экскурсоводами у них нет, ждите! Что это за шарашкина контора, которая в 21 веке не имеет связи! На мобильных экономят? Прождав 40 минут мы так не дождались ни экскурсовода ни объяснений, ни извинений! А приехали мы с окраины Москвы и время - самый час пик!
Маргарита Михайлова
Город: Москва
20:50 16.05.2013
Отрицательное впечатление
Довелось как-то погулять с Москваходом - впечатления противоречивые. С одной стороны, был очень хороший экскурсовод и интересная тема. С другой стороны, пришла такая толпа, что лично мне было не комфортно.
Регионы присутствия
Похожие компании