мослифт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СУ-18
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 10, к. 2
Написать отзыв про мослифт

Правда клиентов о компании мослифт (4)
Сортировать:
Генрих (армянин) с паспортом РФ
Город: Москва
13:45 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Меня зовут Генрих, живу в Зябликово около ТЦ Облака. Хамство и мат в мой адрес от прораба и бригадира СУ-18. Попросил о помощи. Меня обругали матом по самые уши и охрана просто так выгнала меня из здания. Требовали с меня деньги за поиск пластиковой карты 5000 руб.
Елена67
Город: Москва
11:23 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемый директор! Обращаюсь к Вам от лица всех 'благодарных' жителей дома по адресу ул. Мусы Джалиля, 19-1, в очередной раз простоявших вечером 12.052016 несколько часов около четырех неработающих лифтов, которые так 'замечательно' обслуживает Ваша организация. Никогда вечером нельзя дозвонится вашему диспетчеру, телефоны молчат. Аварийная служба вызовы игнорирует. Замечу, что дом - 22-этажный, на каждом этаже по 8 квартир. И практически весь дом вчера вечером не мог попасть в свои квартиры. Пожилые люди, дети, мамы с колясками, уставшие люди после работы - стояли и слушали непрерывное вранье диспетчера Гостевой Светланы Анатольевны про идущий ремонт и механика, который работает над проблемой и который, как в итоге оказалось, развернулся и уехал в другой дом на застревание. А люди все стояли и ждали неизвестно чего. У меня вопрос лично к Вам? Когда Вы прекратите над нами издеваться? Такие случаи в нашем доме отнюдь не редкость, как и неработающий домофон. Когда утром невозможно выйти, а вечером нельзя попасть в подъезд. И опять аварийная служба просто не отвечает. Почему в аварийной службе у Вас всего один человек, у которого, по уверениям диспетчера, нет служебного мобильного телефона и с которым невозможно связаться, чтобы выяснить его местонахождение в его рабочее время? По словам диспетчера ДЭЗ, Ваша организация - единственная, у которой аварийная служба не реагирует в нерабочее время на звонки о неисправностях. Мы просто требуем прекратить это безобразие! И дайте, пожалуйста, внятное объяснение вчерашнему инциденту письменно. Коллективную жалобу в контролирующие органы на вашу работу мы уже готовим.
Владимир
Город: Москва
16:00 30.10.2013
Отрицательное впечатление
Хочу достучаться до руководителя филиала су 18, в течении 2 месяцев в нашем подъезде по адресу: Каширский проезд, дом 9, корпус 3, подъезд 3, ломается лифт, каждый день механики приходят, что-то делают, но ничего не помогает, лифт через несколько часов опять ломается. Пожилые люди с верхних этажей не могут подняться до своих квартир и вынуждены сидеть у подъезда в ожидании монтёров, а на улице не май месяц. Прораб Михеев Николай разводит руками, говоря - я не в силах починить.
Кузякина Галина
Город: Москва
08:01 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Я, Кузякина Г. Г. (проживаю по адресу: ул. Элеваторная, д. 8, корп..1, кв..210, тел.: 327-66-13), 28.09.11 г. в 18.20 час. уронила телефон в шахту лифта. Из кабины лифта я вызвала диспетчера и изложила ситуацию. Диспетчер Кузнецова предложила прийти и лично попросить механика помочь. Диспетчер отказалась принять заявление, а механик Коваленко отказался помочь в моей беде ( сказал через три месяца будем чистить шахту лифта).
Регионы присутствия
Похожие компании