мосмойка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомойка
Телефон: +7 (495) 248-00-77
Адрес: Москва, Щукино, Маршала Бирюзова улица, 32, к. 1
Сайт: mosmouka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мосмойка

Правда клиентов о компании мосмойка (3)
Сортировать:
Руслан
Город: Москва
12:53 15.07.2016
Отрицательное впечатление
К мойке авто претензий нет. Делал покрытие стеклом, тоже норм. Затем решил покрасить руль. Испортили и руль и нервы. № раза переделывали, т. к. руль прилипал к рукам и был весь в пятнах. Предложил зачесть стоимость покраски в счет сл. моек, получил рассказы про жировые отложения и, что так и должно быть! Как у Райкина - 'к пуговицам есть претензии?'. Технологию мы соблюли, заказывайте экспертизу. В общем, моек в Москве достаточно, где умеют работать и не хамить. Это точно не моя 'мойка'.
Артур
Город: Москва
17:29 09.12.2014
Отрицательное впечатление
Мойка хорошая, к качеству и мойщикам претензий нет. Приезжаю 2-3 раза в месяц на протяжении почти года. Правда, 7 декабря 2014 года здорово испортил настроение администратор по имени Александр. На мойку выстраивается живая очередь, я подъехал, передо мной машина. Я занял очередь, после меня подъехала еще одна машина. Водитель вышел и спросил, кто последний. Я обозначился, он занял за мной и пошел в кафе к администратору, потом сел обратно в машину. Когда подошла моя очередь, администратор Александр отказался меня пускать и пустил следующую машину, мотивировал это тем, что он меня не видел. При этом водитель следующей за мной машины не отрицал, что приехал и занял очередь после меня, но на решение администратора это не повлияло. На мое замечание, что так поступать некрасиво, отреагировал вежливо, но с издевкой, того, что создал на пустом месте конфликтную ситуацию, не понял, извиняться отказался. Причем, судя по взгляду и ярой готовности продолжать развитие конфликта, от происходящего получил нескрываемое удовольствие. Замечу, что напарника Александра сказанное не касается, парень хороший и вежливый. В следующий раз, прежде чем ехать на эту мойку, буду звонить и интересоваться, кто там работает в этот день.
Сергей
Город: Москва
18:43 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Очень жаль. Добрый день! Всегда пользовался услугами этой мойки теперь не буду! Вы, конечно, скажите, что это пиар акция конкурентов, но на самом деле все кто пользовался услугами этой мойки сейчас скажут, что сейчас это просто рядовая мойка. Качество услуг резко упало менеджмент груб. Что говорить все как у всех в нашей стране! Жаль очень жаль! Был там 20.11.2013 г.
Регионы присутствия
Похожие компании