мособлхлеб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: сырьё для хлебозаводов
Адрес: Москва, Преображенское, Большая Черкизовская улица, 26-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мособлхлеб

Правда клиентов о компании мособлхлеб (8)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
08:43 11.06.2013
Отрицательное впечатление
Не давайте им с отсрочкой сырьё, деньги будете ждать годами.
Иванов
Город: Москва
00:28 19.03.2012
Отрицательное впечатление
Директор не умеет управлять, хамка, глупая, ведет к банкроту, порядка нигде нет, зарплату урезает, никого не жалеет, кроме себя. Продукция выпускается для помойки.
Спасибо
Город: Москва
14:01 29.07.2011
Отрицательное впечатление
Вы еще не такое увидите на яхромском хлебозаводе! Браком завалена вся экспедиция, зарплаты режут рабочим, руководство себя не забывает, а на работе бывает редко. Люди увольняются пачками, работать некому.
Работник х/з
Город: Москва
12:36 02.04.2011
Отрицательное впечатление
Большая просьба, разберитесь, по какому принципу они насчитывают зарплату? Попросите показать НАСТОЯЩИЕ графики, а не переписанные для бухгалтерии и комиссии. Не могут люди, отработавшие по 280, 360 и т. д. часов в месяц получать зарплату от 8 до 13 тысяч! А если учесть праздничные, ночные, переработки (которые должны оплачиваться вдвойне) так какая же получится зарплата без этого? 500 руб. в месяц? А как приезжает комиссия они начинают прятать графики. Один уже написал Президенту, будут и другие. А если написать жалобу, то Середин Е. Г. орет, что узнает, кто это сделал и ему мало не покажется.
Анна
Город: Москва
09:38 26.02.2011
Отрицательное впечатление
Я работаю на Павлово-Посадском хлебозаводе и хочу вам сказать, что отношение к людям свинское, платят за такой труд копейки, заставляют людей перерабатывать, люди не выдерживают. Зарплату постоянно задерживают, они думают на 7-10 т. р., люди могут прожить. Хорошо знающих производство специалистов рассчитывают, а на работу берут людей с улицы без опыта работы, что этим хочет добиться Митусов - нам непонятно! Митусов взял себе в подчинение Г. Б. Головню, которая развалила Ногинский хлебозавод и у нас совсем работать стало невозможно. Понимая ситуацию с кризисом в стране, нам простым смертным уходить некуда, поэтому терпим все это. Себе з/п сделали и трясутся каждый, а виноватых делают нас простых рабочих во всем. Мы у них, как рабы в подчинении, осталось только к ногам падать при встрече! Руководство, возьмитесь за ум и наладьте работу, а то каждый тянет одеяло на себя. На хлебозаводе уже отработал весь П-Посад и близлежащие деревни, больше месяца никто не задерживается из-за СКОТСКОГО отношения к людям и МИЗЕРНОЙ з/п. Ситуация на х/з ужасная!
Якубкина Людмила Юрьевна
Город: Москва
13:35 14.02.2011
Отрицательное впечатление
Есть такая пословица 'Человеку свойственно ошибаться'. Я этой пословицы коснулась непосредственно. Написав основываясь на эмоциях, я упустила самое главное. Знаете за спиной можно говорить всё, что угодно, а ведь можно сделать проще, если, что-то не устраивает, не проще ли просто подойти к директору и спросить его об этом, директор тоже ведь человек и ему ни чего не чуждо. Я так и сделала, и знаете, я пришла к выводу, чтоб производство процветало это должно исходить не только от директора и руководства, но и от нас работников тоже, а слабые сами уходят. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ДИРЕКТОРУ П-ПОСАДСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА - МИТУСОВУ А. В. и ШАЛАЕВУ. ТАК ДЕРЖАТЬ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА.
Якубкина Людмила Юрьевна.
Город: Москва
08:20 21.01.2011
Отрицательное впечатление
Поработав месяц на Павлопосадском хлебозаводе, я попала сразу же под сокращения, и пришла к выводу, что девчёнки приёмщики-сдатчики обрабатывают брак, который возвращают магазины, разберитесь пожалуйста, там такой кошмар твориться. Ладно я, у меня испытательный срок не прошёл и понятно, что меня по собственному, а девчёнки, которые по году там отпахали их за, что по собственному. И знаете Митусов и Шалаев, не те руководители, которые должны заниматься хлебозаводом.
Аноним анонимыч
Город: Москва
19:17 29.10.2010
Отрицательное впечатление
О Павлово-Посадском хлебозаводе остается плохое впечатление.
Регионы присутствия
Похожие компании