моссельпром

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: куриное мясо
Адрес: Москва, Мещанский, Олимпийский проспект, 16, стр. 1, под. 5-А
Сайт: mosselprom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про моссельпром

Правда клиентов о компании моссельпром (5)
Сортировать:
Раиса
Город: Москва
00:39 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Да, продукция, может и хорошая. Но отношение к простому работающему персоналу омерзительное. Работая сутками на предприятии, работников даже не кормят нормально едой, кормят помоями и не свежими продуктами, после которых, возникает расстройство желудка. График работы людей просто поражает, люди - рабы, работают ночами без отсыпного и выходного дня, как прописано в Законодательстве РФ. Не соблюдают Трудовое законодательство. У людей при тяжелой стоячей работе, нет прописанного также в Трудовом кодексе, ежечасного 10 минутного перерыва. В раздевалках воруют вещи работников. Не советую это предприятие!
П. Степанов
Город: Москва
14:09 11.01.2015
Отрицательное впечатление
Купили в гипермаркете 'Глобус' г. Владимир охлажденные бедра, дата упаковки 25.12.14, пару недель пролежали в морозилке. Когда разморозили, по квартире распространился едкий запах хлорки. Не стали рисковать, выбросили в помойку. Это последний раз, когда я купил продукцию 'Моссельпрома'. Привет производителю.
Екатерина
Город: Москва
12:42 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Купив в магазине '7 центр' в г. Ярославль куриные сердечки данной фабрики, при приготовлении был обнаружен инородный орган, размером чуть больше фасолины, рубинового зеленого цвета.
Соискатель
Город: Москва
08:57 04.03.2011
Отрицательное впечатление
Кидают людей. Если вам сказали, что вас готовы принять на работу такого-то числа, то этому еще рано радоваться. За 1,5 недели до выхода у меня проходило 1-е собеседование в «Моссельпром» и уже на нем я получила положительный ответ. Мне сразу показали раб. место и другие пр……. Далее договорились на 2-ю встречу ч/з два дня. На этой встрече увольняющийся сотрудник мне показал основн. работу (условно - передача дел) табл., учеты, бюджеты, логоритм по взаимодейст. процессов и др. (даже не большое задание было предложено). Ч/з 4 дня я должна была выйти на работу, но на кануне во 2-й пол. дня мне позвонили из отдела кадров, директор по HR (НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ПРЕСУТСТВОВАЛА) и сообщила, что мы с руководством передумали и вам отказ, при этом ни каких аргументирующих оснований не было приведено. Ну кто же так делает, это настоящие кидалово! Грамотное руководство так не поступает – сегодня одно, а завтра «ой извините, мы передумали» - какой-то детский сад. Из этого можно сделать следующие выводы: нет согласованности между отделами, не понятно кому верить толи ведущ. менеджеру по HR, толи рук. отдела.__________. (котор. заверял, что в любом случае все ОК), толи не понятно кому …………….? Карьер. и профес. роста внутри организ. нет (увольняющ. сотрудник уходил по этой причине). Условия труда так себе: обшарпанные стены, арендованное помещение. Дополнительных поощрений нет. Уважаемые соискатели, будте бдительны!
Иван Иванович
Город: Москва
15:00 16.06.2010
Отрицательное впечатление
У компании 'Моссельпром', наверное, сложилось очень, ну очень тяжелое финансовое положение, не оплачивать транспортные услуги, оказанные транспортными компаниями еще в декабре 2009 года. Господа уже июнь 2010 года, имейте совесть, с вами и так не все работать хотят. А работают чтобы хоть както вытащить уже заработанное.
Регионы присутствия
Похожие компании