мосземком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кадастровые работы
Телефон: +7 (499) 648-84-54
Адрес: Москва, Проспект Маршала Жукова, д.78, к.4
Сайт: moszem.com
Написать отзыв про мосземком

Правда клиентов о компании мосземком (3)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
11:21 30.11.2018
Отрицательное впечатление
Обратилась в Мосземком (ООО "РЭК-Групп"), по телефон сказали, какие документы нужно им выслать для расчета итоговой стоимости. Документы выслала, несколько раз звонила, обещали в течение дня вышлют - не выслали, потом позвонила снова - сказали через пол часа вышлют расчет, не выслали. В итоге на следующий день позвонила, сказали, что не буду высылать, не будут браться за это дело. Так себя профессионалы не ведут! Сделать обмеры помещения и составить технический план для добросовестных организаций не сложная задача!!! Я в шоке от такого отношения к потенциальным клиентам!! Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком»
Игорь Борисович Ушаков
Город: Москва
12:56 24.07.2018
Отрицательное впечатление
Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!
Евгения
Город: Москва
00:56 13.02.2016
Отрицательное впечатление
И никаких проблем не возникло? Мы обращались в другую фирму, там нам месяц почти давали обещания, а потом дело так ничем и не закончилось. Теперь вот с этой компанией пытаемся вопрос решить. Надеемся на лучшее, но сомнения гложут.
Регионы присутствия
Похожие компании