мототрэр гибдд увд цао (мрэо)

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отделение № 2
Адрес: Москва, Басманный, Посланников пер., 20
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мототрэр гибдд увд цао (мрэо)

Правда клиентов о компании мототрэр гибдд увд цао (мрэо) (8)
Сортировать:
Dani
Город: Москва
11:14 18.12.2014
Отрицательное впечатление
В начале декабря 2014 года приехал ставить на учет авто в МОТОТРЭР на Краснобогатырская, 28. Оно не то, что не работает. Его теперь просто нет! Снесли и строят что-то на этом месте. Информации в интернете никакой! Причем сказали, что уже месяца 3 как на этом месте пусто. Решил написать, т. к. сам поиском не нашел ни одной новости на эту тему. В итоге поехал на Новокосинскую, 1Б. Если бы не перерыв на обед, то за 2 часа бы управился. Молодцы. Электронная очередь, консультант и в целом порядок. Заявлений никаких теперь заполнять не нужно. Все выдают в окошке. Процесс состоит из 4-х этапов: - получил в окне уже заполненное заявление с проверенными док-ми, - прошел осмотр на площадке (сотрудник ставит необходимые отметки в заявлении), - сдал заявление с доками на подготовку св-ва о регистрации, - получил св-во. В моем случае я ставил на учет купленную с пробегом машину. Номера остались от предыдущего хозяина. Номера не снимал, никуда не носил. Сотрудник на площадке убедился, что они в норме (иначе выдадут новые) и одобрил.
Юрий
Город: Москва
19:34 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Что за новые введения, кому облегчили жизнь? Раньше приехал и за пару часов, поставил на учет ТС в любой день, никаких проблем. Сейчас невозможно вообще это сделать! Талоны, которых нет нигде, зачем открывать круглосуточные пункты, которые выдают талоны только в 8 утра, в 9 их уже нет. Отношение плохое, ничего никто не подсказывает, а рычат, будто ты им чего-то должен. Только бабки на втором этаже умеют считать. Обслуживают только блатных и это понятно, т. к. талонов нет! На сайт Гос. услуг пароль шлют уже пятый день. Вообще нет слов, это просто попа, а не государство и с каждым днем его 'любишь' все больше и больше!
Савин Дмитрий
Город: Москва
18:44 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Был несколько раз, работают очень медленно и как бы нехотя, т. е. делая одолжение нам, что мы их побеспокоили. Организация приема простых граджан организована отвратительно, чего не скажешь о приеме блатных за бабло на втором этаже в правом зале. Неплохо было бы пригласить представителей тех же 'синих ведерок' для проведения анонимной регистрации какой нибудь машины и сравнить как быстро оформят блатного. Непонятно куда смотрят их начальники или они все вместе с этого кормятся, где обещанные Нургалиевым переводы в другие отделеня?
Pinch82
Город: Москва
14:07 07.07.2011
Отрицательное впечатление
Мототрэр просто ужасный. Отношение к людям никакое, на прием документов работает один инспектор, можно с 7.30 занимать очередь и не факт, что удастся попасть, очереди из нормальных периодически превращаются в хаотичные ор стоит и дележка нереальные, знал бы, что такой беспорядок никогда бы туда не обратился и то за 4 посещение, до сих пор, не смог решить вопрос о постановке на учет заносятся все время левые документы на оформление, одним словом бардак. Принял решение пройти заново все, но в другом отделении ГИБДД.
Платицын Дмитрий Алексеевич
Город: Москва
11:49 28.05.2011
Отрицательное впечатление
26 мая 2011 года, около 20:30 приехал в 'круглосуточный' пункт прохождения ГТО на новом автомобиле. Постучал в дверь, никаких откликов, зашел со двора. Во дворе 2-е сотрудников сообщили мне, что у них перерыв, который продлится возможно час, возможно полтора, а возможно и раньше. Я попросил их уточнить, они отказались, сказали либо ждать, либо не ждать. На вопрос, работает ли у них терминал оплаты, они в резкой форме ответили, что возможно работает, а возможно и нет. Я вышел, подождал около 50 минут, открылись ворота, я заехал, грубым тоном мне сказали подойти к инспектору и дать документы. При даче документов оказалось, что оригинал своего паспорта я забыл дома, но при себе имею ксерокопию своего паспорта, водительское удостоверение, все документы на машину, ксерокопию паспорта собственника (мой отец собственник) и доверенность с правом прохождения ГТО. Сотрудников перечень документов не волновал, их волновало отсутствие моего паспорта и ОЧЕНЬ неприятным для меня тоном меня попросили освободить помещение. Нормально ли это??
Гонщик
Город: Москва
11:12 17.03.2011
Отрицательное впечатление
За что им вообще деньги платят, сопли жуют, ни хрена не работают, к телефону не подходят. А потом говорят, что все их ненавидят,разогнать все это дерьмо. И набрать толковых людей.
Дмитрий
Город: Москва
11:01 17.03.2011
Отрицательное впечатление
Полтора дня снимал машину с учёта, никто работать не хочет, по телефону не дозвонится, туалета нет. Куда смотрит руководство?
Герасим
Город: Москва
14:07 06.11.2010
Отрицательное впечатление
5 ноября, в 9.50 занял очередь на заявление. Простоял два часа. Побежал в сберкассу, оплатил. Ну, думаю, успею, а нет, НАРОДУ ещё больше. Пошел 6 ноября, буду первым, ЩАА в 9.30 прошел площадку. 9.55 сдаю, сдаю все документы. Говорят первый зал. Пришел, стою. Жду. Два часа. Потом орут из первого зала, во второй. БАРДАК ПО ПОЛНОЙ. ТЕРМИНАЛА НЕТ, ОБСЛУГА в 6 окне за бабло. За 1.50 ни одного документа не было ВЫДАНО, только ОТДЕЛЬНЫМ.
Регионы присутствия
Похожие компании