мототрэр гибдд увд сзао (мрэо)

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отделение № 1
Адрес: Москва, Строгино, Твардовского улица, 8, к. 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мототрэр гибдд увд сзао (мрэо)

Правда клиентов о компании мототрэр гибдд увд сзао (мрэо) (20)
Сортировать:
Заикина Анастасия
Город: Москва
13:17 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 02.05.2017 г. в 10:35 приехала в надежде получить права. Экзамен был сдан ещё 15.04, 2 недели безрезультатно пытаюсь зарегистрироваться на сайте гос. услуг, мой СНИЛС никак не могут подтвердить, скорее всего это как-то связано с тем, что я являюсь иностранным гражданином, пыталась и через другие сайты (автокод), но НЕТ талончиков на Твардоского, 8, на первичное получение водит. удостоверения. Думаю поеду лично, наверняка можно взять талончик в очередь в самом ГИБДД. Но нет. Очень 'весёлый' мужчина с 29 окошка, сказал, что получить водит. удостовер. можно лишь через портал гос. услуг, на мой вопрос, а, что делают люди, у которых, к примеру, нет компьютера или не вышло получить талончик, был ответ, что к ним с Камчатки никто ещё не приезжал. Очень по взрослому. Как теперь быть?
Роман
Город: Москва
13:20 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Я понимаю, что набрали женщин в ГАИ, но это не даёт им право хамить! Особенно с 1 окошка, сидит горгона, которую по жизни не любят и не будут никогда любить! Если она останется такой же противной и грубиянкой как сейчас! Был в ГАИ 06.04.2017 г. Испортила настроение на весь день!
Евгения
Город: Москва
22:56 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Меняла права по истечении срока давности, дождалась очереди. В окне девушка с короткой белой стрижкой и выбритой пол головы под ёжик. Спросила меня квитанцию об оплате, у меня не было. Я спросила где взять, ответ тихий и невнятный, разобрала слово терминал напротив. Переспросила, а где квитанцию об оплате взять, оплатить как я поняла в терминале. Она в ответ как ЗАОРЕТ 'КВИТАНЦИЯ В ТЕРМИНАЛЕ!' На, что я ответила 'не надо орать', в ответ я услышала 'Я НЕ Виновата, что ты глухая, УШИ ПОМОЙ!' Я в шоке! Еще от нас требуют справку с ПНД. И самое обидное, что ничего за хамство не сделать, ну написала я тут и ничего. Печаль и грусть полнейшая. Жаль имя не спросила, растерялась от такой неслыханной наглости. 03.03.2017 эта девушка работала в 33 окне. Думаю по столь запоминающейся прическе не трудно найти.
Леонид
Город: Москва
15:57 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Почитав отзывы, понял, что это не новость для них. Сказать, что отношение к клиентам плохое - это как похвала. Ни один сотрудник, к кому я обращался, не смог вразумительно объяснить, подсказать порядок действий -отмахивались. Вскоре, после получаса беготни по этажам, выяснил, что меняют права на 2-м этаже и потерянное время у терминалов 1-го этажа прошло даром. Потом, как выяснилось, ОЧЕРЕДНОЙ застой - зависли компы на 2-м этаже, а на 1-ом трудятся. Очередной в этом месяце выходной (20 января) у сотрудников, а начальство радуется и не принимает меры, иначе бы система на Твардовского, 8, к.5 так часто не выходила из строя.
Алексей
Город: Москва
23:12 22.12.2016
Отрицательное впечатление
Кто тут пишет про 20-30 мин. потраченных для проведения операции от начала до конца явно лукавит. Несколько раз самостоятельно ставил авто на учет, снимал, менял права, меньше 3 часов не выходило никогда! За 5 т. р. продают талоны возле ГАИ, за 15 т. р. помогают ставить авто без оного. Все искусственно создают очереди в этом ГАИ.
Анастасия
Город: Москва
18:35 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Записалась на портале госуслуг на конкретный день и время на замену ВУ, сразу оформился талон с номером электронной очереди. В назначенное время пришла в отделение, повторно получила талон в терминале. Запись была на 12.38. Прождала до обеда (до 14.00), ни разу не вызвали. Пришла после обеда к 15.00, спрашиваю в чем дело, почему меня до сих пор не вызвали. На что получила ответ, что меня вызывали и ни раз, и мол я слепая и глухая, что не видела и не слышала свой номер. Я здоровый и вменяемый человек, получаю все время один и тот же тупой ответ 'мы вас вызывали'. Ни одного вызова за 1,5 часа НЕ БЫЛО. Причем пока ждала, видела таких же людей, которые возмущались, что уже давным давно прошло их время, на которое записаны, а их не вызывали. Им так же отвечали 'мы вас вызывали'. Не выдержала и уехала. Тратить нервы и весь выходной день на них немыслимо. Отвратительная работа и отвратительное отношение к людям.
Виталий
Город: Москва
09:54 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Гостехнадзор по внесению изменения в ТС, установка ГБО. Инспектор принимает очень медленно, один человек от 40 минут до часа. Приезжаю уже 4 день, не могу попасть на прием, причем приезжаю до обеда, люди возмущены, ездить на автомобиле с ГБО невозможно требуют изменения в ПТС, но внести в него очень сложно, по причине плохой организации работы по изменению в ГИБДД, в связи с ужесточением наказания поток автовладельцев только увеличивается. А в Техническом надзоре наплевать на людей, просто платите штрафы на дорогах. Где реформы? Вопросы, кто для кого работает? Везде изменения, а им наплевать на людей! В очереди проходит один человек в час!
Анатолий
Город: Москва
21:12 07.11.2016
Отрицательное впечатление
В 6.00 приехал за талоном, взял талон на 16.30! Отпросился с работы в надежде поставить на учет автомобиль, как написано за 1 час! Не тут то было, прошел площадку и все, господа гиббддэшники сказали, что они после 20.00 принимать никого не будут! Это как так? Осталось 6 человек, и всех завернули на завтра, проходить эту же процедуру с талоном в 6 утра! Беспредел! И за это приходится еще и платить такую госпошлину!
Жора
Город: Москва
17:31 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Приехали на сохранение номеров без осмотра на площадке, в первом зале достаточно быстро 40 минут, во втором нереально медленно, 169 человек впереди, работает 1-2 окна, хотя сотрудники сидят в 4-х, записаться через госуслуги невозможно, не даёт выбрать подразделение. В итоге, прождав 4, 5 часа и просидев до 20:00, так и не смогли сделать, что хотели в восемь очередь аннулируется и идёт приём якобы по записи через госуслуги. Но по факту никого не принимают, хотя написана работа круглосуточно. С утра ситуация та же, людям приходится брать двери почти приступом и попав внутрь ждёшь, пока работники соизволят начать приём. Вместо 8:00 первого приняли где-то в 8:45, до этого момента ходили мыли чайные чашки и вообще не торопились. Происходит всё это потому, что закрыли множество окружных подразделений, и людям приходится ехать в другой район, раньше было в 100 раз организованней.
Светлана
Город: Москва
18:25 18.09.2016
Отрицательное впечатление
18.09.2016. Приехала на смену владельца ТС без смены номеров. В первом зале на подачу документов просидела 4 часа, во втором зале после осмотра ТС работа идёт медленно, причём настолько, что из 8-ми окон работает только 1 или 2 максимум, да и те обслуживают ОЧЕНЬ медленно! Причём начальник отделения уверяет, что работает 4 окна. Народу набирается все больше и больше, хотя это те же люди, что пришли из 1-ого зала. В зале душно, стульев недостаточно!
Андрей
Город: Москва
19:16 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Ужасно работает отделение. В очереди проходят без талонов по вызову делопроизводителей. Телефон, который дали для контакта, вообще никто не поднимает, зачем тогда давать. Если по талону, который высвечивается, никто не пришёл, он продолжает ещё гореть 10 минут, и только потом вызывается следующий.
Мария
Город: Москва
20:54 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Замена прав по истечению срока действия заняла 4, 5 часа в будний день с утра! Берешь талон и ждешь своей очереди, людей очень много, недостаточно стульев и жуткая духота, хотя кондей вроде как висит. Работали всего 2 окна, очень неспешно и периодически куда-то выходя трудились 2 женщины. Во всем здании негде купить воды и туалет реально не работает, а источает жуткий запах! После прохождения 1 окна надо ждать очереди на фото, это тоже заняло 45 минут! И вот после 4, 5 часов получила новые права. Вышла из здания в состоянии жуткой усталости.
Александр
Город: Москва
17:40 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Приехал раньше на 40 мин. Являюсь инвалидом 2 группы. Заставили ждать своего времени.
Александра
Город: Москва
11:27 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Из-за проблем с документами получилось, что пропустили свою очередь в последнее окно. Пытались опять все закончить, но работникам ничего неинтересно, наплевать на проблему. Только гоняют по окнам, в которых все посылают и никто ничего сделать не может. Сидим только 5 часов, но это пока не предел потому, что еще не закончили со всем этим геморроем.
Екатерина
Город: Москва
09:15 11.05.2016
Отрицательное впечатление
В связи со сменой фамилии пришлось менять документы, и тут так неожиданно оказалось, что сделать одновременно не получится, стс и птс меняют на первом этаже, в 8 утра там убийство у терминалов, водительское меняют на втором этаже там свои терминалы, так вот и получается пока я брала талон на замену прав, талоны на замену птс и стс остались на 17.00, в итоге пришлось ехать два раза. Дурдом. Нужно ходить вдвоем, а лучше вчетвером. Только в России такое может быть, при этом сайт хваленых гос. услуг не работает, пишет услуга временно не доступна. А номера по электронной очереди вообще каким то магическим образом идут, сначала 033, потом 043, потом 036, потом 034. Поэтому с талоном на 8.15 можно просидеть и до 10. Но на талоне обязательно напишут, что позже 8.15 вам могут отказать в обслуживании.
Ольга
Город: Москва
19:09 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Постановка на учет, 9 часов в ГИБДД. Ставили новую машину на учет. Приехали в МОТОТРЭР в 7.30, в 7.55 началась выдача талонов, в 8.11 я взяла талон уже аж на 11.40 - на более раннее время все талоны закончились. На первичное оформление документов вызвали ровно в указанной время, с осмотром на площадке тоже никаких загвоздок не было, далее следовало отметить талон в терминале и ждать вызова. Когда отмечала талон, система показала, что передо мной 87! человек. В зале номер 2 было достаточно много народа, для граждан работало 4 инспектора, но при этом по существующим талонам вызывали один-два, а над остальными окнами постоянно загорались номера клиентов с буквами В и Г и к окнам подходили два парня и подавали инспектору очередную папочку с документами. За 10 минут до обеда ни один инспектор уже никого не вызывал, видимо так устали, что сил не было еще у пары клиентов документы оформить. В итоге вместо указанного на талоне примерного времени 15.30 к заветному окну я подошла в 16.01, в соседнем окне мило беседовали инспектор и 'парень с очередной папочкой документов', далее еще где-то час я ждала, пока будут готовы СТС и номера. На вопрос к сотруднице, почему теперь у вас такое долгое обслуживание, она огрызнулась. Мол у нас работать некому, вы хотите, чтобы последние уволились. Это моя не первая постановка на учет, но рекорд по времени пребывания в ГИБДД - 9 часов! Так, что если кто-то для того, чтобы поставить машину на учет отпрашивается с работы, будьте готовы к тому, что отпрашиваться придется на весь день
Любовь Агеева
Город: Москва
09:37 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Когда зашли в кабинет для сдачи теории, пока всех по очереди вызывали и садили за компьютеры, зависела система! Встала работа всех служб на более чем 2 часа. Те кому оставалось 1-3 вопроса сдавали все заново после восстановления работы. Причем говорили, что перерубили главный провод по Москве, вопрос решают. Но через неделю, когда я пришла для получения прав, все то же самое. Кажется, что это их схема для доп перерыва. Как только забрала, всем объявляют и персонал разбегается по своим делам, а народ ждет. Неужели нельзя настроить бесперебойную работу базы?! Люди тратят свои выходные, отпрашиваются с работы, кто то сидит в очереди с маленькими детьми пол дня, в ожидании 'чуда'.
Максим
Город: Москва
11:35 08.11.2015
Отрицательное впечатление
Мало того, что дозвонился далеко не с первой попытки и далеко не в первый день, так ещё мне уполномоченный сотрудник заявил, что для того, чтобы поменять права достаточно приехать в любое время. О том, что нужно приехать раньше 8-ми утра, чтобы записаться на приём через электронную очередь, которая начинает свою работу в 07:55, он видимо сказать забыл. Приехал я соответственно зря, у меня же видимо много свободного времени. Видимо все плохо у сотрудников данного учреждения, раз они так к людям плохо относятся, либо они настолько некомпетентны.
Ирина
Город: Москва
10:42 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Постановка на учет заняла 5 часов. Талон был на 13.00, естественно, мы попадали на обед (14.00-15.00). В талоне все расписано по шагам и приписка как издевательство, что если мы опоздаем, то пойдем в живую очередь. Шаг 1: Время 13.00-13.10. Сдача документов (зал 1). Шаг 2: Осмотр ТС. Шаг 3: Время 15.06. Получение документов и номеров. Уточняю, что шаг 3 разбит на 3 этапа-надо опять подойти в окошко (но уже в зале 2), затем в другое окошко, ну и, наконец, в третье за заветными номерами. После 15.00 мы заняли позицию перед монитором, на котором менялись номера очереди, но нашего номера в назначенное время так и не дождались. После 1, 5 часа ожидания просканировали талон в терминале и оказалось, что нас вызывали аж два раза. Вызывали в окне 12, где работает старший инспектор Никитин М. А. Нет слов, чтобы описать этого мерзкого, самодовольного типа. Люди, берегите нервы, выбирайте другое подразделение. Мы ошиблись, т. к. выбирали ближайшее подразделение.
Ангел
Город: Москва
15:54 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Ребята это что-то! Приехали ставить авто на учет 14.09.15 с 9:00, талон взяли только на 10:54, в очередях ад! За окошками сидят 'профессионалы', которые смотрят на тебя, как на 'нелюдей', на площадке эксперт забыл поставить отметку, что номера соответствуют ГОСТ, пришлось бежать на площадку и еще там ждать, из-за чего попали на обед! Из 8 окошек в зале 2 работает 1 или 2! Итог: чтобы поставить машину на учет БЕЗ ЗАМЕНЫ НОМЕРОВ, просидели почти 8 часов! Если вам дороги нервы и время, езжайте в другое отделение!
Регионы присутствия
Похожие компании