мототрэр гибдд увд юао (мрэо)

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отделение № 4
Адрес: Москва, Бирюлёво Восточное, Липецкая улица, 40
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мототрэр гибдд увд юао (мрэо)

Правда клиентов о компании мототрэр гибдд увд юао (мрэо) (3)
Сортировать:
Родионова Лидия
Город: Москва
20:26 09.07.2011
Отрицательное впечатление
Помещение маленькое , душное, к окну подачи документов не пробиться, ходили неделю так и не приблизились к заветному окну, через решётку окна видно что сотрудника не дождешься.,
Владислав
Город: Москва
11:33 25.03.2011
Отрицательное впечатление
Помещение МИЗЕРНОЕ, народу вал, пропускная способность вообще никакая. 'Приехал утром, уехал вечером', - вот девиз этого заведения. Кстати, частенько пытаются завернуть на площадке, особенно со старыми авто, намекая на деньги.
Фатов Александр
Город: Москва
16:40 16.10.2010
Отрицательное впечатление
Решил не лениться и написать. Я снимал с учета ТС три дня. Такое впечатление, что отделение отрабатывает документы, которые заносят со стороны, а все люди, что туда приходят - это массовка. Помещение малого размера и не соответствует не только нормам безопасности (большое скопление людей, нет воздуха и вентиляции, окна с решетками), но и вообще, не предназначено для работы. Возле отдела припарковать автомобиль практически не представляется возможным. Площадка для технического осмотра - как из далеких 70-х годов. Инспекторы в собачьей будке сидят. Работают все медленно. Сотрудники жирные и ленивые - смотреть тошно. Пишу из последних сил, чтобы не перейти на не нормативную лексику. В день пропускают ( как говорит начальник) 130 человек, но это - не так. 4-6 человек в 1-2 часа. В субботу утром сдал документы в 9 часов после площадки, а получил транзитные номера в 11 часов, при этом через окна выдачи все время шныряли гонцы и выдавались заявления, которые делают в других окнах в чем в принципе и смысл всего стояния. Размещенные на официальных сайтах образцы заявлений, в этом отделении не действуют. Как-то живут они своей жизнью. Делается это для того, чтобы народ платил деньги шустрилам, которых очень много развелось в интернете. Если немного поскандалить, то начинают работать, а так сидят, закрытые от внешнего мира окошечками с ширмочками. Мерзко и гадко.
Регионы присутствия
Похожие компании