мотто-1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомойка
Адрес: Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 35, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мотто-1

Правда клиентов о компании мотто-1 (6)
Сортировать:
Sidorov
Город: Москва
02:23 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасно моют машины, просто ужас, и админ ведет себя по-хамски. Я надеюсь, что руководство обратит внимание на то, что тут написано и так это не оставит. Заранее вам спасибо!
Петр
Город: Москва
21:12 13.04.2016
Отрицательное впечатление
Помыли очень быстро нонда цивик (золотой) - обрадовался, через 20 минут пригнал ситроен с5 (темно-синий). Помыли, выгнали протирать и тут началось. На машине, там где мойщик протирает появляются царапины. Я смотрю, а под нижними молдингами песок! Я ему говорю, может помыть. Ты песком царапаешь, на что он мне сказал, что это нереально! Грязь появятся, будет снова и снова!? В общем, исцарапали мне машину! Я его на половине работы остановил, времени и сил ругаться не было! Уехал, зря. НАДО БЫЛО ЗАСТАВИТЬ полировать! ОНИ ТАМ ТОРОПЯТСЯ (конвейер), там только КАМАЗы мыть! В общем, будьте бдительны! Лично я туда ни ногой, никому не советую. 11.04.2016. Да, и я не обратил внимания, а потом посмотрел на цивик, так тот такой же был, весь в мелких, свежих царапинаx!
Сергей
Город: Москва
12:15 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Помыл авто за 560 руб. микроавтобус, сказали, что в эти деньги сушка не входит. Авто так и остался весь в разводах грязи. Не советую там мыть свои автомобили. Гадюшник.
Роман
Город: Москва
03:17 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Если не купите дополнительную услугу, останетесь без зеркала. Отношение предельно хамское. Туда лучше и не ездить.
Иван
Город: Москва
21:29 04.08.2013
Отрицательное впечатление
На последней мойке повредили краску на бампере, ощущение, как будто отскребли ножом. Понятное дело, что доказать в таком случае, что-то нереально. Мойщик по русски не говорит "мамой клянусь, так было", будьте осторожны. Отношение хамское.
Максим
Город: Москва
12:51 26.10.2012
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная мойка в СЗАО, не мойка, а сплошная халтура за такие-то деньги, за все надо доплачивать: за пороги, за коврики, и, в конечном итоге, набегает сумма под 400 руб. за легковой седан, а если не оставишь чаевых мойщику (кстати, никакой квалификации у них нет, их как будто с улицы набирают, без опыта работы), он не до конца еще машину протрет и с недовольным видом, а про грубость бригадира (лысого) - это отдельная тема, в общем, зажрались.
Регионы присутствия
Похожие компании