мой ангел

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский клуб
Адрес: Московская область, Лобня г., Мирная улица, 23
Сайт: b-angel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мой ангел

Правда клиентов о компании мой ангел (3)
Сортировать:
Натали
Город: Лобня
06:48 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Уже больше года не ходим в этот клуб, но ребенок до сих пор с ужасом вспоминает "воспитателя" Наталью Сергеевну. Люди, опомнитесь, вы платите деньги за то, что ваших детей унижают, бьют по рукам. У меня очень спокойный ребенок, послушный очень, характер у него такой, но даже его умудрялись ругать и "обижать ручки, стукать", так говорил мне сын. Я молчу уже про гематомы и ссадины, мне приходилось учить ребенка давать сдачи, так как на защиту педагога рассчитывать не приходилось. Благо этот ужас для нас быстро закончился. Сейчас живем в другой стране, где Воспитатели с большой буквы, но пришлось долго уговаривать ребенка, пойти в новый детский сад, т. к. он ссылался на предыдущего не могу назвать этого человека воспитателем, ок Наталью Сергеевну, и с ужасом вспоминал ее. Не писала раньше отзывов никогда, но дети - наше всё! Не ломайте своему малышу психику с рождения! Ребенка запугивают. Плохо смотрят, сама лично видела, когда забирала своего, малыша, который сидел один за столом администратора, где ножницы и прочие радости, один, минут 10-15 мы собирались, никто к ребенку не вышел, перед уходом обратила на это внимание нянечки, на, что мне сказали да он постоянно тут сидит. Если вы сейчас ходите в этот сад и у вас все хорошо, то это скорее исключение, не правило.
Мирослава
Город: Лобня
21:26 16.12.2014
Отрицательное впечатление
К большому сожалению, приходилось водить ребенка в этот садик, никому больше не советую. Даже, если больше некуда! К родителям вообще не прислушиваются. В свое болото никого постороннего не допустят. Много случаев когда детские драки, синяки и прочее просто умалчиваются. Если не понравится ваше отношение к персоналу, начинаются проблемы у ребенка. Просто какой-то кошмар.
Татьяна
Город: Лобня
23:34 17.08.2014
Отрицательное впечатление
Хочу сообщить ужасную новость родителям, чьи дети ходя в детский сад. 11.08 проходила мимо площадки, где гуляют дети, и видела отношение воспитателя к детям - это ужасно. Крики по отношению к детям, видимо норма для педагога, когда ребенок попросил покачаться на качелях, педагог посадил ребенка на лавку и наказал! Куда смотрит директор клуба, призываю обратить внимание на данное поведение педагога.
Регионы присутствия
Похожие компании