мой малыш

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., В.И. Ленина проспект, 213
Сайт: malysh-vlz.ru
Написать отзыв про мой малыш

Правда клиентов о компании мой малыш (3)
Сортировать:
Kri9020
Город: Волгоград
08:34 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Знаю, что пользуется большим спросом, но как то уж больно дорогой магазинчик. Есть то же самое, но намного дешевле, причем в магазинах в этом же районе. Магазин светлый, большой, удобно стоят кроватки, можно походить, пошатать каждую. Колясок много, правда из-за них не удобно ходить, особенно если навстречу кто-то идет. Так же есть интернет версия магазина. Доступна доставка. Делают скидочки. Там я покупала бортики на кроватку, а через неделю нашла такие же, но на 300 рублей дешевле. И с тех пор не покупаю там ничего. Одежда очень дорогая. Продавцы - хорошие консультанты.
Марина
Город: Волгоград
14:13 14.04.2015
Отрицательное впечатление
На днях заходила в ваш магазин хотела приобрести коляску, выбор большой. Мне очень понравилась одна коляска, но продавец стала навязывать мне другую коляску, ссылаясь на то, что в такой же коляске выросла её внучка. Но я настояла на своём. И попросила рассказать о функциональности той коляски, которая мне понравилась. Она не смогла мне о ней рассказать и показать её функции. Ушла без покупки. Очень бы хотелось, чтобы продавец был более грамотнее в своей работе и культурнее в общение с покупателями.
Маша
Город: Волгоград
13:10 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание! В магазине продавщица попу даже от стула не поднимает, чтобы к покупателю подойти. Можно вынести комплект в кроватку, никто и не заметит! Цены высокие.
Регионы присутствия
Похожие компании