мрт эксперт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Москва, Черёмушки, Научный пр., 14-А, к. 4
Сайт: mrtexpert.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мрт эксперт

Правда клиентов о компании мрт эксперт (18)
Сортировать:
Елена Ливитина
Город: Москва
09:41 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. Ждала, что мне перезвонят, не дождалась. Хочу оставить отзыв. Попала в лабораторию по рекомендации врача из Газпрома. Делала мрт гипофиза. Врач сказала сделать обычный, без контраста. После мрт девушка лаборант сообщила мне, что на гипофизе киста или аденома. Это требует введение контраста, я конечно согласилась. Контраст был введен с проколом вены, подкожно. Это я обнаружила, после полученного стресса от информации специалиста, на следующий день, когда жутко болела рука. перед праздником много работы и обратилась в центр только 24.02, мне сообщили, что врача нет, мне перезвонят. до сих пор не звонили. Я сделала фото синяка на пол руки и были мысли наказать виновника за стресс и боль. Очень неприятно разочаровываться в таких хороших клиниках. Жаль, что моя рекомендация о вас будет негативной.
Зинаида
Город: Омск
20:08 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Сдавали пару анализов, лаборатория очень долгая и толком не расшифрорывают
Мила
Город: Краснодар
09:16 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Цены сильно меняются, платишь одно по акции потом доплачиваешь за каждую мульку.
Катерина
Город: Омск
19:11 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Обслуживают долго, постоянная очередь. В помещении душно. Нет ни намека на кондиционер, или хотя бы открытую форточку. Нет даже воды. если захочешь пить-приходится бежать в аптеку и покупать там. Либо у них водный кризис, либо грамотно-продуманная политика сбора денег на продаже воды.
Кларк
Город: Южно-Сахалинск
21:50 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Прошел исследование МРТ, уж так рекламировали, и что? Лучше бы не ходил туда. Сказали самый новый томограф, все супер. Бред, поставили себе б/у томограф, врачи приходят не знай откуда, своих нет, заключение дали на след. день. Мой невролог сказал, что диагносты так писать не должны, тем более ставить диагноз. К сожалению, вот так.
Юлия
Город: Москва
02:15 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Сам центр хороший, персонал доброжелательный, сотрудники готовы помочь клиентам. Но вот врач, который пишет заключение по МРТ, вызывает сомнение. Указанный врач, работая на удаленном доступе, не имел возможности лично общаться с клиентом, он запросил результаты прошлого исследования через медсестру. Позже, получив результат исследования на руки, выяснилось, что он буквально списан с прошлого заключения. Считаю это неправильным, так как врач, делающий заключение, должен сам просматривать результаты исследования и делать свои выводы, а не упрощать себе работу и запрашивать, а далее копировать результаты прошлых исследований.
Kse
Город: Челябинск
21:52 21.03.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительнее учреждения не встречала! Откровенное хамство! Такое ощущение, что специалистам, которые здесь работают в университете не преподавали такие предметы как этика и деонтология. В присутствие клиентов нелицеприятно выражаются по поводу предыдущих пациентов, обсуждают их внешний вид и "габариты". Это как минимум жирный минус их воспитанию! Стало очень мерзко после визита в этот центр.
Елена
Город: Челябинск
13:25 18.03.2016
Отрицательное впечатление
Мы были направлены городской больницей на обследование МРТ. Решили обратиться в МРТ Эксперт. Неприятно удивило отношение самого специалиста после того как он узнал, что пациент глух. Нам просто указали на дверь. «Вы глухие? До свидания» Врач не скрывал свое раздражение, потому, что потратил целых пять минут на бесполезного для него пациента. Не ожидали такого неуважения к пожилому человеку в таком приличном месте. При записи никто не задал ни одного вопроса о глухоте. В противопоказаниях об этом нет ни одного слова! Отвратительное отношение. Не советую посещать это место! Просто нет слов! С таким не сталкивалась даже в бесплатной больнице. Но на ресепшен были очень приветливы.
Анна
Город: Мытищи
11:51 29.02.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная неорганизованная работа! 24 февраля в 12 утра позвонила записаться на обследование, администратор Дарья проинформировал меня, что запись открывается 29 февраля. Сегодня, 29 февраля, с 10 утра никто не брал трубку. В 11.30 соизволив выполнить свою обязанность мне ответили на звонок и сказали, что запись на ВЕСЬ МАРТ МЕСЯЦ закрыта и сто записывали они 27 и 28 февраля. На вопрос, что мне делать предложили платные услуги. А на вопрос почему неправильно проинформировали, кроме: 'Я не знаю, я ничего не могу сделать, я не услышала'. Работа администраторов никудышная, ничего не могут решить. На телефон по два часа не отвечают. По их вине больной человек вынужден тратить неимоверные суммы или ожидать еще месяц, тем самым оттягивать лечение и запускать болезнь.
Ольга
Город: Уфа
08:16 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Дозвониться невозможно, вечно трубку не берут, специалисты адекватно не могут разъяснить какие виды обследования входят в прайс лист. Так у меня мама пошла на исследование (по прайсу услуга стоила 2 400 руб., так ее накрутили на 5 200 руб. якобы в прайсе «подразумевается» и исследование этого органа.
Алексей
Город: Уфа
14:36 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Записался на обследование по телефону, предупредил (певчую птичку на другом конце провода), что живу за 100км от Уфы и мой вес больше 130кг, на, что мне ответили ничего страшного, у нас такие веса проходят, главное чтобы обхват в плечах не превышал 150см (у меня 140см) приехал в назначенное время и тут началось, аппарат сразу отказался меня брать из за веса (он расчитан до 120кг), попробовали повторно затолкать меня внаглую (чуть не заклинило меня)аж дышать нечем стало, естественно настроение мое было испорчено и вдобавок горе специалисты выдали:ВАС НИ ОДИН АППАРАТ В ГОРОДЕ НЕ ВОЗЬМЕТ, а вот в Республиканке я прошел МРТ без проблем через 2 дня. Вывод там в погоне за деньгами любые средства хороши, а клиент это кошелек и неважно как вы себя чувствуете, никто даже не извинился.
Валентина
Город: Москва
23:21 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Мама у меня уже в возрасте, направили на МРТ, конечно же поехала вместе с ней. Аппарат настолько шумный, что после процедуры сразу же очень сильно поднялось давление, 2 дня не могли нормализовать! Пришлось вызывать скорую!
Тамара
Город: Москва
22:47 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Персонал очень доброжелательный, но генеральный директор-это нечто, выскочила в коридор, кричала, что работники не имеют права отвечать ни на один вопрос пациента. Хочется спросить, за, что я плачу такие деньги? Если мне даже не хотят говорить, где на снимке какой позвонок. Это, что засекреченная информация? Если вы хотите отдать свои деньги (4000 тысячи) просто за фото, то вам в этот центр!
Наталья Авхадеева
Город: Ростов-на-Дону
10:02 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Как будто работают там стажеры или студенты. Я понимаю, что где-то и на ком-то надо руку набивать, но такие деньги брать за столь неквалифицированные умозаключения! Ходила с результатами обследования мамы к заведующей ренгенотделением Областной онкобольницы. Там описывали снимки заново. Если вам нужно качественное обследование - идите куда угодно, только не в этот центр!
Диполь
Город: Москва
22:21 07.04.2015
Отрицательное впечатление
У каждого свои цели посещения:кому снимок, кому диагноз. По словам очевидцев, качество снимков в данной клинике намного выше чем в других. Но не все так гладко и красочно, как мы видим. ПОчему же плоха конторка. Причины: 1. задержка в обслуживание на полтора часа. 2. мед. персонал - молоденькие девочки, одна из которых (врач), обложенная тетрадями с кучей закладок и вспомогательной литературой, печатает заключения 'по шаблону'. (По виду в точности студент-недоучка в день контрольной. Вижу таких каждый день на работе.) 3. Заключение, полученное на руки, не подписано врачом, а составлялось полтора часа! Да и врач указан другой, не тот, что был на месте. Самое интересное, что лицо, прописавшее мне диагноз, сидит в ВОРОНЕЖЕ и отказывается отвечать по телефону на вопросы следующего характера: 'какой стаж работы', ' какое медицинское учреждение оканчивал', 'сколько лет' и другое. Ответы: 'я не помню', 'это не важно'. Я сомневаюсь, что человек, с которым я общалась, вообще был тем, за кого себя выдавал. 4. По договору исполнитель был обязан предоставить по запросу клиента всю необходимую информацию о персонале или о том мед. работнике, который ставил диагноз. Такого не произошло. 5. Ни в договоре, ни в услугах не прописывается тот факт, что снимки просматриваются врачом, находящимся в другом регионе, в режиме онлайн. И расшифровка Вам высылается по электронной почте и без подписи врача. Ха, ха. 6. На стендах висят дипломы, аттестаты персонала, но необходимого доктора я там не нашла. (это очевидно) Вопрос: за, что мы платим деньги? и кому? И, напоследок. Я почитала отзывы и скажу так: если стоит оборудование - это не значит, что оно правильно работает. ПОВЕРКУ на прибор еще никто не отменял! (сведений по прибору нигде нет! А в наше время лицензию люди получают и без полной проверки конторы.) С виду прибор кажется новым, но это ничего не значит. А насчет ремонта, новых туалетов и вежливого персонала - это не аргумент, чтобы писать положительные отзывы. Больной приходит в клинику за результатом и информацией, необходимой и важной для его здоровья, а не туалеты рассматривать. P.S: в клинике я просидела 5 часов, а обследование заняло 10 минут. а повторную расшифровку снимков с подписью врача я прождала больше часа! Девочка сильно не хотела подписываться и нести юридическую ответственность, а пришлось: директор на неё наехал.
Наталья Авхадеева
Город: Ростов-на-Дону
13:22 07.04.2015
Отрицательное впечатление
Квалификация специалистов. как будто стажеры или студенты. я понимаю, что где-то и на ком-то надо руку набивать. Но такие деньги брать за столь неквалифицированные умозаключения! Ходила с результатами обследования мамы к заведующей ренгенотделением Областной онкобольницы на Соколова и к нейрохирургам в медуниверситет. Описывали снимки заново и иначе как "удивительными" описания "специалистов" данного центра врачи с опытом, репутацией и научными званиями назвать не смогли. не могли обидеть коллег. Если вам нужно качественное обследование - идите куда угодно, только не в этот центр!
Alexey Bg-Larin
Город: Москва
15:31 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Время ожидания процедуры по записи составило 1ч5м (с учетом просьбы приехать минут на 5 пораньше). Рекомендую организаторам предусмотреть пластиковые ящики для личных вещей, а не стул рядом с оператором (при мне кто-то забыл ключ от дома, что немудрено в такой суете)
Елена
Город: Омск
14:24 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Записались МРТ была на 14.45 ч. получили результат в 18.15 ч. Это просто беспредел. Мы были записаны на консультацию невролога на 17.10, на неё мы естественно опоздали и потеряли 600 р. для пенсионера это огромные деньги. Уважаемые сотрудники этого центра, если вы не справляетесь, может стоит сократить кол-во посетителей в день.
Похожие компании