мсс глонасс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: системы спутникового мониторинга
Адрес: Москва, Донской, Донской 2-й пр., 10, стр. 2
Сайт: profcontrol.ru
Написать отзыв про мсс глонасс

Правда клиентов о компании мсс глонасс (9)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
11:33 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Очень хотелось пожаловаться на общественный транспорт, просто молчать уже нет сил. Утром невозможно уехать на работу, нет транспорта, в частности автобуса 37 в сторону метро Домодедовская. Люди по часу стоят на остановке, опаздывают на работу. Можно ли как-то разобраться с этой ситуацией. Ведь на работе штрафы за опоздание. Писала на сайт 16-го автобусного парка, пришел ответ, что они за это не отвечают, за автобусы отвечают диспетчеры ГЛ ОНАСС, получается, что сама система ГЛОНАСС не работает или диспетчеры. Можно ли как-то это решить? Спасибо.
Idr051
Город: Москва
13:01 04.07.2015
Отрицательное впечатление
Стремление к увольнению водителей с помощью Глонасс. Всем доброго времени я хочу сказать, что Глонасс хорошее дело. Но когда происходят сливы, которых никогда не было это уже ни шутка. Работники фирм Глонасс намерено делают так, чтобы это происходило устанавливая неправильно датчики в бак, подключая не правильно питание и наконец посылая на компьютеры фирм где они устанавливали ложную информацию, что произошёл слив топлива. И ЧТО мы имеем: руководство фирм очень довольны работой Глонасс и отказываются разбираться и увольняют водителя который не может понять, что произошло, т. к. слива на самом деле и не было, но в то же время довольны работой Глонасс и фирмой, которая его установила. Люди вас обманывают ни тратьте денег и не торопитесь увольнять. Они на вас пытаются любыми путями заработать, а на рабочих уволенных наивными начальниками им глубоко наплевать.
Дима
Город: Москва
16:12 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Я купил в конце апреля автомобили и хотел уже запустить в работу в начале мая. Попросил, чтобы мне 1 или 2 мая установили систему мониторинга. Они вроде не отказали, сказали, мол, приезжайте к нам на станцию и мы вам поставим, но хотя до этого заявляли, что могут сами приехать ко мне на установку, а потом говорят, что 1 мая у них официальный выходной и работает только дежурная бригада, а так как я еще не их клиент, то выехать ко мне дежурная бригада 1 мая не может.
Петр Алексеевич
Город: Москва
15:46 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Я считаю, что крупный бизнес должен помогать маленькому бизнесу и предоставлять товарные кредиты. ведь будет развиваться малый бизнес и большому будет лучше от таких как мы. В МСС ГЛОНАСС мне отказали в рассрочке платежа за оборудование. Говорят, что кредитов не дают. Это меня опечалило я же не вагон приборов попросил, а всего два приборчика и попросил рассрочку на год.
Николай
Город: Москва
19:53 07.03.2015
Отрицательное впечатление
Обнаружил, что мсс Глонсс уже не первый в рейтиенге лучших компаний в России. Интересно, в чем причина. Скорее всего цезарь сателлит значительно прибавили в работе. В любом случае мы, потребители, только в выигрыше остаемся от их конкуренции.
Давид
Город: Москва
00:51 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Очень меня огорчил тот момент, что не работают за наличку. Я сам работаю в Москве не первый год, но такая фигня впервые, чтобы люди отказываются от денег. Говорят, что только по безналу работают. Бред какой-то. Какая разница, как деньги поступают. Видимо работают только с Газпромом и только говорят, что работают со всеми и думают о народе. Надеюсь мой отзыв прочитают и руководители этой компании сделают выводы, что надо и с частниками работать и заставить своих менеджеров продавать за наличные.
Semen
Город: Москва
10:00 27.10.2014
Отрицательное впечатление
Я думаю, что все эти крученные верченные системы мониторинга и охраны транспорта можно обмануть, если задаться целью. Возможно у МСС Глонасс самая сильная защита, чем у собратьев по цеху (автолокатор, автотрекер, виалон, скаут и т. д). я практически знаком со всеми более менее крупными производителями, поскольку работаю в сервисном центре бош и через нас проходят различные системы, но могу сказать ответственно, что это вопрос времени, чтобы обмануть какую-либо систему.
Елена
Город: Москва
00:20 23.10.2014
Отрицательное впечатление
Шеф попросил найти в интернете надежного поставщика для контроля за его авто. Я решила протестировать на своем пежо. Позвонила в эту контору и попросила дать на 1 день попробовать их приборчик, а они говорят, что не могут мне на 1 день поставить на тест без договора. Блин, я, что убегу с их прибором.
Семен
Город: Москва
14:37 14.10.2014
Отрицательное впечатление
Наша компания сейчас оборудована системой мониторинга в одной небольшой компании (кгк) и мы недовольны их работой. Решили перейти на обслуживание в МСС Глонасс. Их менеджер все прекрасно рассказал, да и мы так были наслышаны от знакомых про МСС Глонасс. Мы с радостью рванули к ним, но к нашему огорчению нам видимо не были так рады как мы. Отказались ставить их систему мониторинга в кредит, сказав, что мол нас не знают и прочие отговорки. Неприятно, что нет доверия.
Регионы присутствия
Похожие компании