му № 9

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ № 1
Адрес: Москва, Хорошёвский, Хорошёвский 3-й пр., 3-А
Сайт: dsk1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про му № 9

Правда клиентов о компании му № 9 (14)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
13:26 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Начитавшись досыта отзывов, я все взвесила и решила купить. Во-первых, ДСК проверенный временем застройщик, хотя в документах и полно разных других лиц, в том числе инвесторы на Кипре. Во-вторых, дома у них боле менее. Я когда приехала в Путилков и просмотрела монолит - ужаснулась. Потолки у Мортона в монолите всего 2,60. Сдают коробку, планируй как хочешь. И соответственно электрику проводить самостоятельно. Ну а так. Самое страшное - это могут задержать со сроками и оформлением в собственность. Но зато не кинут как в 90-е. Решать вам.
Елена
Город: Москва
18:43 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Кризис, кризис, но сохранить накопленное не удалось с ДСК-1, при оформлении документов в договоре указан метраж 64.0 метра, на самом деле оказалось 60.1. 'Подарили' коммерсам 280.000 деревянных, но и это ерунда по сравнению, что до сих пор не могу оформить право на собственность. Вялые отмашки, что они погоды не меняют, хотя бабки забрали все и 'вертят' их до сих пор. Итого: не возврат 375000 рублей, поправка на инфляцию. Уже все оформились.
Александр
Город: Москва
13:38 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Странно, почему такая солидная компания не продает жилье по ДДУ. Все остальные схемы однозначно 'кривые'. Государственная регистрация ДДУ гарантирует, что вся документация на стройку в полном порядке и делает невозможным двойные продажи. Да и прав у покупателя при нарушении обязательств застройщиком намного больше! Если компания солидная, почему она не предоставляет покупателям гарантии, в соответствии с законом. Или они считают себя круче государства, типа 214 ФЗ для них не писан и делаем, как хотим! Являясь юристом, делаю для себя вывод, что лучше подороже, но по 214 ФЗ, так как это намного спокойнее. И очень надеюсь, что таких, как я, будет большинство. Тогда и крупные застройщики будут нас больше уважать! Предложения у ДСК заманчивее, чем у конкурентов, и по ДДУ купил бы у них не раздумывая, даже на начальном этапе!
Юлия
Город: Москва
13:16 04.08.2014
Отрицательное впечатление
Купила квартиру в августе 2011 года, сейчас август 2014 года, до сих пор не получена собственность. Обещали сделать сразу после постановки на кадастровый учет, поэтому я сразу оплатила их представительство. Когда уже отчаялась ждать (год назад) попросила все-таки отдать акт приема-передачи (в квартире живу с 2012 года), чтобы сделать самой. не дали. 'Идете в суд'. Ладно, долгожданный акт на руках, но (!) от июля этого года, т. е. прощайте все налоговые вычеты! А собственности нет до сих пор. Вроде все док-ты сданы уже три недели назад, но НИКТО торопиться не будет. Зачем? Больше никогда не свяжусь с ДСК-1. Все друзья, которые покупали квартиру позже меня, давно с собственностью, налоговыми вычетами.
Neswig
Город: Москва
20:23 30.06.2013
Отрицательное впечатление
Купили тоже в Центр-2, г. Железнодорожный, кор. 104. Одни обещания с начала март, далее после майских праздников, в конце июня. Теперь конец июля. Сколько ждать не понятно, по телефону просто грубят.
Наталья
Город: Москва
09:20 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Купили в ДСК-1 квартиру в Центр 2 корп. 3 Железнодорожный. При заключении договора менеджер озвучила дату заселения 1 апреля, затем на сайте ДСК-1 вывесили инф., что заселение во втором квартале 2013 года, на данный момент заселение перенесли еще на месяц те уже ждем ключей 3 месяца и еще неизвестно сколько будут переносить срок. Никакой внятной инф. от ДСК-1 получить нельзя, по телефону бросают трубки с фразой смотрите все на сайте. Не покупайте квартиры в ДСК-1, если вам не жалко ваших денег, нервов и времени.
Сергей
Город: Москва
21:01 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Сталкивались с ДСК 1 неоднократно, всегда были довольны, но последний раз они нас очень разочаровали. Будьте внимательны при заключении договора на покупку: цена квартиры фиксируется и не подлежит изменению по обмерам БТИ. В нашем случае в Катюшках мы заплатили за 39, 2 кв. м., по результатам обмера БТИ площадь составила 37, 1 кв. м. Мы переплатили 140 тыс. руб. Обычно эти деньги после обмеров БТИ возвращались. Это чистое мошенничество! А это уже УГОЛОВНОЕ преступление. Мало того, что они используют вексельную схему, уходят от налогов, так они еще и решились на прямой обман Покупателей. Не советум связываться с этим лохотроном. Для нас дорога в ДСК 1 закрыта.
Станислав
Город: Москва
19:47 09.02.2013
Отрицательное впечатление
Воровство в компании ДСК-1 МУ 2. Воруют все, что плохо лежит и везется на дачи руководству МУ 2 от механика и выше! Не удивляют плохие отзывы!
Николай
Город: Москва
20:01 06.09.2012
Отрицательное впечатление
Павшинская пойма, к. 1, к. 2. Дома давно построены, сданы Госкомиссии. А теперь, внимание, оказалось, что они подключены по временной схеме и ждать постоянного подключения неизвестно сколько. При этом продажники ДСК уверяли, что ключи в июне-июле. Сейчас уже сентябрь и заявляют, что ключи в декабре в лучшем случае. Не связывайтесь с такой компанией.
Петров Петр
Город: Москва
19:59 24.06.2012
Отрицательное впечатление
Факт номер один: конкурс на лучший городок, строится Потемкинская деревня, причем в открытую, рядом с настоящим городком, все вылизывается, сажаются пальмы и проводится вода для душа, (чего сроду не было). Потом вызывается комиссия в составе закоренелых алкашей, выжирается Н-ное количество водки (ДСК это рай для алкашей) и по итогам выпитого определяется победитель среди потоков ДСК, начальник призера получает в свой карман кругленькую сумму, остальные грамоты или премии в районе 2000 рублей, с которой потом берется налог 13%.
Ирина
Город: Москва
18:54 20.05.2012
Отрицательное впечатление
Люди добрые. Будьте осторожны, если собираетесь купить в ДСК квартиру на Красной Горке в Люберцах. Ни один корпус здесь не заселяется без мытарств, митингов и самозаселений. Это просто ужас, люди ждут свои ключи по 2-3 года после сдачи дома. ДСК1, являясь созастройщиком, бросает своих покупателей - разбирайтесь сами с основным застройщиком и администрацией Люберец. Не связывайтесь с этой компанией.
Голодная Валентина Григорьевна
Город: Москва
20:11 04.08.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня моей сестре на работе выразили в жестокой форме (угроза рукоприкладством) недовольство в выполняемой работе и было сказано, что пока там работает она, моя сестра работать там не будет!?! Пригрозила приложить все усилия! 03 августа 2011 г.
Семенова Мария
Город: Москва
08:54 01.06.2011
Отрицательное впечатление
Рабочим на юбилей в 50 лет подарили подарки - это бутылка водки литровая, коробка конфет и чашка с блюдцем. Ну, это ладно подарок, но самое главное, через неделю дают расписаться за подарок, что получили и из зарплаты вычитают деньги за него 2600 рублей. Какой же это подарок за свой счет?
Ануфриева Светлана
Город: Москва
12:24 01.07.2010
Отрицательное впечатление
Отделка в новостройках сделана очень плохо. Устранять свою халтуру не хотят, тянут время.
Регионы присутствия
Похожие компании