муниципальное троллейбусное предприятие города новокузнецка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Кондомское шоссе, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про муниципальное троллейбусное предприятие города новокузнецка

Правда клиентов о компании муниципальное троллейбусное предприятие города новокузнецка (4)
Сортировать:
Оксана Николаевна
Город: Омск
06:15 04.06.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня утром (4.06.14) примерно в 8.15, зайдя в троллейбус №3, кондуктор Украинских Н. потребовала в грубой форме у ребенка, вместе с проездным, справку из школы. В своих требованиях она права, но хотелось бы, чтобы кондуктора нашего общественного транспорта были вежливы и предупредительны, и не кричали бы на людей на весь троллейбус. На улице в это время шел сильный дождь и у меня возникает вопрос: "А мог ли кондуктор ссадить ребенка без справки?" Ведь когда покупаешь проездной, тогда и предъявляешь эту справку. Зачем ее возить с собой постоянно? Спасибо, надеюсь, что кондуктор Украинских впредь будет вежлива к пассажирам, которые по сути и являются составляющими ее зарплаты.
Надежда Петровна
Город: Омск
22:22 08.11.2013
Отрицательное впечатление
8.11.13 г. в 17 часов, маршрут №3 (041) Пятков, водитель в неприличной форме заставил выйти из троллейбуса на ост. Левый берег, хотя мне нужно выйти на другой. Я пенсионерка, для меня пересадка тяжела. Прав ли водитель?
Евгений
Город: Омск
16:38 03.09.2013
Отрицательное впечатление
1.09.2013. На остановки около вокзала водитель троллейбуса 1 маршрута номер троллейбуса о66, высадил пассажиров объяснив, что на проспекте Октябрьском нет электричества и тут же уехал в сторону Дома быта. Это произошло в пол девятого вечера, пересев на автобус и двигаясь на нем по Октябрьскому проспекту, я видел движущиеся трамваи и троллейбусы маршрута номер 1, например, троллейбус под номером 068, время было 20:40 вечера, считаю поведение водителя не допустимым, оставляю за собой право обратится в администрацию города. Тел.: 89505710861.
Ирина
Город: Омск
05:34 25.02.2013
Отрицательное впечатление
25.02.2013 года ориентировочно в 7 часов 40 минут на остановке "Левый берег" я зашла в троллейбус № 064, следующего маршрутом № 5. Как только троллейбус тронулся с места, услышала грубый голос кондуктора: "Пенсионеры, готовим документы". Сразу возникла мысль о том, что можно было бы как-то повежлевее обратиться к пассажирам. Со мной у кондуктора произошел конфликт из-за того, что я расплачивалась за проезд сторублевой купюрой, хотя в троллейбусе до меня расплатились уже человек двадцать. В любом случае кондуктору не стоило бы хамить, можно было бы как-то спокойно решить проблему, тем более что рассчитав всех пассажиров на задней площадке троллейбуса у неё набралась сдача и для меня. Я часто пользуюсь транспортом Вашего предприятия, и мне бы очень не хотелось, чтобы Ваши работники с утра портили мне настроение.
Регионы присутствия
Похожие компании