музыкальный арсенал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музыкальные инструменты
Адрес: Москва, Беговой, Новая Башиловка улица, 4
Сайт: arsenalmusic.ru
Написать отзыв про музыкальный арсенал

Правда клиентов о компании музыкальный арсенал (4)
Сортировать:
Бронислав
Город: Курган
15:56 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Покупали сыну электрогитару. Он очень хотел ее. Главным делом проверяли звук, подключение и пр. Стоит она, конечно, как самолет. Но мы ему обещали на 16-тилетие. Выбор инструментов в магазине МУЗАРСЕНАЛ неплохой. Товар дорогой, но тут, как говорится, считать копейки нельзя. Мы выбрали прекрасную гитару, проверили ее. Купили, но, когда пришли домой, выяснилось, что гриф искривлен. В магазин мы собрались дня через три, но там нам сказали, что надо было вернуть на следующий день, а теперь они не уверены, что это не мы его погнули. Таким образом мы написали заявление на имя руководителя, оставили инструмент в магазине и ушли. Прошла неделя, но пока ни слуху, ни духу.
Валентина
Город: Москва
13:32 29.08.2016
Отрицательное впечатление
В г. Сургуте купили АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АКТИВНАЯ BEHRINGER B115DMP3 она при низком звуке хрипит. Мы решили её сдать по гарантии это было 23.08.16 г, чтоб проверили, так нас так там встретили. Женщина (Могельницкая - это её фамилия), которая там работает вообще неадекватная, она нам на весь день испортила настроение и остался негатив только к этому магазину. Хотя раньше нас обслуживал мужчина, фамилия такая же Могельницкий А. В. вообще очень приятно было с ним иметь дело, но теперь после такого отношения туда ни ногой. Больше там приобретать что-то нет настроения, будем только через Тюмень теперь заказывать. Получается так, когда приходишь и покупаешь дорогую аппаратуру к тебе будут хорошо относиться, но только стоит обратиться по гарантии на вас столько всего выплеснут.
Ool2­0000
Город: Новосибирск
23:17 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Негативный осадок оставило посещение этого магазина. Приехал брать мониторы за 30000 рублей. Попросил послушать и. в магазине якобы не оказалось кабеля мини-джека (3, 5), для того чтоб вывести звук с моего телефона. А если и есть, то он "упакованный" и вскрывать его никто не собирается. Вдумайтесь! В музыкальном магазине нет кабеля, который на 90% аудиотехнике стоит. Сапожник без сапог. Естественно меня это срубило с порога. Теперь буду знать, что в этот магазин надо ехать со своим кабелем или флешкой. Цену при переписке озвучивали одну, приехал - скромно подняли на 20%, не поверю, что в программе менеджер не оставил сообщение о резерве. Сложилось впечатление, что им продавцам особо то и не нужен покупатель. Что за глупость, извините, можно было себе скинуть с телефона мою именно композицию, они даже не предложили. Делали как одолжения, и чувствовалась, что они якобы больше "разбираются", т. е. пренебрежительное отношение. Обращаюсь к руководству - пересмотрите служебное соответствие ваших продавцов, в конце концов закажите тайных покупателей. Надеюсь руководство данного магазине выделит средства в размере 50 рублей на кабель мини-джек.
Таня
Город: Москва
16:32 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Закрытая дверь в субботу днём, нет часов работы на вывеске, на звонок на двери никто не отвечает, по телефону никто не берет трубку, час потраченного времени.
Регионы присутствия
Похожие компании