мвд россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Коньково
Адрес: Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 110, к. 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (8)
Сортировать:
Виктор
Город: Москва
10:16 06.02.2015
Отрицательное впечатление
В ночь с 05.02.15 на 06.02.15 сотрудники ДПС вместе с омоном остановили для досмотра автомобиля. Не был составлен протокол задержания и досмотра. В дальнейшем препроводили для проверки в овд Коньково. Им не понравилось, что у меня в багажнике лежала маска и бита и жезл сотрудника ДПС. Жезл принадлежал моему брату, бывшему сотруднику ДПС. Эти недобросовестные сотрудники изъяли у меня биту, кот. я сбивал лед с арок машины и жезл. Но изъяли - это громко сказано. Они просто забрали это себе без всякого протокола изъятия.
Михаил Борисович
Город: Москва
08:35 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Я из Краснодара. Обратился в отдел Коньково пожаловаться на мошенников, 'работающих' на Бутлерова, 22а, под вывеской 'АВЕНТИСАВТО'. Заявление брать не хотели. Уговаривали не обращаться. ПОДНИМИТЕ ИМ ЗАРПЛАТУ И ЗВАНИЯ внеочередные. УЖАС!
Екатерина
Город: Москва
08:08 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась с заявлением по факту мошеннических действий автосалона' АВЕНТИС-АВТО', расположенному на ул. Бутлерова, д. 22. Полицейские уговаривали не писать заявление, что я пятидесятая пострадавшая которая приехала купить авто и кинули. Со скандалом приняли заявление. Работать не хотят. А возможно КРЫШУЮТ, если я пятидесятая и противоправные действия непресечены полицией. Граждане, обращайтесь в прокуратуру!
Дарья
Город: Москва
16:05 28.12.2013
Отрицательное впечатление
Сотрудники данного отделения и указанной службы незаконно занимают комнаты в ведомственном общежитии имея собственное жилье. Где женатые сотрудники проживают со студентками РУДН, а так же, пользуясь служебным положением, 'посещают' студгородок, общежитие РУДН, устраивают бордель и развратные действия с иногородними студентками, особенно другой национальности. Делают им временную регистрацию. Таким образом, Руководство ППС Коньково 'поддерживают' развратные и внесемейные отношения своих сотрудников.
Сергей
Город: Москва
21:31 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Алексей Иванович Андреев - позор полицейским! Хамское отношение к людям и это на наши налоги их содержат!
Нир
Город: Москва
21:14 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Не звоните в 02, вас еще и обвинят, что их оторвали от важной работы. Куда же людям обращаться и для чего нам 02?
Турсунов Нуриддин Тохирович
Город: Москва
18:17 11.02.2011
Отрицательное впечатление
Старший участковый Алексей Иванович после моего звонка в службу '02' по жалобе на сотрудников милиции ОВД Коньково, завел меня к себе в '29' - кабинет и под угрозой, что подкинет мне в карман наркотики, отнял денежные средства в размере 27000 рублей. Так же пригрозил мне, если я обращусь в прокуратуру или ОСБ, что найдет меня и 'повесит' на меня все не раскрытые дела ОВД Коньково! Хочу добавить, что такого беспредела в СВД Коньково очень много! Я готов оказать содействие сотрудникам ОСБ для задержания этих злодеев!
Не важно
Город: Москва
22:00 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Попал в ОВД 'Коньково' и подвергся со стороны оперативных работников избиению без всяких объяснений. После того, как отпустили, взял справку о побоях и собираюсь идти в прокуротуру.
Регионы присутствия
Похожие компании