мвд россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Кузьминки
Адрес: Москва, Кузьминки, Юных Ленинцев улица, 96, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (11)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
15:19 09.03.2017
Отрицательное впечатление
23 ноября мне разбили машину, причинив материальный ущерб в размере 20 тысяч рубле. Виновник был установлен, но участковый в его действиях состава преступления не нашел. В результате чего мне глядя в глаза сказал, , что данный человек не виноват и дело он открывать не будет. А если вы не согласны вы должны обратиться в суд. А опорный пункт на Зеленодольской, 32, корпус 5, в часы приема закрыт на замок и попасть туда можно только позвонив участковому. Такого произвола я очень давно не видела.
Анастасия
Город: Москва
12:12 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Во дворе дома по адресу: Волгоградский проспект, 117, к. 2 надо разогнать всех алкашей и видимо бомжей, а и еще чурок! Это уже переходит все границы. Летом днем не открыть балкон, потому, что под ним частенько на растленных коробках пьяные занимаются сексом! А в остальные сезоны: Под окнами постоянно ходят в туалет! Пьяные крики и драки. А сегодня с дочкой пришли на детскую площадку, и что я вижу. Коробки расстелены уже и в домике на горке! Это же беспредел, мало того, что надо обновить площадку. На ней детей почти нет, потому что она убогая! Так теперь там занимаются не пойми чем, и это не говоря о том, что днем и вечером (особенно по субботам) там собирается местный бомонд и пьют до одури! У меня маленький ребенок и я хочу гулять на площадке в своем дворе спокойно, а не ходить в соседние! Я не хочу проходя мимо задыхаться от вони! Примите МЕРЫ! Мы люди и хотим спокойствия и безопасности! Это я еще молчу о том, какое количество чурок в нашем районе, мне лично страшно за себя и своего ребенка!
Владимир
Город: Москва
14:27 19.11.2013
Отрицательное впечатление
19.11.13 в 10:50 на Есенинском бульваре произошел конфликт с алкоголиком или наркоманом, переросший в драку. Я вызвал наряд полиции. В течении 40 минут никто не появился.
Анастасия
Город: Москва
17:31 04.11.2013
Отрицательное впечатление
В районе Кузьминки, на Волгоградском проспекте, дома 76 корпус 2, творится последние полгода полный беспредел в подъездах. В частности, в подъезде 2, квартира 23, живёт 'сладкая парочка' мужчина и женщина 43-47 лет. Эта парочка психически нездорова. В частности, постоянно мочатся и испражняются на территории подъезда, как правило между 2-3 и 3-4 этажами. С утра в подъезде лежат фекалии и воняет мочой. Не раз жильцы 'заставали врасплох' этих двух сумасшедших. Но наш участковый не реагирует на это. Майор Шишков Олег Львович непонятно чем занимается! А недавно эта 'сладкая парочка' повадилась вызывать наряды полиции (!) и клеветать на других жильцов подъезда, в частности, на 2-ой и 4-ый этажи. Якобы жильцы этих этажей 'мочатся на их окна' на первым этаже. Бред какой! Но самое интересное, что наряды полиции, приехав на такой 'вызов' (как правило, это после полуночи) ломится в указанные квартиры и 'проверяют документы жильцов' на предмет незаконных мигрантов. Нас, коренных москивичей! По вызову душевнобольных из квартиры 23. Позор участковому Шишкову Олегу Львовичу!
Кабо Владимир Александрович
Город: Москва
09:42 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Вчера я получил письмо в котором первый заместитель прокурора Кузьминской межрайонной прокуратуры Акатов О. А. пишет: Для получения информации о ходе и результатах проведения дополнительной проверки Вы можете обратиться в ОМВМ России по району Кузьминки г. Москвы. Мой отец - Кабо Александр Эммануилович в июле написал заявление к вам, по результатам проверки 11.08.2012 было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Указанное решение признано межрайонной прокуратурой незаконным и 26.10.2012 отменено. Материал направлен вам для дополнительной проверки. Так как я могу узнать того, кто ведёт это дело?
Лексункина Ольга
Город: Москва
13:59 12.12.2011
Отрицательное впечатление
Уже год я живу в Кузьминках, уже год я звоню в 02 по поводу проституток возле дома 140, по Волгоградскому проспекту. А отделению нет до этого дела, они как стояли так и стоят! Я буду писать жалобу в округ!
Колокольцев
Город: Москва
11:41 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день, предатели народа. Именно народа, так как вы сами из народа и только косвенно относитесь к оккупационному режиму! Скажите, пожалуйста, не боитесь ли вы того, что в скором времени за все ваши преступления вы понесёте наказание? Ваши ряды редеют, в связи с новым законом о полиции и будущем переделом собственности во власти, негатив у общества растёт к вам и всё больше тех, кто с вами желает расправится! Речь идёт о гражданах разной возрастной категории. Скоро вас захлестнёт волна уличного террора и насилия, на ОВД будут свершены нападения с целью завладения оружия. Оказать сопротивление народу вам не удастся, так как все мы друг друга знаем и знакомы с семьями, вам или придётся брать с собой всю семью и баррикадироваться в своём ОВД или вы будете под страхом расправы с вашими родными вынуждены сдать оружия и покорно и деморализовано предстать перед народным судом! Примерно такой этог может случиться в ближайшее время по всему городу и по всей стране! 'Если государство и властные структуры становятся преступниками, то решать их судьбу становится правом народа! Всё, что мы не делаем, имеет отражение наших поступков в будущем! Не стоит жить одним днём и одной взяткой на районе. P.S. Текст выдержки из книги 'Москва слезам не верит 2012'.
Екатерина
Город: Москва
10:36 27.06.2011
Отрицательное впечатление
Куда смотрит участковые и патрульные?? Вчера всю ночь очень громко играла музыка со двора! На у лицах ходят бомжи и пьяницы! С утра выходишь на работу - уже все косые шатаются! В исправительные колонии сажать надо! Эти отбросы общества только не дают нормальным людям жить! Им же не вставать рано на работу, они встанут днем и опять напиваться, лишать квартир и выселять по деревням таких надо! Если не могут в городе жить! Если не примете меры по устранению таких личностей, буду писать на отделение в вышестоящие органы! Как можно растить детей среди таких!
Ганеев Сергей Рафаилович
Город: Москва
11:08 10.05.2011
Отрицательное впечатление
В течении двух месяцев не могу получить разрешение на оружие. Во время войны и то находили замену бойцу, а в Кузьминках все не заменимые!
Елизавета
Город: Москва
19:22 04.11.2009
Отрицательное впечатление
1 ноября я со своим мужем приехали на улицу Юных Ленинцев и припарковались, чтобы подождать подругу. Вдруг к нам подъехала машина с надписью ОВД 'Кузьминки', выгнали нас обоих из машины, проверили документы (документы у обоих в порядке), заставили открыть багажник, обыскали его, обыскали полностью весь салон машины. На мой вопрос, что они ищут и на каком основании - сказали, что ищут оружие и наркотики! Какое право имеют? На каком основании? Я была просто в шоке от такого отношения! Лучше бы занимались реальными преступниками, а не докапывались к нормальным, порядочным людям с целью вымогательства денег!
Алекс
Город: Москва
18:02 23.10.2009
Отрицательное впечатление
Я жилец дома по адресу: Волгоградский пр-т, дом 72, корпус 2, не могу понять на кого работает наш участковый! Те люди которые снимают квартиры (люди особого сорта) на много важнее (материально) чем жельцы нашего дома! А наш участковый Шишков Олег Львович наверное имея свой интерес не реагирует на жалобы жильцов! И заявления у нас не принемает. Обещая, что сам всё уладит. Когда мы будем жить спокойно ведь мы коренные Москвичи! Я очень жду от Вас ответа!
Регионы присутствия
Похожие компании