мвд россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Лефортово
Адрес: Москва, Лефортово, Самокатная улица, 3/8, стр. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (7)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
19:39 22.06.2015
Отрицательное впечатление
У нас, что, работает в Лефортовской Полиции Американо-Украинская военная бригада 'Азов'? 15 июня 2015 года на улице Синичкина я выпивал Вино с товарищами в беседке! Приехала Полиция по вызову - 'распитие в общественном месте'. Трое сотрудников лет 20, один из них сержант (брюнет с короткой стрижкой). Я просил, чтобы протокол выписали на месте, чтобы не ехать в отдел. Я живу рядом с беседкой. Был выпивший, но это не причина того, чтоб без разговора на меня налетело 3 'молодых орлов' (мне 32 года) и начали бить и закрывать в наручники, будто-бы ограбил 'Ювелирный магазин'. У меня уже неделю болят рёбра (не могу уснуть), ходил в травмпункт, там прописали лекарства. Предложили мне написать заявление на тех 'Орлов', я отказался! Я учусь на 4 курсе, работаю, плачу налоги в казну РФ. Такие работники там работать не должны! Это позор им, а также тому начальнику, который принял их на работу и не увидел в них агрессивно-настроенных молодых людей, которые пошли работать в органы, чтобы избивать взрослых людей и унижать их под флагом 'ПОЛИЦИИ'! Таким не место работать в моей стране! Они наверно думают, что пьянчуг можно бить безнаказанно! Офицеры Полиции в дежурной части очень деликатно со мной говорили (даже не смотря на то, что я был выпивший), меня отпустили с миром (Офицеры - молодцы). Сержантско-рядовой полк рекомендую обновить! Не позволительно в моей стране так избивать людей (даже пьянчуг). В органах должны работать патриоты, которые буду защищать и помогать (беседовать) законопослушных и вообще граждан. А, так, если будут бить граждан, то и не кому и жить будет в Моей стране! А, если бы я инвалидом стал на всю жизнь из-за 'Орлов', кто бы платил бы налоги в казну и был бы защитником Родины в Армии в случае войны? Недопустимо таких держать 'Беспредельщиков' под флагом ГОСУДАРСТВА моего!
Тереньтев Юрий Николаевич
Город: Москва
03:05 04.07.2012
Отрицательное впечатление
Руководитель ОВД Шалиманов покрывает преступников, открыты казино в бывшем кафе Синичка, ул. Авиамоторная, на территории района творится полный беспредел.
Ежкин Кот
Город: Москва
23:32 28.04.2012
Отрицательное впечатление
А им все равно. Солдат спит - служба идет. Не хотят, не могут работать по-человечески
Арина Аристова
Город: Москва
21:03 04.07.2011
Отрицательное впечатление
Написала заявление на охрану квартиры силами ОВД по району Лефортово. Участковый сказал, что завтра мне позвонят и всё расскажут как, что и когда. Прошло 2 недели, никто не позвонил. Доверила охрану жилья ЧОПу, потому как, если реакции на заявление никакой, то и реагирование в случае ЧП будет таким же.
Елена Елагина
Город: Москва
13:12 25.04.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день, всем! Хочу напомнить Вам, что наступила Весна и началось весеннее обострение, особенно у мужчин, повод сексуальные домогательства. Коротко о том, что случилось со мной 22.04.11, время происшествия приблизительно 17.50 - 18.00. Возвращаясь домой, с покупками из Ашана (прожив. Шепелюгинская, 7/14) мне пришлось пережить шок, встречу в лифте моего подъезда с таким больным, сексуально-озабоченным мужчиной, кавказкой национальности. Он же угрожал мне ножом. Об этом случае должна была знать дежурная, которая отслеживает работу лифта. Ее голос, который раздался из микрофона лифта, меня и спас! Спасибо ей! Придя домой, я позвонила по 02, меня выслушали, сказали, что сообщат об этом в отделение милиции Лефортово, взяли у меня мои данные, но никто даже не поинтересовался, что же случилось. Это отвратительно! Ведь, этот же больной мужик так и будет ходить и искать себе жертву!
Ефремов Сергей
Город: Москва
13:10 19.11.2010
Отрицательное впечатление
15. 11. 2010 года по адресу: м. Авиамоторная в магазине 'Адидас' у меня похитили сумку с документами с большой суммой денег! Приехавшие сотрудники Лефортовского ОВД проигнорировали т. е. не скачали записи камер видео наблюдения, где отчетливо было видно лицо вора и по истечению 5 дней не завели уголовное дело! Ни черта не хотят работать!
Татьяна
Город: Москва
14:46 13.09.2009
Отрицательное впечатление
В курсе того, какой беспредел устраивает гражданин Камеруна Ибрахим, который попирает Российские законы, и который незаконным образом находится на территории Российской Федерации.
Регионы присутствия
Похожие компании