мвд россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Отрадное
Адрес: Москва, Отрадное, Олонецкая улица, 25-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (18)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
15:12 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Забавно, звонишь в дежурную часть а там никого) ))) Целый день звоню в дежурную часть ОВД Отрадное: 499-204-00-72 и никто не берет трубку. Вопрос зачем мы платим налоги, если их нет) )))) Для чего там поставили начальника? Бардак даже в самой столице России.
Ксюша
Город: Москва
13:43 07.04.2015
Отрицательное впечатление
Уже 3 часа не могу дозвониться до дежурной части! Звоню не переставая! Вымерли там все, что ли!
Ольга
Город: Москва
21:15 10.02.2015
Отрицательное впечатление
У меня случилось происшествие, я вызвала полицию. Наряд прибыл через полчаса, несмотря на то, что вызывала 2 раза, пробок на улице не было, снежных заносов тоже. Они приехали в аккурат после того как мужчины, которые ломились ко мне домой сбежали. Ну, что делать, так получилось. Я написала по поводу непрошенных гостей заявление в ОВД Отрадное (в первый раз в жизни). Дело в том, что на подъезде у нас висит камера и лица тех мужчин были зафиксированы, тем более я сама об этом позаботилась, чтобы видео заархивировали. Его мог забрать из архива только сотрудник полиции Груздев Андрей Анатольевич, который занимался моим заявлением. Когда я ему позвонила и вежливо, подчеркиваю вежливо пыталась с ним поговорить, он мне нахамил. Больше попыток с ним связаться я не предпринимала. Но когда Андрей Анатольевич вдруг сам мне решил набрать, он сказал, что ему срочно надо со мной поговорить и он придет ко мне домой такого-то числа. В итоге, ко мне никто не пришел! Прошло полтора месяца, я так понимаю, что мое заявление в корзине. Тут кто-то выше советовал в крайних случаях обращаться в прессу, на ТВ. Я сама работаю на ТВ и теперь понимаю, что разговаривать с сотрудниками полиции нужно исключительно через свою работу и пресс-службу ГУВД.
Елена
Город: Москва
15:53 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Во дворе домов, 6, 6А и 8 по проезду Якушкина, каждый вечер, а особенно по выходным дням собираются толпы пьяной, орущей, а временами дерущейся молодежи. 2 особо злачным места, это около подстанции между домами 6А и 6Б, а также на лавочке около детской площадки напротив 3-го подъезда дома №8. Помимо этого, после возлияний постоянно устраиваются пьяные катания на автомобилях и скутерах по этому же двору, а также драки, которые больше похожи на простые избиения несколькими людьми одного, причем не важно мужчина это или женщина. На любые звонки, что на прямую в отделение, что через 02, реакции не поступает никакой. Не спит весь двор. Неужели нельзя организовать патрулирование этих мест (которые прекрасно известны доблестным блюстителям порядка), а желательно вместе с ДПС хотя бы 2 дня в неделю. Отобрать права у алкашни, пару раз заставить заплатить штраф и станет намного тише. В нашем районе есть масса мест, где можно убивать себя не тревожа остальных граждан. Это их дело сколько, где и как пить, так пусть это делают, к примеру, на Яузе, где нет никого.
Виктор
Город: Москва
09:34 24.07.2013
Отрицательное впечатление
Весь отдел работает на статистику, реально, никто ничего не делает, на обслуживаемой территории мелкий криминальный беспредел. Очковтирательство и полный формализм в работе. Впрочем, это общий тренд для МВД.
Безработная
Город: Москва
08:52 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Передние зубы просто сгнили и отсутствуют???! Соответствует ли состояние здоровья исполнению служебных обязанностей?
Анна
Город: Москва
01:21 03.02.2013
Отрицательное впечатление
Доброе время суток! Прошу Вас ответить на какой стадии рассмотрение дела по талону-уведомлению № 175 от 26.12.2012 года. Ведь уже Банк мне ответил и отправляет к ВАМ. А Вы? Обещали дать ответ в течении 31 дня. Прошло уже более.
Не разглашается
Город: Москва
08:50 17.06.2012
Отрицательное впечатление
Участковые отсутствуют на рабочем месте в установленные дни и часы приема, в назначенное время, не дают ответов на заявления, косвенно и безнаказанно, устно и письменно намекают в милицейских документах на сумасшествие заявителей, никакой помощи по заявлениям не оказывают.
Куркин Игорь Евгеньевич
Город: Москва
22:33 15.09.2011
Отрицательное впечатление
На многочисленные просьбы прекратить сборища хамской молодежи на детской площадке у дома 11 по ул. Отрадной, никакой реакции не наступает, кроме слезного рассказа Климцова о нехватке людей и количестве пьяни в нашем обществе. Господа полицейские забывают, а может не знают, в чем заключается их работа и как ее надо выполнять.
Сорокун Людмила
Город: Москва
05:54 26.07.2011
Отрицательное впечатление
Господа полицейские! Убедительная просьба! Посещайте, пожалуйста, ночами площадку конечной остановки автобуса № 605, 603, 23, 134 на Юрловском прозде (напротив \'Пятёрочки\'). Сюда ночью приезжают автомобили, с которых гремит музыка на всю округу, орут и визжат пьяные компании с вечера до самого утра. Не спят люди, а им ведь на работу. И это повторяется ежесуточно. И управы на них нет никакой! И от вас нет помощи. Поставьте запрещающий знак для въезда посторонних автомобилей на эту автобусную площадку. Водители автобусов от них тоже страдают. Ни сна ни покоя от этих бездельников всем жителям ближайших домов. А до вашей дежурной части дозвониться всегда просто невозможно. Будем всем миром собирать подписи с жалобой на такое отношение. И звонить теперь постоянно будем только на 02, пусть помогают. Здесь ведь наркоманский уголок, но до этого нашей местной полиции нет никакого дела. Весь овраг по утрам усеян шприцами. Видимо кому-то это очень выгодно.
Чудакова Мария
Город: Москва
00:58 06.07.2011
Отрицательное впечатление
Недавно во дворах появились таблички с правилами поведения на детских площадках. Так может стоит их просто посещать патрулям полиции по вечерам и смотреть, как эти правила соблюдаются. Утром все площадки и дворы в окурках и бутылках, всю ночь ругань и матершина. Невозможно уложить детей спать под эти звуки, а утром ведь людям на работу. Может полиции стоит начать патрулировать по ночам и выполнять свой долг? А вечерами, когда народ идет с работы: горе папы и мамы считают своим долгом выгулить ребенка с бутылочкой пива и сигаретой на детской площадке или у подъезда. Начните работать с населением!
Борискин И.И.
Город: Москва
13:20 09.04.2011
Отрицательное впечатление
Написал заявление по поводу избиения моей супруги в ОВД 'Отрадное', Олонецкая, 25. Никакой реакции.
Григорий Нестеров
Город: Москва
16:21 16.03.2011
Отрицательное впечатление
16.03.2011 г. с 14:00 до 16:30 пытался дозвонится до ОВД района Отрадное по номерам: 8499-201-51-65 и 8499-204-00-72 (звонки совершались каждые 5 минут на оба номера). В течении всего указанного мною времени линяя была занята. Прошу наказать сотрудников несших дежурство в указанный период. Буду подавать жалобу в выше стоящие инстанции, т. к. с халатностью сотрудников правоохранительных органов сталкиваюсь впервые.
Александр
Город: Москва
17:55 20.12.2010
Отрицательное впечатление
Один раз вынесли квартиру, приехали посмотрели и все, даже видео с камеры не просматривали, а следователь даже ни разу ни позвонил как и что, потом соседи драку устроили, вызвали отряд, ни кто не приехал. В итоге одного в больницу, в общем, ни чего ни хотят делать.
Елена
Город: Москва
11:47 26.11.2010
Отрицательное впечатление
В ОВД 'Отрадное' следователь Андросов не рассматривают дела. Андросов бросает трубки.
Боюсь давать
Город: Москва
14:27 11.11.2010
Отрицательное впечатление
Это произошло в декабре 2008 года. Меня сдал в милицию отец, который не пускает меня домой уже несколько лет. Меня забрала милиция, отобрала документы и по заявлению отца отвезла в психбольницу №15. А моё заявление не взяли, кроме того, я сидел в заблеванной камере и мне до сих пор мерещится блевотина! Я до сих пор не могу попасть домой.
Аноним
Город: Москва
00:44 13.03.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня, произошел случай! На парковке, возле дома, по адресу - Бестужевых, 12, произошел инцидент с автомобилем. В итоге когда Я обратился в ОВД Отрадное, меня откровенно послали! Мол мы все равно не кого не найдем и заниматься этим не будем! Думайте теперь сами стоит ли обращаться в нашу МИЛИЦИЮ! Я отныне буду теперь все меры принимать самостоятельно! Они по моему только, что и могут шманать малолеток и пугать их! Вот наша милиция!
Орищенко Майя Мансуровна
Город: Москва
10:22 21.12.2009
Отрицательное впечатление
МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ни разу еще не выполнил своих прямых обязанностей по розыску должника. Мне нужна справка с Собес к Новому году! И ВСЕ, Я ОТ НЕГО НЕ ТРЕБУЮ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, котовый впрочем, живет спокойно и ни от кого не прячется. СПРАВКИ С СОБЕСЕ НЕТ И МАКАРОВА ТОЖЕ НЕТ! И НАЧАЛЬНИКА ЕГО НЕТ! И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ, ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ЛИШНИХ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ????????????????????????????????????????
Регионы присутствия
Похожие компании