мвд россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Раменки
Адрес: Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (3)
Сортировать:
Гарига Олег Анатольевич
Город: Москва
14:39 12.07.2012
Отрицательное впечатление
06.05.2012 г. заместитель начальника ОВД района Раменки Иванов, начальник уголовного розыска ОВД и дежурный Жигарев фальсифицировали протоколы, рапорта и иные документы в отношении задержанных на Марше Миллионов. Позор этим 'людям' и всему отделу. Они за это ответят.
Мельников Сергей
Город: Москва
18:17 08.03.2012
Отрицательное впечатление
Вечером 4 марта 2012 года на меня напал в подъезде кавказец. Пытался избить. Удалось укрыться в квартире, кавказец бил в дверь ногой. Угрожал подкараулить и размозжить мне голову. Кричал: 'Мы всех вас 'белых' будем резать, стрелять!' После двух звонков на 02 приехали двое патрульных, потоптались и уехали. Дознаватель или оперативный уполномоченный не выезжали. Соответственно, место происшествия осмотрено не было. Соответственно, эксперт-криминалист вызван не был. Для снятия оттиска следа обуви кавказца, бившего ногой в дверь. След отпечатался хорошо. Кроме меня никто из свидетелей и очевидцев опрошен не был. Хотя с кавказцем была его невеста (или подруга), арендующая квартиру на одном этаже со мной. Не понятно поразительное равнодушие руководства ОВД 'Раменки'. (Талон-уведомление 2951).
Дубовицкая И.А.
Город: Москва
13:42 21.07.2011
Отрицательное впечатление
22 июня подала заявление о краже рюкзака, где находился паспорт. 25 июня дозвонилась до участкового, он сказал, что занят сейчас и идет на выпускные (школьные выпускные), перезвонит, и тишина. Прождала неделю. С тех пор дозвониться до него не могу, то трубку не берут, то участкового и вовсе в кабинете нет. Фамилия участкового Миронов. Прошел месяц, и тишина.
Регионы присутствия
Похожие компании