мвд россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Текстильщики
Адрес: Москва, Текстильщики, Волжский Бульвар 95-й квартал, к. 11
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (17)
Сортировать:
Полунин Владимир
Город: Москва
16:47 24.04.2012
Отрицательное впечатление
Расскажу свою историю. 13 января 2012 года (старый Новый год) я шел от метро Текстильщики к себе домой. На полпути сзади на меня напали двое и стали избивать, аргументируя это тем, что я якобы украл сумочку у девушки. Приехала полиция - меня и эту даму забирают в ОВД, этих дурачков почему-то не трогают. Кстати, это все происходило около общаг, которых там крайне много, а участники данного инцидента приезжие калмыки. По приезду в ОВД девушка отказывается от своих показаний и уходит. После этого дежурный просит и меня уйти (ему даже не особенно интересно, что я сижу перед ним весь в крови с разбитым носом, сотрясением, ушибом глаз и т. д. и т. п. Я естественно прошу дать мне бланк заявления, на что получаю ответ: 'Ты че, не понял - иди отсюда'. В итоге я получаю бланк, пишу заявление, прошу вызвать мне скорую, на что получаю ответ, что он не знает ни тел., ни адреса. Вызываю скорую себе сам прямо в отделение. Приезжает скорая, отвозит меня в больницу, прохожу освидетельствование. Проходит неделя - тишина. Иду в ОВД, там оказывается, что дело дали участковому, какому, я потом еще неделю выяснял. Мне даже жалобу пришлось написать на бездействие. Что имеем в итоге: прошло более 3-х месяцев, звонил участковому, он мне сказал, что готовит отказ в возбуждении уголовного дела (наверное, я сам шел, споткнулся, упал). На данный момент мне не пришел ни ответ по моему делу, ни ответ по поводу моей жалобы (это необходимо, чтобы обжаловать отказ в возбуждении в прокуратуре). Делом занимался участковый Татаренко Сергей Николаевич. Более некомпетентного человека я еще не встречал. По его словам, эта девушка (ее зовут Эля) сказала ему, что не знает избивавших, хотя они явно давно знакомы. На мое предложение встретиться с этой двушкой Элей вместе со мной и поговорить (так сказать, 'очная ставка') я получил отказ. Наверное, участковому не надо, чтобы виновные были найдены. Пару слов специально для Татаренко С. Н. (если вдруг он прочитает). Уважаемый Сергей Николаевич, я очень Вам сочувствую, что у Вас больная жена и вместо работы Вам приходится бегать за лекарствами, но закрывать откровенно уголовные дела тоже не стоит, или вы ждете пока эти гастарбайтеры убьют кого-нибудь? При данных обстоятельствах предлагаю Вам написать рапорт и уволиться.
Васильева Светлана
Город: Москва
22:36 18.04.2012
Отрицательное впечатление
В августе 2010 г. мне сломали челюсть. Завели дело, нашли обидчика и тут же потеряли-якобы в Воронеже, мои походы в отделении игнорируют, дознаватель Шарова на звонки не отвечает. выяснилось позже-дело в архиве и где справедливость? Я мать 3 детей. Каково им было видеть железки в зубах матери? А в данный момент моего мужа следователь Соцкова пытается привлечь за якобы разбой к уголовной ответственности. Опера под давлением и угрозами заставили свидетеля дать ложные показания против моего мужа, в итоге, свидетель теперь жить боится, а мой муж арестован и Соцкова делает все возможное, чтобы к мужу не попал адвокат, спрашивается, на каком основании?
Полунин Владимир
Город: Москва
09:47 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Расскажу свою историю. 13 января 2012 года (старый Новый год) я шел от метро Текстильщики к себе домой. На полпути сзади на меня напали двое и стали избивать, аргументируя это тем, что я якобы украл сумочку у девушки. Приехала полиция - меня и эту даму забирают в ОВД, этих дурачков почему-то не трогают. Кстати, это все происходило около общаг, которых там крайне много, а участники данного инцидента приезжие калмыки. По приезду в ОВД девушка отказывается от своих показаний и уходит. После этого дежурный просит и меня уйти, ему даже не особенно интересно, что я сижу перед ним весь в крови с разбитым носом, сотрясением, ушибом глаз и т. д. и т. п. Я естественно прошу дать мне бланк заявления, на, что получаю ответ 'ты че, не понял - иди отсюда'. В итоге я получаю бланк, пишу заявление, прошу вызвать мне скорую, на, что получаю ответ, что он не знает ни тел., ни адреса. Вызываю скорую себе сам прямо в отделение. Приезжает скорая, отвозит меня в больницу, прохожу освидетельствование. Проходит неделя - тишина. Иду в ОВД - там оказывается, что дело дали участковому, какому - я потом еще неделю выяснял. Мне даже жалобу пришлось написать на бездействие. Что имеем в итоге - прошло более 3-х месяцев, звонил участковому он мне сказал, что готовит отказ в возбуждении уголовного дела (наверное, я сам шел, споткнулся, упал). На данный момент мне не пришел ни ответ по моему делу, ни ответ по поводу моей жалобы (это необходимо чтобы обжаловать отказ в возбуждении в прокуратуре). Делом занимался участковый ТАТАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. Более некомпетентного человека я еще не встречал. По его словам эта девушка (ее зовут Эля) сказала ему, что не знает избивавших, хотя они явно давно знакомы. На мое предложение встретиться с этой двушкой Элей вместе со мной и поговорить (так сказать 'очная ставка') я получил отказ. Наверное участковому не надо, чтобы виновные были найдены. Пару слов специально для Татаренко С. Н. (если вдруг он прочитает): Уважаемый Сергей Николаевич, я очень Вам сочувствую, что у Вас больная жена и вместо работы Вам приходится бегать за лекарствами, но закрывать откровенно уголовные дела тоже не стоит, или вы ждете пока эти гастарбайтеры убьют кого-нибудь? При данных обстоятельствах предлагаю Вам написать рапорт и уволиться.
Соурчакова Галина
Город: Москва
22:26 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Написала заявление в ОВД 'Текстильщики' по поводу того, что в подъезде собирается молодежь, распивают спиртные напитки, шумят, оставляют после себя кучи мусора. Заявление приняли, зарегистрировали, но прошло уже три месяца, и никакого ответа. Пыталась еще обратиться к участковому с коллективным заявлением от жителей подъезда, но прихожу в ОП на Саратовской 18/10, а там говорят, что он на больничном.
Виталик
Город: Москва
20:41 25.02.2012
Отрицательное впечатление
Хочу попасть на прием к участковому Крохину, но похоже это сказочный персонаж или НЛО. Все знают, что он есть, но никто его не видел. Опорный пункт на ул. Чистова - загадочный объект. Туда все входят и не выходят и двери закрыты. Охрана кремля - это цветочки в сравнении ОП на ул. Чистова.
Агата
Город: Москва
20:35 14.12.2011
Отрицательное впечатление
Неоднократно обращались в ОВД. Текстильщики ничего не хотят делать, даже поднять 5 точку и проверить сигнал, вообщем как не называй, все одно - милиция, полиция. Жалоба по адресу: Малышева, 26, корп. 2, 2 подъезд, квартира 71. Постоянные пьянки, гулянки, наркоманы, музыка на весь подъезд с 2 часов ночи и до 5-6 утра в будни, про выходные вообще можно не говорить, квартира сдается, никто не приедет, не проверит, а по закону обязаны отработать сигнал и вообще протокол административный составить, видимо им не до этого!
Наталья
Город: Москва
11:29 10.10.2011
Отрицательное впечатление
7-я Текстильщиков, д. 13а, замечательная детская площадка, но по вечерам и до утра, собирается не весть кто, пьянствуют, кричат, дерутся. Сидят мадамы с малолетними детьми до 5 утра и выползают от туда еле стоя на ногах. Будем ждать пока произойдет трагедия? Неоднократно вызывала сотрудников полиции, но патрули проезжают мимо, даже не выйдя из машины.
Валиев Булат Сафиевич
Город: Москва
18:27 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Ни по одному из трех телефонов: 8 (499) 179-49-39, 177-70-50 и 173-61-35, которые продиктовал мне по моему звонку сотрудник дежурной части вашего подразделения (цитирую 'фирмы') не смог связаться с участковым милиционером, Журавлевым Василием Ивановичем. Отсутствие интерактивных контактов с ОТДЕЛOM ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) по району Текстильщики вынудило меня ввиду срочности подать заявления на сайты ГИБДД МВД РОССИИ и МВД РОССИИ, которые существуют и открыты для обращения граждан.
Ксения Богданова
Город: Москва
17:23 03.11.2010
Отрицательное впечатление
В приеме заявления: 'О жестоком обращении с животными'.
Олег Куприянов
Город: Москва
12:24 16.06.2010
Отрицательное впечатление
В г. Электросталь был такой нач. ОВД Славинский - нехороший человек и команду такую себе подобрал. Хамят, заявления не принимают, одним словом не работают, а свои жирные животы набивают. Ну да БОГ им судья!
Сергей
Город: Москва
18:58 12.04.2010
Отрицательное впечатление
Кто там милицию защищает, менты, наверное. Я столкнулся с милицией, и знаю, кто там работает, а вернее зарабатывает бабки - тупоголовые отучившиеся за баранов, а теперь следователи. Кадров не хватает, я хотел устроиться не взяли. У нас в ментах одни карасики из сёл, которые занимаются не тем, чем надо. Следак - баба 3 года ст. лейтенант, просит 100-200 штук, чтоб дело закрыть, за, что говорю, я ничего не делал. Что с ней дальше будет. Пошёл в усб, провели проверку они, отписали, что она не хорошая, а я это придумал, чтобы дело замять. Что тут ещё можно сказать, вот и вся милиция.
Ольга
Город: Москва
13:03 30.03.2010
Отрицательное впечатление
Сталкивалась с их работой несколько раз. Первый, когда от дома угнали машину, мы приехали и в коридоре пока ждали, когда займутся нами, услышали как оперативник говорил потерпевшему: 'ты принеси деньги, а потом говорить будем, я вещдоки сам из дома принесу и т. д. в том же духе'. Нас позвали в кабинет, записали, поехали вместе с нами к нашему дому 4 человека. Сфотографировали лужу, у которой стояла машина, еще раз все записали, а потом сказали: 'Ну, а теперь ищите, мы больше ничего не можем сделать'. А бывший ректор академии спорта, где я тогда работала депутат ГД, ныне покойный (его убили в Питере на 100-летие Думы) сказал мне через несколько дней, позвонила бы мне сразу, зарядили бы бандитов, за 1000 долларов менты бы сразу нашли. Думаю, что у него информация о их работе была более полной. Ведь это на Черкизовском рынке, на площади академии спорта, выбрасывали в окно мешки с миллионами долларов. Не дай Бог с ментами встретиться в жизни, чтобы они были ближе чем обычно в быту. Это тупые, хищные недоумки, которые знают только одно. Им власть разрешила грабить и глумиться над народом. Где, когда это было еще, чтобы ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ (вы вдумайтесь в эти слова) органы насиловали, били, убивали, калечили тех, кого они должны защищать!
Синельников Олег Ивановиx
Город: Москва
16:05 05.03.2010
Отрицательное впечатление
Пришел давать заявление о кражи сумки (спортсмен какой-то сорвал на ходу и убежал). Такая вонь поднялась! Всем коллективом стали говорить, что это ничего не даст и типа шел бы ты. Сильно смеялись особенно один полный с автоматом. Может они в подпитии были. А вообще участок похож на крысятник.
Ольга
Город: Москва
11:06 11.01.2010
Отрицательное впечатление
По телефону отвечают грубо, чуть ли не кричат. Такое ощущение, будто просишь у них кучу денег! Ужас! И это наша милиция! Да, с такой милицией и врагов не надо.
Катерина
Город: Москва
17:40 10.12.2009
Отрицательное впечатление
Извиняюсь за слова, но это вообще не в какие рамки не лезет! Начальство вообще не смотрит за своими хамами и нахалами сотрудниками, где это видано, что проводят дактилоскопию гражданских людей, у которых все документы (паспорт и документы на машину в порядке) они даже слушать ничего не хотят, конечно конец года и надо палочки делать, на лошках. При этом они еще и фото сделали со всех ракурсов. Если кто-то из начальствующего состава это читает, будьте добры вправьте мозг своим подчиненным и дайте почитать уголовно-процессуальный кодекс, административный и самое главное Конституцию РФ.
Заявитель
Город: Москва
12:06 11.11.2009
Отрицательное впечатление
Вак уже писалось раньше, сотрудники дерзкие. В ходе общения возникает устойчивое ощущение, что тебе оказывают великую услуга общаясь с тобой. Слишком громко комментируют между собой или обсуждают твое заявление, отпуская при этом совсем не лестные отзывы в твой адрес. А ведь мы приходим к вам не просто так, чаю попить. Мы приходим тогда когда беда.
Дмитрий
Город: Москва
12:11 27.10.2009
Отрицательное впечатление
Сотрудники хамоваты, чувствуют свою безнаказанность. Представляются сначала сотрудниками милиции, потом судебными приставами, угрожают. Просто отвратительно и при этом они нас защищают. Позор российской милиции, а потом смотрим по телевизору и читаем в газетах, что эти сотрудники сами становятся преступниками.
Регионы присутствия
Похожие компании