мвд россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Тропарёво-Никулино
Адрес: Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 12, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (12)
Сортировать:
Евгения
Город: Москва
13:33 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась с заявлением на хулиганские действия неустановленного лица и порчу личного имущества в данное отделение в октябре 2015 г. Оперативники должны были выехать на место совершения преступления, однако никто ничего не сделал. Заявление было передано на рассмотрение участковому Симонову С. А., который опять же не сделал ничего, кроме бумажной писанины, никто не звонил, ничего не выяснял, никого не искал, хотя задержать хулигана можно было сразу, а также по номеру авто разыскать человека. Ответ по почте пришел в декабре (10.12), мой адрес на конверте был указан неверно, письмо кинули в ящик вскрытым. Отличная конфиденциальность и защита личной информации! За это время я сама приезжала в учетную группу этого отделения (2 раза!), чтобы забрать решение этого участкового. Внутри отделения твориться полный хаос, сотрудники на службе спокойно ругаются матом в присутствии своего начальства. В учетной группе с кислой миной поискав документ, отправили в пешее путешествие, сказав, что документов нет, они в прокуратуре, приходите через 2 недели. Придя через две недели в этот адский муравейник, в учетной группе нашли документы, которые еще не были отправлены в местную прокуратуру! Зачем врать? И что в ответе? В возбуждении уголовного дела отказано. Меня не интересует эта юридическая терминология, и бумажные отписки, где действия? Зайдя в кабинет заместителя начальника участковых Свиридовой М. В., которая тоже помочь ничем не может, ждите, пишите, хоть в прокуратуру, у них тоже работы вал, нам некогда, им тоже, зашел один из сотрудников, она гавкнула на него «че не видишь, я занята, девушку пошлю далеко и освобожусь»! В начале декабря пишу второе заявление, с четкой формулировкой-привлечь к административной ответственности! (хотя бы). Результат тот же, на звонки участковый Разумовский Г. А. за месяц ответил 2 раза, 1 раз просто сказав, что у него выходной. На гудке на служебном телефоне! - у этого чудо участкового стоит чудесная песня - Ю. Шатуного 'Сколько можно? А звонки и день и ночь, Не возможно, Чем же я могу помочь? Ты же знаешь Почему не подхожу, К телефону, Номер позабыть прошу.' Это показатель ответственного подхода к службе. Сотрудники этого отдела МВД забыли, что это их работа – защищать и охранять порядок и граждан РФ, а работать не хотят! Обратной связи с гражданами не ведется, тупая бумажная волокита и отписки. Хочется пожелать Разумовскому, Симонову и Свиридовой Марии Вячеславовне (заместитель начальника участковых), не попадать в такие ситуации, в которых находятся граждане, обратившиеся в это отделение за помощью, и не натыкаться на бездействие и хамское общение!
Александр
Город: Москва
12:02 27.02.2015
Отрицательное впечатление
Задержали за курение за остановкой у метро Юго-западная, завели в импровизированный загон на улице с азиатами. Стою жду оформление протокола уже 30 минут, на улице минусовая температура.
Егор
Город: Москва
10:36 30.09.2013
Отрицательное впечатление
То, что проверяют рынки где криминализация уже лет 25 - основа! Не понятно почему не проверяют общежития где криминализация уже шкалит, все общежития в Москве забиты нелегалами которые приезжают чтобы воровать убивать грабить насиловать и с помощью своих преступных группировок и купленных судей отбирать наши квартиры! И почему полицейские не считают нужным там навести порядок? Но вместо того, чтобы посадить тех кто расстреливал полицаи посадили ребят которые призваны очистить столицу от казказско-азиатского беспредела! Им в ноги надо поклонить, что и делают русские жители данного общежития, а не сажать раненных ребят в КПЗ. Совсем уже обнаглели!
Виноградов Константин
Город: Москва
14:52 07.06.2011
Отрицательное впечатление
Руководству ОВД Тропарёво-Никулино известно, что в тёплое время года дворы Старой Олимпийской деревни превращаются в места ночных пьяных дебошей? Неужели полицейские начальники об этом не знают? Тем не менее, патрулирование территории практически не проводится (возможно, только в отчётах, направляемых 'наверх'). Лица всех возрастов распивают спиртные напитки во дворах домов в ночное время, систематически нарушают тишину, и наверняка не улучшают статистику уличной преступности. Так, в ночь с 06 на 07 июня 2011 г. во дворе дома № 6 пьяная компания дебоширила до двух часов ночи. На звонок в дежурную часть ОВД в 01:50 никто не ответил, на повторный звонок в 01:58 дежурная по ОВД ответила, но полиция на вызов не приезжала более 30 минут, после чего в 02.30 последовал звонок от жильцов в службу 02, и затем сразу же повторно в ОВД. Затем, примерно около 02:50 дебоширы то ли разошлись сами, то ли наконец, приехала полиция. Хотелось бы знать, какие меры административного воздействия были применены к нарушителям общественного порядка или дело, как это часто бывает, ограничилось проведением 'профилактической беседы', так как пьяные вопли вскоре возобновились снова из соседнего двора. Огромная просьба к полиции - включите, пожалуйста, в маршруты патрулирования дворы Старой Олимпийской деревни, иначе мы придём спать под окна ОВД, там, наверное, тихо.
Вика Попова
Город: Москва
18:01 05.04.2011
Отрицательное впечатление
Поверьте, я буду писать и писать, дойду до ваших начальников. Я выясню, кто украл вещи моего мужа, так просто с рук Вам не сойдет. Буду писать в Вашу службу безопасности, пусть Вас проверят. Там и посмеемся.
Вика Попова
Город: Москва
17:38 05.04.2011
Отрицательное впечатление
Напишу еще раз! В отделении работают воры и вымогатели (взяточники), не надо удалять, я еще раз напишу. Значит так. Моего мужа задержали возле дома по заявлению, типо грабеж. Привезли в отделение 14.03.2011, при нем были ключи от машины, навигатор, ключи от дома и документы на машину. Вина его не доказана, короче посадили, а посадил его мент, который работает у вас (я знаю кто это) в отделении, для галочки, из-за него муж сидит, а в итоге у мужа украли навигатор, ключи от машины и квартиры. Значит он вор, а вы то кто тогда кто? ВАС всех нужно сажать, жизнь людям портите и еще крадете имущество. Следователем было только возвращено документы на машину. Воры, вас надо всех в ЛЕФОРТОВО, научитесь ловить действительно воров преступников, а простых граждан надо уважать, а не бычить на них. Заявление в прокуротуру уже написано и тем операм, кто его забирал не повезет. Дочь полковника ФСБ.
Попова Вика
Город: Москва
11:42 31.03.2011
Отрицательное впечатление
Надеюсь прочтут мое письмо вышестоящие руководство. Моего мужа задержали 14.03.2011 г. возле дома, было подозрение в краже. У него при себе были ключи от квартиры, навигатор, ключи от машины и портмоне с документами на машину. Все опускаем, муж сидит, а в итоге где его вещи? Опера, которые его принимали, все украли, следователь только документы вернула. А где остальное? Себе забрали? ЗНАЧИТ ЛЮДЕЙ МОЖНО СОЖАТЬ ЗА ВОРОВСТВО, А ИМ ВСЕ С РУК СХОДИТ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? НЕТ У НАС НАСТОЯЩИХ МИЛИЦИОНЕРОВ, ВСЕ ТАМ ВЗЯТОЧНИКИ И ВОРЫ! ТРЕБОВАЛИ ВЫКУП 30000 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. МОЛОДЦЫ.
Михаил Романов
Город: Москва
10:27 05.01.2011
Отрицательное впечатление
В подтверждение криминальных связей сотрудников этого ОВД С. Полякова, Д. Гольдина и М. Рыжкова следует проверить их связь с хозяйкой 'Тип-Топа' на предмет крышевания подпольной лаборатории, расположенной в помещении принадлежащей ей двушки на Никулинской, а также в других квартирах в этом микрорайоне, принадлежащей ее семье. Установить точный адрес лаборатории элементарнор, если запросить распечатку мобильных телефонов хозяйки и ее сына, а также пашущих на них чурок.
Михаил Романов
Город: Москва
20:02 01.01.2011
Отрицательное впечатление
Участковые, курирующие квартал с ул. Анохина, находятся на содержании хозяйки стоматологической клиники 'Тип-Топ' Л. Н. Пытовой. Клиника располагает четырмя клиниками+нелегальная лаборатория на Никулинской, где армяне клепают ювелирку. Этот бардак должен закончится, но для этого надо разогнать пожалуй самый коррумпированный ОВД Москвы. Копии пересылаем Колокольцеву и Министру МВД РФ.
Людмила
Город: Москва
13:01 28.07.2010
Отрицательное впечатление
Работают отвратительно! 5 июля сдали док-ты на паспорт РФ, сказали будет готов через 2 недели. Уже идет 4 - я неделя. И в очередной раз сотрудниками было сказано приходить на следующей неделе. Зачем вводить людей в заблуждение, если не удается выполнять работу в оговоренный срок?
Юрий
Город: Москва
12:18 19.04.2010
Отрицательное впечатление
Невозможно дозвониться туда! Такое чувство, что там все вымерли!
Герман Валерий
Город: Москва
23:13 22.03.2010
Отрицательное впечатление
Невозможно найти на сайте часы приема разрешительной системы.
Регионы присутствия
Похожие компании