мвд россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Вешняки
Адрес: Москва, Вешняки, Красный Казанец улица, 7-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (11)
Сортировать:
Веселов Игорь Вячеславович
Город: Москва
09:01 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Потерпевшему Панкратову Георгию Анатольевичу Уголовное дело имеется следователь Гербст И. И. не направляют процессуальные документы, как потерпевшему, не проводится расследование, не направляются отдельные поручения в ОП № 2 УМВД РФ по Нижнему Новгороду. Представитель Панкратова Веселов Игорь Вячеславович, тел.: 8 9101220200. Два суда по ст. 125 УПК Рф и все гладко, нарушений полно. Реагируйте.
Владимир
Город: Москва
16:02 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Снесли рынок-помойку у м. Выхино. Но ежедневно утром и вечером возле выхода из метро, продолжается незаконная торговля. Торгуют всем и все. Рыхлая рыба, цветы, трусы, яблоки, пироги и кошки. И это каждый день! Полицейские из Омвд ВЕШНЯКИ, видя эти администр. правонарушения, не реагируют и не пересекают эти безобразия. Значит у руководства ОМВД ВЕШНЯКИ есть заинтересованность в продолжении этого безобразия. Наплевать им на Закон, приказы Колокольцева и распоряжения Собянина. Позор!
Ирина
Город: Москва
12:23 10.01.2013
Отрицательное впечатление
По решению суда Гранин Игорь Александрович 1989 г. рождения должен отсидеть 15 суток за вождение чужого автомобиля без прав в пьяном виде! Уже год, как ОВД Вешняки не принимают никаких мер по задержанию Гранина! Может он откупился?
Анонимно
Город: Москва
03:05 28.12.2012
Отрицательное впечатление
Работники ужасные, просто слов нет. Сколько раз просила разобраться с соседом по коммунальной квартире, писала заявления и вызывала милицию, от приезжавших нарядов слышала только одно, участковый придёт, так он до сих пор идёт уже как год. Один раз нагрубили по телефону бабушке, издевались нагло, когда их просили телефон в ОВД они без зазрения совести давали телефон в психиатрию. Я звонила в о/п просила чтобы пришёл участковый по адресу: Вешняковская, 41-1, объяснив ситуацию, в ответ я услышала в наглую: «Меняйте квартиру'. Самый хороший участковый был у нас Гаджиев С. В., он очень оперативно реагировал на все заявления, а эти только сидят и время проводят в о/п. За, что им только деньги платят? Но терпеть этот срач в квартире с годовалым ребёнком, и их бездействие не собираюсь. Готовлю заявления в вышестоящие органы.
Наталья Смирнова
Город: Москва
16:59 08.02.2012
Отрицательное впечатление
Хотелось бы узнать у руководства ОВД 'Вешняки' на каком основании приехавший участковый на квартиру, где умер человек, приводит с собой коммерческого агента? 04.02.12 по адресу: Вешняковская, 22-2-197 это что, новый сервис такой? И хотя я сказала, что у нас есть агент (тоже непонятно откуда взявшийся), полицейский сказал настойчиво: побеседуйте с ней (агентом), что же это такое? А ведь мы никого не вызывали, позвонили только в полицию и врачу в пол-ку! Господа полицейские, ну нельзя же так! Это ведь может коснутся каждого (не дай бог).
Наталья Соколова
Город: Москва
22:03 07.02.2012
Отрицательное впечатление
Хочется спросить у начальника ОВД 'Вешняки' на каком основании Ваш участковый, приехавший по адресу: Вешняковская, 22-2-197 04.02.12 запускает в квартиру, где умер человек агента похоронной службы? Хотя я говорила, что агент нам не нужен, участковый сказал: пообщайтесь с ней (агентом)! Это что новый сервис такой? До приезда полиции к нам уже пришел агент (тоже не понятно откуда взявшейся), хотя кроме полиции и врача мы никого не вызывали! Господа полицейские, ну нельзя же быть такими продажными! У вас же тоже есть престарелые родственники.
Хероин Александр Федорович
Город: Москва
13:17 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Подтверждаю информацию о том, что участковый ОВД 'Вешняки' при составлении протокола предлагает агента похоронных служб! 26.06.11 у нас умерла мама, Старый Гай 1-4-121. Через знакомых мы вызвали агента похоронной организации, но не смотря на это приехавший экипаж ППС настойчиво предлагал своего агента, хочется узнать у руководства, есть ли при ОВД какая-нибудь похоронная организация???
Хохолова Людмила Павловна
Город: Москва
07:36 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Перед домом Москва ул. Старый Гай, д. 1 на детской площадке постоянно (каждый день) собираются алкоголики. Пьянство, нецензурная брань, карты. Мимо идут дети из школы и всё это видят. Но ни наряды полицейских, ни участковые никакого внимания на это не обращают. Помогите, верните детям площадку или уж повесьте табличку: РЮМОЧНАЯ!
Козлова Наталья Вячеславовна
Город: Москва
14:02 05.03.2011
Отрицательное впечатление
В ноябре написала объяснение Ивановой И. С. по вопросу семьи Кравцовых, проживающих по адресу: Аллея Жемчуговой, 1-2-197, до сих пор ничего не сделано. Инспектор ПДН Балакина В. Э. объясняет свое бездействие сильной занятостью. В то время как семья находится в положении катастрофы. Нужна срочная помощь, т. к. у меня нет необходимых рычагов влияния на моих родственников (маму, детей и их дедушку). Участковый врач говорит, что она не имеет возможности помочь.
Матючкова Олеся Владимировна
Город: Москва
21:33 09.12.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я хотела бы рассказать о неправомерных действиях следователя данного ОВД Аллы Александровны. мой муж попал в неприятную историю, его избили охранники в магазине недалеко от дома, и вместо того, чтобы завести уголовное дело на этих извергов, она завела уголовное дело на моего мужа и хочет его посадить, несмотря на то, что человек весь избитый и нуждается в медицинской помощи следователь закрыла его в изоляторе, я его жена и дело так не оставлю, я понимаю, что охранники москвичи, а мой муж простой деревенский парень, значит у него нет защиты и денег, надеюсь руководство отдела примет меры по наказанию действительно виновных, также прошу защиты у президента РФ.
Рив
Город: Москва
12:42 23.11.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня 23.11.10, около 9.00 утра я, гражданин РФ, прописанный в Тверской обл., в процессе пересечения двора дома № 15 по ул. Красный Казанец, был остановлен экипажем ППС (а/м ВАЗ-2114, госномер 3324 99). Обнаружив отсутствие Московской регистрации, мне было предложено сесть в машину и проследовать в ОВД для составления протокола об адм. правонарушении. Видимо, сотрудникам ППС ОВД 'Вешняки' неведомы нюансы применения ст. 19.15 КоАП РФ, кто и где имеет право её применять. Поскольку у меня сегодня по работе была запланирована важная деловая встреча, я не стал возражать против предложения разойтись миром за треть предусмотренного статьей штрафа, поскольку срыв встречи обошелся бы мне на два порядка больше. Учитывая приведенные мной точные данные по времени и номеру машины патруля, руководство ОВД, надеюсь, определит, с кем стоит провести дополнительные занятия по изучению КоАП. Сразу оговорюсь, что, несмотря на мерзость ситуации по сути, в плане манеры общения у меня претензий к экипажу нет. В следующий раз в подобной ситуации с удовольствием проедусь за постановлением, чтобы было что обжаловать. Носить с собой 90 дней безымянный билет на электричку, который каждый может найти в привокзальной урне, уж извините, а самолеты и поезда дальнего следования к моему месту прописки (120 км от Москвы) пока еще не назначены.
Регионы присутствия
Похожие компании