мвд россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Южное Бутово
Адрес: Москва, Южное Бутово, Южнобутовская улица, 3-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии

Правда клиентов о компании мвд россии (15)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
17:57 30.08.2015
Отрицательное впечатление
На протяжении почти 4 месяцев обращаюсь в 02 по поводу орущего телевизора по ночам у соседа проживающего на верхнем этаже. На письмо был получен ответ, что не удалось выяснить, где именно нарушается тишина.))) Очередная отписка. Очень жаль. Так хочется по ночам спать в тишине. Проживаем: Чечерский, 100.
Надежда
Город: Москва
15:39 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Я освободилась 20 марта 2015 года поехала в полицию за личными вещами и документами мне сказали написать заявление, прошло 7 дней поехала опять. а мне говорят, что в архиве нету моих вещей, документов. Что делать? Куда писать?
Наташа
Город: Москва
01:45 25.07.2014
Отрицательное впечатление
Люди, я уже тоже перестаю верить в справедливость, они менты, а мы никто? НЕТ! Мой комментарий есть и я добилась того, что ГУСЕЙНОВ никогда не будет работать в полиции и издеваться над людьми! Было трудно, но я смогла. Не живите с издевательством и хамством, моя почта: [email protected]. Пишите, из опыта подскажу, как надо поступить.
Екатерина
Город: Москва
01:09 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Ужас, конечно, а не работа. Сегодня вызвала полицию чтобы утихомирили наших соседей снизу. Музыка орет так, что ощущение как будто колонки поставили рядом со мной. Не говоря уже о распевании песен, если это можно так назвать. Так как вызывала 02, приехали они быстро, но, что самое интересное, они не зашли в подъезд. Просто взяли и уехали, я даже не успела спуститься вниз. А ведь у меня полуторагодовалый ребенок. Наша полиция нас бережет??? Позорище!
Сергей
Город: Москва
13:55 06.07.2012
Отрицательное впечатление
Буквально позавчера (04.07.2012) вечером стал свидетелем, как группа лиц-кавказцев ходили впаривали на Бул. Адмирала Ушакова (недалеко от магазина 'Зеленый перекресток') видеокамеры и мобильные телефоны. С пакетами, полными коробок, в руке по камера, чтобы показывать. Неподалеку стояли 2 автомобиля с такими же подозрительными кавказцами. Долго стояли. Решил обратиться в полицию дабы пресечь такое. Доехал до отделения на Южнобутовская улица, 3-А, увидел у отделения полицейскую машину, внутри прохлаждался тучный такой полицейский.:) Сообщил, что так то так то, на Ушакова барыжат камерами, скорее всего ворованные какие-нибудь. Ответ был 'Щас, старший выйдет, поедем, разберемся'. Решил проконтролировать. Ждал полицию минут 30 у этого супермаркета. Не дождался, поехал снова назад. Тот же боров-полицейский, так же прохлаждается в машине. На мое замечание 'оперативно вы реагируете на обращения граждан, ничего не скажешь!' начал отмазываться типа 'старший еще не пришел, да и вообще таким я не должен заниматься, этим другие занимаются, идите в дежурную часть' (!). Решил сходить в дежурку и рассказать там. Выслушали, сказали отправят наряд. Уходя уже слышал по громкой связи (не выключили сразу) 'слышали? езжайте свои камеры забирайте!'. Хм. Подождал у супермаркета еще, наверное, минут 40. Никто так и не приехал. Потом 'продавцы' уже начали ретироваться по чуть-чуть. Но заснять на видео двоих, как они подходят предлагают купить камеры, я успел. С лицами. Итог: полиции класть на такое, либо сами крышуют и контролируют это дело (что вероятнее всего), либо просто не хотят заниматься изначально сложнораскрываемым делом. Твердый кол вам, отделение на Южнобутовская улица, 3-А! Позор!
Алексей
Город: Москва
10:59 17.06.2012
Отрицательное впечатление
Супруга пыталась дозвониться в отдел по всем указанным телефонам, начиная с 9.00. до 12.00. Или все спят, или просто на всё на плевать! Это разве работа? И только не надо говорить о сокращении кадров, не хотите работать, найдутся другие! Не понимаю, зачем вам президент зарплату поднял??? От этого вы ещё больше борзеете!
Быков Иван
Город: Москва
19:25 25.10.2011
Отрицательное впечатление
Палец о палец не ударят, в этом месяце, когда моя сестра возвращалась из института, около 00-30 от метро в сторону дома (а метро там напротив отделения, метров 50 максимум как раз по дороге) на неё напали, толкнули и отобрали сумку с паспортом, телефоном и другими документами. Так эти хмыри, которые дежурили, заставили её написать заявление об утере паспорта, чтобы себе не портить раскрываемость. В результате за своё ограбление заплатила сестра 300 рублей. Что интересно они делают, когда такое происходит с их женами, сестрами и дочерьми, матерями?! Двумя месяцами ранее прям в районе произошла серия грабежей велосипедов из подъездов, украли и наш, подали заявление в ДЭЗ, просмотрели запись видеокамеры, увидели преступника, но хмыри из отдела сказали, что не будем заводить никакого дела. Нет на них управы, истинные вредители общества, а потом плачут, что за то, что они погоны носят, их народ не любит. Милицейские (полицаи) враги!
Ивонова Ирина
Город: Москва
12:03 31.07.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня с самого утра дозваниваюсь в ОВД Южное Бутово по трем заявленным телефонам, чтобы узнать телефон участкового, но дозвониться НЕ возможно, постоянно занято! Буду писать претензию на сайт МВД.
Лукомский Илья Васильевич
Город: Москва
12:14 01.06.2011
Отрицательное впечатление
ОВД 'Южное Бутово' отказывается работать по телефону. Иначе как саботажем, я не могу это назвать. Из всех телефонов, которые указаны на официальном сайте МВД работает только один - дежурная часть. ВСЕ остальные телефоны просто мёртвые и на них никто никогда не отвечает. Что, весь персонал ОВД это один дежурный?? Убедительно прошу руководство ОВД вставить своим сотрудникам большую клизму и объяснить им, для кого они там работают и на чьи деньги им платят зарплату!
Гражданин России
Город: Москва
09:43 27.05.2011
Отрицательное впечатление
В ноябре 2010 года неустановленные лица подожгли мою машину. Написал заявление, представил справки от пожарных, акт экспертизы, указал на подозреваемых. Обещали возбудить уголовное дело. Сейчас на дворе 27 мая 2011 года - 'конь не валялся!'. Дежурный еще кое-как на звонки отвечает, а дальше - дозвониться ни до кого невозможно, участковый скрывается, отключает телефон, ссылается то на больничный, то на отпуск, то на срочные задания. Гадко от того, что 'защитники' народа избегают встреч с этим народом. А по ТВ все 'гламурненько', реформа! Полная профанация.
Мария Иванова
Город: Москва
10:01 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Сейчас милиция преобразуется в полицию, и в связи с этим сотрудники выведены за штат с последующей проверкой. Хотела бы, чтобы особо тщательно проверили майора Елисеева Константина Анатольевича (УПМ № 7, Чечерский проезд, дом 112). Особенно на полиграфе.
Куполов Андрей
Город: Москва
17:32 25.02.2011
Отрицательное впечатление
24.02.2011 вызывали наряд по ул. Руднева, д. 18, дважды. Первый раз - в 22.40, второй в 23.35. Никто так и не приехал. А сказали, что машина выехала. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Милиция - полиция.
Вячеслав
Город: Москва
20:32 12.11.2010
Отрицательное впечатление
Уже две недели пытаюсь попасть на прием к участковому, (который обслуживает улицу Адм. Руднева) но опорный пункт на ул. Адм. Лазарева закрыт, на звонки в дежурную часть с просьбой уточнить где участковый отвечают 'работает'. Хотелось бы в приемные часы, хотя бы два раза в неделю видеть участкового на месте. И еще знаю, что данный участковый, не знает элементарных постановлений о нарушениях тишины и т. д. Вообще как он работает????
Иван
Город: Москва
00:24 12.07.2010
Отрицательное впечатление
Почему вечно никто не берёт трубку??? Тут людей убивают, а вы там чё? Чаи гоняете?
Тати
Город: Москва
22:34 23.05.2010
Отрицательное впечатление
Прошу привлечь к административной ответственности гр. Медведеву И.Е., проживающей по адресу: Москва, ул. Адмирала Лазарева 50 за систематическое выгуливание своей собаки в неположенном месте (около школы и детского садика). Мною уже направлено ранее жалобы на данную гражданку вам и жалобы на ваше бездействие в УВД по ЮЗАО г. Москвы, прокуратуру и в УСБ по Северо-Западному административному округу по данному вопросу. Участковому Жаворонкову А.Д. направлялись данное дело ранее, но он, вопреки закону, не прореагировал, не провел вопреки закону проверку, не написал в положенные сроки ответ по материалам проверки. Сам Жаворонков на своем рабочем месте в приемные часы часто отсутствует, на телефон не отвечает, я 2 раза ходила (07.05.2010 и 30.04.2010) в его приемные часы в пятницу с 18.00-20.00 и звонила на его рабочий и мобильный телефон, но его невозможно застать, о чем я сообщила в УСБ по Северо-Западному административному округу в письменном виде.
Регионы присутствия
Похожие компании