мвд россии города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по Таганскому району
Адрес: Москва, Таганский, Ведерников пер., 9
Сайт: tagan.mos.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мвд россии города москвы

Правда клиентов о компании мвд россии города москвы (11)
Сортировать:
Сергей Андревич Созонов
Город: Москва
15:35 27.04.2015
Отрицательное впечатление
А как же закон? 17 апреля этого года я подал заявление в отдел по поводу розыска моей машины, которую я отдавал в автосалон для продажи. Прошло десять дней. Ни звонка, ни какого-нибудь уведомления. И со следователями не могу связаться. Вот я и спрашиваю, а как же закон? Мой тел.: 8-968-622-0073.
Виктор
Город: Москва
19:29 18.05.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня! У меня вопрос по поводу квартирных краж в Таганском районе. Мою квартиру ограбили в 2009 году, и до сих пор никого не нашли! В нашем доме, расположенного по адресу: Большой Факельный пер., д.3, почти каждый месяц совершаются квартирные кражи и не по одной, а по две, а то и три квартиры за раз. А наши доблестные полицейские вместо того, чтобы быть повнимательнее к квартирным кражам, караулят людей, пьющих пиво на улицах, быстро задерживают и доставляют в УВД Таганский. Надо бороться с преступниками, а не караулить пьющих пиво на улицах.
Наталья
Город: Москва
16:24 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Несколько раз писала письма начальнику ОВД Таганского района на злоупотребления по службе и использование служебного положения в личных целях одного из участковых Таганского района, жаловалась в прокуратуру - ответа или не получала совсем, или получала отписки, а участковый ничего работает и доволен. Таких людей нельзя держать на службе и давать хоть какую - то власть над людми. Какая же была аттестация, если такого оставили. Позор!
Мария
Город: Москва
12:13 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Украли телефон, прошла неделя ни звонка, ничего, чтобы хотя бы узнать серию Айфона. Пытаюсь дозвониться три дня, то переключают, то просто не берут трубки. Зла нет предела.
Плотников Александр
Город: Москва
09:43 05.07.2012
Отрицательное впечатление
В ночь с 4 на 5 июля с. г., начиная с 12 до 3 часов ночи я трижды звонил дежурному с просьбой прислать наряд по поводу очень громкой музыки, но естественно никто не приехал, и даже не информировали почему. Вот такая реформа МВД. Пока вы не поймете, что это народ, к которому вы относитесь так наплевательски, платит вам зарплату в виде отчисления налогов со своего небольшого заработка, толку от такой полиции не будет.
Валентин Иванович
Город: Москва
06:12 28.03.2012
Отрицательное впечатление
Когда я пришел писать заявления, то у меня не приняли. Начиная с начальника СО и включая весь отдел это продажное и протухшее болото. Прискорбно то, что эти продажные 'люди' называют себя офицерами, а ведь раньше еще было слово Честь, о котором давно забыли эти неуважаемые народом представители продажного закона.
Yriimoscow
Город: Москва
19:28 30.10.2011
Отрицательное впечатление
У меня сосед алкаш и его собутыльники спать не дают постоянно, а участковый Таганского района не может обеспечить правопорядок.
Екатерина
Город: Москва
12:48 06.05.2011
Отрицательное впечатление
Невозможно получить или сдать документы на загранпаспорт! Постоянно огромные очереди. Неужели нельзя наладить весь этот процесс??? Ни в одном другом отделении такого нет! Всё очень медленно проходит, поэтому получить паспорт - это целая канитель! И вот еще - на дверях кабинета по выдаче загранпаспорта написано - те, кто с сайта Гос услуги проходят без очереди!Но когда я вчера пришла туда, мне сказали, что начальник распорядился всех пускать согласно одной общей очереди! Ну и, что это?? Если люди до сих пор, у нас не умеют пользоваться интернетом и им охота сидеть в очереди ночи напролет, то это их проблемы!Почему люди, которые захотели сделать загран через портал гос услуги, должны сидеть также в общей очереди??? А эта общая очередь никогда не уменьшится, т. к. работники отделения не могут работать быстрее, а точнее не могут наладить процесс таким образом, чтобы увеличить объем принятых людей! ПС: и вот, что еще хотелось отметить - те люди, которые там сидят и видят приходящего человека, который хочет пройти без очереди, т. к. он через сайт делал всё, то его готовы просто уничтожить! И впускать в кабинет не хотят - т. к. им обидно (и в этом можно их понять). Но и нас можно понять (тех, кто через сайт оформлял).
Иван Петров
Город: Москва
15:43 05.04.2011
Отрицательное впечатление
А, что говорить? Писал на ОВД Таганское в Прокуратуру, Правительство Москвы, УСБ ГУВД - и что??? Ничего, переписка полгода, а проверка ничего не показала. ХА-ха. А было доставление за отсутствием регистрации. Полное нарушение прав человека. Но есть вселенская справедливость. Начальника сняли из-за другого громкого дела. Их милицейская машина подрезала мотоцикл на Садовом кольце. Тогда погибла девушка-пассажирка.
Михаил Андреевич
Город: Москва
00:01 23.03.2011
Отрицательное впечатление
После выхода из 'обезьянника' мне не выдали 1500 тысячи рублей, мобильник, банковские карты. При этом, могу заметить, что на семью из четырех человек работаю я один, когда я в отделении потребовал вернуть все обратно, меня бросили в 'обезьянник' еще на 2 часа.
Агафонов Игорь Иванович
Город: Москва
13:25 25.02.2011
Отрицательное впечатление
В мае - июне 2010 г. в ОВД Таганский (дежурная часть) было подано заявление. Адрес: Б. Симоновский пер., д. 22, кв. 5. Квартира была опечатана районным участковым без основания и объяснения. До настоящего времени результата нет. Заявитель Агафонов Игорь Иванович. Прошу ответить.
Регионы присутствия
Похожие компании