мясницкий ряд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мясные изделия
Телефон: +7 (495) 981-17-19
Адрес: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, Транспортный проезд д.7
Сайт: kolbasa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мясницкий ряд

Правда клиентов о компании мясницкий ряд (10)
Сортировать:
Татьяна
Город: Московская Область
08:50 29.04.2020
Отрицательное впечатление
Очень долгое время считала, что данная компания одна из лучших, качество конечно отличается по продукциии в г.Москва и г.Люберцы. Очень хороший ассортимент, всегда вежливые продавцы, очень хотелось бы, чтобы компания обратила внимание, что не только ведливость у продавцов самое главное, г. Люберцы магазин на улице Воинов-Интернационалистов, не так давно появился новый (относительно) продавец, и началось, приносишь домой продукцию, открываешь пакет и понимаешь, что абсолютно всё с "запахом" посторонним, при этом совершенно "честный продавец" уверяла, что все самое свежее, и несвежее она никогда не предложит, очень неприятно была 28.04.2020 года, тот же продавец магазин ул. Воинов-Интернационалистов г.Люберцы (повторюсь) надеясь на проверку со стороны компании, колбаса "Булонья" - серого цвета , даже скорее разноцветная, видимо долго лежала и "перефасовывали", бекон вообще отдельный разговор, сверху в нарезке лежат три куска , которые закрывают просто срезанный жир , колбаса докторская - тоже серыми пятнами, я не отношусь к тем, кто ходит и строчит жалобы, но тут просто обидно, все пришлось выкинуть, все пахло не приятно( испортившееся) , надеюсь, что это просто человеческий фактор, а не деятельность компании. В этот магазин точно больше никогда не пойду, просто ужас и это не первый раз!!!!!!
ВЛАДИМИР
Город: Московская Область
12:38 13.01.2020
Отрицательное впечатление
Живу в Чехове московской области.ВАША БУЖЕНИНА НЕ ПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО ОНА СДЕЛАНА-РОСТА ГАДАТЬ КАКАЯ ТО И ЛИВЕРНАЯ КОЛБАСА ЕСТЬ НЕ СТАЛИ.КАЧЕСТВО НИ КАКОЕ ИЗ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ И КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ ВЫПУСКАТЬ?
Марианна Андреева
Город: Москва
22:42 26.05.2019
Отрицательное впечатление
Пишу второй отзыв на одну и ту же тему: ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ в Мясницком ряду на Солнцевском пр. д.2 Две недели назад был куплен кусок буженины весом на 70 грамм меньше,чем указано и заплачено по чеку(в первом отзыве указан. номер чека и дата). Сегодня 26.05.2019 тоже самое -обвес на 70 грамм(чек 0112 ) Объяснение продавца в первом случае:СЛУЧАЙНОСТЬ . Могла бы поверить,если бы СЛУЧАЙНОСТЬ не ПОВТОРИЛАСЬ. ВЫВОД: системное обвешивание
Наталия
Город: Москва
17:36 01.03.2018
Отрицательное впечатление
Разочарована! В праздничный день, 23 февраля, утром посетила магазин в ТЦ Дудинка! Столкнулась с хамством со стороны продавцов! Больше туда не пойду! Очень неприятный осадок оставили сотрудники магазина! Желание покупать эту продукцию отбили напрочь! Жалею, что не оставила у них товар!
Ольга
Город: Московская Область
20:35 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Я постоянно посещаю магазин в Одинцово на Верхней пролетарской улице. В последний раз не выдержала и спросила у продавца, почему они не снимают тару с весов? Дело в том, что они кладут нарезанную продукцию на подложку, заматывают в пленку, потом заворачивают в пакет и только после этого завешивают. В результате чего каждого покупателя они обманывают граммов на 20, а если учесть, что я покупала 3 вида нарезки, то и на все 60 гр.! Между прочим, это нарушение прав покупателя! Если это будет продолжаться, то придётся пожаловаться в вышестоящие организации!
Елена
Город: Московская Область
14:36 02.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень часто покупаю вашу продукцию, но сегодня в который раз попадаю на смену, когда работают два продавца, которые в грубой форме отвечают и обслуживают, очень медленно. Где они проходили обучение? Больше туда не пойду.
Василий
Город: Одинцово
13:16 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Могут дать наставника на производстве не способного обучать, а начальство потом тебя дрючит за то, что не понимаешь. Мастерам на тебя все равно распечатают целую гору документов и затем иди учи после 12 часов работы в сырости и морозе, и потом заставляют рассказывать, как в книжке, своими словами не пойдет. Еще ввели систему 5S из-за этого много людей уволилось с предприятия, еще много народу простужается и болеет.
Нина
Город: Советск
00:04 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Утром спешила к внучке, готовить фарш было некогда. Зашла в Мясницкий ряд по ул. Академика Арцимовича, 8. Решила купить немного фарша. Продавец уверял, что только сделали, свежайший. Я вообще -то никогда фарш не покупаю, но так меня уговаривали, расхваливали. Жалею, что сразу не понюхала. Дома уже поняла, что обманули. С таким несвежим запахом, что мы не решились его использовать. Назад не вернула, т. к. была занята. А неделю назад туда послала мужа купить мясо. Так продавец всучила ему такую большую кость с остатками мяса. Видит, что мужчина в мясе не разбирается. Так, что я этим магазином осталась очень недовольна, нечестные там продавцы работают в мясном отделе. Хорошо бы его почаще проверять.
964580
Город: Москва
17:20 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Сыро-копченный сервелат Мясницкий ряд отвратительного качества! Странный запах, скорее всего тухлое мясо, после употребления нескольких кусочков колбасы - тошнота! При этом дата стоит не более одной недели с даты производства. Больше покупать не будем! Выброшенные деньги.
Dena
Город: Советск
22:56 12.03.2012
Отрицательное впечатление
В общем и целом колбасные изделия очень вкусные. Единственное НО: сосиски не очень вкусные. Купила сегодня в первый раз попробовать телячьи сосиски - вкус не естественный какой-то. Да и цвет после варки стал не особо аппетитным.
Похожие компании