my bag

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: MYxBAG
Телефон: +7 (495) 128-96-02
Адрес: Москва, метро Нахимовский проспект, ул. Симферопольский проезд 18Б
Сайт: myxbag.ru
Написать отзыв про my bag

Правда клиентов о компании my bag (16)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
23:35 07.07.2019
Отрицательное впечатление
8 июля 2017г перед поездкой приобрели в "фирменном" магазине MYxBAG на ул. Братиславской чемодан размера L. Перед покупкой ознакомились с продукцией этой компании на официальном сайте, подкупила реклама о "надежности и долговечности неубиваемой" продукции. К большому разочарованию, чемодан выдержал всего один перелет авиакомпанией Turkish Airlines! Пластиковый угол корпуса чемодана просто-напросто развалился на куски (фото прикрепляю)! Вес чемодана с наполнением был всего18кг! Честно говоря, я в шоке от такого "качества" продукции! Одноразовый чемодан для поездки - это своеобразный рекорд недолговечности... Пришлось ознакомиться с гарантийными условиями в товарном чеке, выданном нам при покупке. В очередной раз огорчилась за российского "горе-производителя"! Оказалось, что на фурнитуру китайского произ-ва - колеса, ручки, замок гарантия есть, а на свою продукцию - пластиковый корпус производитель ГАРАНТИИ не дает! Возникает вопрос - каким образом предлагается использовать чемодан, если не по его прямому назначению?? Чемодан предназначен только для хранения в шкафу и переноски на руках? Тогда надо указывать эту информацию на сайте, чтобы покупатель понимал для каких целей покупает чемодан. Дальше стало еще интереснее... Написала на сайте руководителю компании (якобы он лично отвечает на все вопросы) и на официальной странице в ВК. Приложила чек, фото повреждений и описание ситуации с возможностью обмена (даже не возврата) продукции. В ВК предложили перейти в личную переписку, после чего все мои сообщения игнорировались, а из отзывов на странице просто УДАЛЯЛИСЬ! Тем не менее, пока мои сообщения на странице с отзывами успели "повисеть"- оказалось, что я не одна с такой проблемой! Просто сотрудники MYxBAG планомерно сидят и удаляют все реальные отзывы покупателей! "Горе-предприниматели", научитесь качественно делать свою продукцию и уважать Ваших покупателей! Пока от Ваших действий возникает полное ощущение о компании "однодневке", зарегистрированной 16 декабря 2016 года с одним желанием "срубить бабла" за сезон и прикрыть лавочку. Не удивляюсь, если в декабре 2017г появится очередная контора с аналогичными чемоданами под другим названием
Наталья
Город: Москва
14:29 26.06.2019
Отрицательное впечатление
У данной фирмы покупали 3 чемодана, последний был куплен меньше года назад, на запах который он издает не обратили внимания, так как решили что он выветрится. Но достав его сейчас для очередного отпуска (до этого использовали его 1 раз) были ужасно расстроены, т.к он источал запах, от которого запершило в горле. Ни кого не призываю отказываться от данной продукции, просто предупреждаю быть предельно внимательными при выборе, особенно к ЗАПАХУ, ОН НЕ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ. к остальным двум купленным намного раньше претензий нет.
Маргарита
Город: Москва
11:27 07.05.2019
Отрицательное впечатление
В апреле 2018 года купила у компании @chemodan_msk_spb чемодан размера М. Обещали чехол в подарок, но подарок пришлось практически выбивать настойчивостью ))) После первой поездки на чехле образовались дыры и молния разъезжалась. Но если на чехол мне плевать, то вот чемодан очень жалко. Мой новый красивый желтый чемоданчик так же приобрел далеко не привлекательный вид, потертости, царапины, даже чехол не спас. Вторая поездка на самолете стала для него последней. Вернулся чемодан с трещиной, небольшой вмятиной и ободранной краской (опять чехол не спас совсем никак). Уже не рискну брать его в следующую поездку, нет уверенности, что не развалиться совсем. Служба качества прислала ответ, что гарантия закончена и предложили сдать его в трейдИн со скидкой 50%, серьезно? А ведь в их рекламе по чемодану ездит машина и его кидают с высоты на землю ...
Дмитрий
Город: Москва
18:29 02.04.2019
Отрицательное впечатление
Купил чемодан My Bag он срочно понадобился для поездки на самолете. Купился на рекламу. Размер S+. Выдвижная ручка болтается, четко не фиксируется. После перелета обратно в Москву обнаружил сквозную трещену на угле чемодана. Он не выдержал одной поездки. Реклама про то что чемоданы неубиваемые ВРАНЬЕ. Не покупайте это дерьмо. Лучше купите китайский тряпочный с двумя колесами, он прослужит дольше.
михаил
Город: Москва
22:57 13.01.2019
Отрицательное впечатление
Купили чемодан, запах китайской пластмассы не выветривался трое суток. Вещи из чемодана так же воняли пластмассой. Усомнились в российском производстве сразу, как получили изделие это. Приехал менять, проверил большинство и все пахли. Радует лишь одно, вернули деньги за чемодан.
Александр
Город: Краснодар
14:44 03.01.2019
Отрицательное впечатление
Отношение магазина в г. Краснодар ул. Северная просто на минус 10 по десятибалльной шкале ! 30 декабря оставил онлайн заказ, 31 позвонил молодой человек из Москвы , проверил актуальность заказа, сообщил , что ввиду пращников магазин в г. Краснодар выходной до 2.01. включительно, ввиду чего был оговорён день моего приезда в магазин для самовывоза на 3.01. Приехав в магазин г. Краснодар около 10:30, выяснилось , что он закрыт , объявлений ни каких не было на двери ( фото с магазина готов прислать , дабы исключить мысли о возможной клевете ). Немного подождав решил позвонить на контактный номер указанный на сайте ‭+7 (861) 217-79-03‬, ответила девушка и была удивлена , что магазин закрыт , на мой вопрос «мне подождать , сейчас кто то подойдёт?» , она ответила «да!». Подождав 10 минут я позвонил на этот номер опять, но трубку уже ни кто не брал, через 20 минут тоже самое, ответа не было! В итоге прождав более 40 минут, ухал попрощавшись с закрытой дверью . Как итог это негатив , зря потраченное время на дорогу и ожидание. С таким отношением , всем бы посоветовал обходить только стороной и сайт и магазины, опробовать чемодан не удалось, но с такими сотрудниками , можно предположить и то как они производятся !
Екатерина
Город: Москва
01:15 06.11.2018
Отрицательное впечатление
Купила чемодан у myxbag. В том числе, из-за надписи, что возможен возврат и они «неубивакмые». Чесалке не выдержал даже первый полет, хотя был заполнен полностью. Обратилась в службу поддержки, они ответили, что очень жаль, но они не отвечают за поврежления. Компания обманщиков! Люди не покупайте у них! Это полный обман! Мошенники
Евгения
Город: Москва
13:59 14.10.2018
Отрицательное впечатление
Жаль не прочитала раньше отзывы. Дотянула до последнего, пришлось купить чемодан в этой конторе. На сайте все красиво, на деле, продавец ничего сказать не может. Гарантия на фурнитуру, гарантия на сам чемодан только за дополнительные деньги. Качество вживую оставляет желать лучшего. Колесики все грязные. Чемоданы с принтом из более прочного материала уже ободранные стоят. И это не магазин, как я полагала, а просто комната в каком-то здании. Несерьезная организация.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
13:34 11.07.2018
Отрицательное впечатление
Я не смогла ничего добиться ни от сайта, ни от Интернет-магазина. Акция, объявленная на сайте, оказывается, относится только к Москве, в Петербурге не действует. Менеджеры не перезвонили, мне не удалось дозвониться. Вообще не поняла, зачем такой Интернет-магазин, который не реагирует на заявки. Не контора, а отстой!
Алексей Алеша
Город: Москва
16:37 01.07.2018
Отрицательное впечатление
Купил своей бабушке в подарок чемодан из поликарбоната Венеция с+,хотел обрадовать,но получилось с точностью наоборот!!бабушка стала задыхаться,мы испугались и вызвали скорую.они сделали укол,ей стало легче.но через некоторое время опять все началось поновой.она опять стала задыхаться,горло распухло.она пошла к врачу и ей сказали что у нее аллергия.стали узнавать причину,оказалось что на компонент из которого сделан чемодан!!чемодан стоял в комнате-это и послужило причиной задыхания и аллергии!!что за вредные чемоданы вы продаете Myxbag?Вы чуть не убили мою бабушку!!!
Oleg Zvezdarev
Город: Москва
16:23 30.06.2018
Отрицательное впечатление
Покупал в этой форме "рога и копыта " 2 чемодана из поликарбоната м и м+.чемоданы не выдержали и одного перелета!!!УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!!Я В ШОКЕ!!!позвонил в эту фирму чтобы мне поменяли чемоданы,т. К не прошло и месяца и чемоданы на гарантии, но меня послали!!!и сказали что это негарантийный случай!! (Хотя на сайте написано, что гарантия год!!!)Зря потратил время и деньги! !!Расстроен!!!никому не советую связываться с этой лжефирмой обманщиков!!!держитесь подальше от MYXBAG!!!
Виктория
Город: Москва
17:58 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Почему-то отзывы хорошие. А на самом деле сами пишут. Приезжала в магазин на Братиславской, чемоданы понравились, а вот менеджер девушка, которая не могла и двух слов связать, оскорбила меня. После этого я хочу подать в суд на эту левую контору.
Елена
Город: Москва
17:55 24.04.2017
Отрицательное впечатление
У меня большой вопрос по сервису! На сайте указана доставка в день заказа! Я уже молчу про фразу '2 часа'. Оставила заявку на сайте, написано: «Мы Вам перезвоним в течение 15 мин. в рабочее время». Прошли сутки, никто не перезвонил. Оставила заявку во второй раз, опять никто не позвонил. Написала в WhatsApp, на следующий день мне наконец-то ответили, что передали контакты менеджеру. Позвонил менеджер, связь была ужасная! Что-то в трубке постоянно трещало! Принял заказ на фиолетовый чемодан размера s. Сказал, что доставку будет в тот же день до 6, и что со мной свяжутся. Я уже не удивилась, что со мной так никто и не связался. Позвонила на следующее утро сама. И тут выяснилось, что оказывается, фиолетового чемодана размера s нет в наличии, и вообще, мой заказ стоит в статусе 'в обработке', а не 'в доставке'. И что человек на трубке, он «всего лишь оператор колл-центра, работает с графиком 2/2, вчера был другой менеджер, и не понятно как все так вышло». Тут, наверно, я должна была посочувствовать! В итоге мне изменили в заказе цвет чемодана, я, естественно, попросила компенсацию в виде бесплатной доставки (при этом, тут дело принципа, а не в деньгах) за моральный ущерб, как-никак я 4 дня не могу получить чемодан (а на сайте написано в день заказа!). На, что менеджер предложил мне шоколадку! После моего отказа на столь щедрый жест, сказал, что уточнит возможность бесплатной доставки и перезвонит. Как можно было догадаться, звонка не последовало. Вывод: я отказалась от своей заявки. Как бы не были хороши чемоданы по качеству и цене, адекватный сервис тоже играет не последнюю роль в реализации продукта.
Яна
Город: Москва
17:52 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Всем привет, меня зовут Яна. Не советую покупать у них. Сервис 0.
Галина
Город: Москва
16:15 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Купила чемодан, привезли несколько курьеров на один и тот же адрес. Хамство.
Анна
Город: Москва
09:12 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Всем, кто ищет отзывы о данной компании, советую почитать о компании 5-covers.ru (одна и та же контора): http://pishem-pravdu.ru/board/read6817.html К слову, имела неудачный опыт обращения в данный интернет-магазин (MYxBAG) с федеральной (!) сетью и с таким низким, как оказалось, уровнем обслуживания. Увидев симпатичные чемоданчики и внушающий доверие видеоролик на сайте, оформила заказ на два чемодана. На следующий день со мной созвонился менеджер. Сначала выяснилось, что с транспортными компаниями они не работают, не смотря на то, что данный вид доставки заявлен на сайте. Попросила не удалять заказ, чтобы я смогла найти адрес доставки в Москве (т. к. выезд курьера за 43 км от Москвы за 2 с половиной тысячи меня не очень устраивает). В ответ услышала какое-то недовольное пыхтение менеджера в трубку в свой адрес. Пояснила, что косяк-то не совсем и мой - поскольку ТК заявлены на сайте, а по факту с ними не работают и, что сиюминутно я не могу указать иной адрес в Москве и сама не готова тащиться за чемоданами столь не близко. В итоге договорилась с подругой, живущей в Москве, что доставку оформлю к ней. Позвонила менеджеру и сообщила адрес доставки, согласовали дату доставки. В день доставки тишина. Вечером звоню менеджеру с вопросом о том, ждать ли заказ. Называю номер заказа. По растерянному голосу менеджера и по тому, что всю информацию он уточнил заново (какие-чемоданы, какой цвет, какие размеры, номер телефона, мое имя, способ доставки), поняла, что вечер, кажется, перестал быть томным и про нас и наш заказ попросту забыли. Мне обещали выяснить всё и перезвонить через 30 мин. Но, але-оп, и тут забыли. Набираю сама через 40 мин. Объясняю с негодованием, что люди потратили целый день впустую в ожидании курьера с заказом, теперь я жду звонка также впустую. В итоге мои опасения подтвердились - оказывается заказ наш вообще потеряли и не нашли ничего лучше, как солгать, что произошел сбой в системе и порекомендовать мне не общаться 'таким тоном' (???). Рекомендовали звонить завтра. Звоню на следующий день - теперь оказывается, с заказом все в порядке, его видит менеджер и, о Боже, он даже знает, как меня зовут и, видимо, догадался по номеру входящего, что в заказе был указан именно мой номер телефона, но вот теперь, почему-то, в способе доставки стоит 'самовывоз', и менеджер даже упрекнул меня в том, что я сама оформила такой способ доставки (???). В завершении всего оказывается, что в настоящий момент одного из чемоданов, заказанных мной, нет на складе. Мне предлагают взять один из выбранных чемоданов сейчас, а один позже заказать, ну или позвонить еще через день. В итоге решила послать их куда подальше и купить в другом магазине. Общение менеджеров оставляет желать лучшего - ни консультировать, ни продавать, ни общаться с клиентами не умеют. И спасибо, Господи, что отвел от покупки именно в данном интернет-магазине.
Регионы присутствия
Похожие компании