н-веларс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кожгалантерейные изделия
Адрес: Москва, Нижегородский, Волгоградский проспект, 21
Сайт: velars.ru
Написать отзыв про н-веларс

Правда клиентов о компании н-веларс (5)
Сортировать:
Наталья Кузьмина
Город: Москва
12:29 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Покупали чемодан в Галлери молл в Братеево. Нам пели песни про гарантию на все ручки, колеса на полгода. Уже в аэропорту отошла рука, отвалилось крепление. Открыли чемодан, посмотрели - производственный брак, там вообще две дырки вместо одной было и 'рабочая' тоже плохая. Кое-как чемодан пережил поездку. На обратном пути ручка с мясом совсем отошла. Ладно, думаем мы, у нас же есть гарантия. Отвезли чемодан в магазин. Хотели вернуть его или обменять. Хамским образом, продавец нам отказал, и отправил чемодан на экспертизу. Сегодня нам позвонили и сказали, что мы вруны, мы покупали не у них и вообще люди не порядочные. И они не могу провести эту экспертизу. Мы без денег и без чемодана. И не понятно что делать.
Марк
Город: Москва
18:55 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Посещал так называемый 'магазин' в Питере. Был первый и последний раз - лучше и приятнее посетить обычный рынок. Дело даже не в ассортименте, которого нет (закупщикам надо поучиться хотя бы у баеров любого универмага времен СССР), и дело не в ценах (уровень которых успешно конкурирует с московским ЦУМом), а дело в том, что меня пытаются тупо обмануть, выдавая дешевую барахолку за 'сеть магазинов кожгалантереи'. Если хотите увидеть всю прелесть совковых торгашей, welcome!
Екатерина
Город: Москва
16:40 17.05.2013
Отрицательное впечатление
Когда покупали чемодан фирмы Ронкато. Искали очень прочный, антивандальный и легкий, продавец уверял, что с ним ничего случиться не может (даже разрешили мужу прыгать на образце), обещали гарантию 20 лет, ну мы и купили. После 1-ой же поездки на чемодане вмятина со смещением колесика. Приехали в магазин (как нам говорили при покупки) отдали чемодан. 2-ве недели тишины, потом сказали забирайте свой чемодан и сами фотографируйте и отправляйте производителю, а они никакой гарантии не дают. После того как мы написали им претензию, нас пригласили на экспертизу (которой так и не было), но на следующий день нам позвонили и сказали, что экспертиза показала, что чемодан нормальный и мы должны его забрать. До настоящего время вопрос так и не решен, эта фирма всеми способами пытается нам его впихнуть обратно. Так, что прежде чем там что-то купить подумайте, а стоит ли.
Елена Бурякова
Город: Москва
17:12 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день! Долго думала написать или все таки забыть об одном дне посещения Вашего магазина и не вспоминать, да и не посещать больше его! Но в 'ВЕГАСЕ' у меня был просто шок, как по хамски, нагло, директор магазина уперев свои руки в бока пыталась мне навесить сумку, я выбрала ту, что мне понравилась, она же, со словами: 'а я вам говорю это, лучше берите эту', навязывала свою! Покупатели идут к Вам в магазин со своим мнением и желанием! Что это за бред такой? Где воспитание? Противно, я что, на рынок пришла? Куда смотрят руководители? Теперь, проходя мимо этого магазина и видя ее, прохожу мимо, даже неприятно смотреть на нее! Просто хамство! Воспитания ноль!
Тарасова Ирина
Город: Москва
23:32 13.01.2010
Отрицательное впечатление
В первый же день отлетела ручка у Калининградского чемодана, где взять новую? Тел. 89031251055. Обычно всегда покупаю за границей и пользуюсь по 10 лет, а тут прокололась!
Регионы присутствия
Похожие компании