н2о авто

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Москва, Алексеевский, Маломосковская улица, 22, стр. 10
Сайт: h2o-auto.pro
Сфера деятельности:
Написать отзыв про н2о авто

Правда клиентов о компании н2о авто (7)
Сортировать:
Артём
Город: Московская Область
19:39 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Хуже разводил, я не видел. Сломали новый термостат на Опель Астра. Пришлось покупать новый. Говорят одно, в итоге получается другое и, естественно, дороже! Хотели развести меня на замену подрулевого блока, якобы он неисправен, а стоит он у них 20 тыс. Когда я сказал, что сам куплю и привезу. О чудо, необходимость замены отпала!
Артем
Город: Звенигород
12:26 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Позвонил в этот сервис чтобы узнать цену сход развала. Цена убила в два раза дороже чем везде, но все бы ничего если бы на том конце провода разводящий не сказал, что они делают на обе оси за эту цену. Мой автомобиль имеет регулировку только передней и я попытался с ним спорить. В заключении сказал, что ок, я сейчс приеду, поставлю машину к ним и пока они мне не сделают сход-развал и задней оси, я от них не уеду. В итоге разводящий спросил какая машина у меня и сразу же сказал ее нет в базе и бросил трубку. Сервис рассчитан на дураков. На него только одни жалобы, но люди продолжают ехать. Опомнитесь народ, не давайте сделать из Вас баранов.
Jackyl
Город: Звенигород
10:02 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Задача сервиса - затащить клиента в цех, а дальше можно из него веревки вить. Начинают появляться поломки, о которых никогда и не догадывался и, как следствие, развод на бабло с возможностью приобретения запчастей под заказ по "средне рыночной" цене. Не соглашайтесь! При непринужденном домашнем маркетинге выясняется, что запчасти лучше приобретать самостоятельно. Не поленитесь перед визитом в этот сервис любопытства ради заехать на диагностику ходовой в проверенный сервис (получив на руки диагностическую карту), а потом сопоставить. И вы убедитесь, насколько дороже становится обслуживание в "БОШ-сервисе" (обычный сервис с франшизой Бош"). Есть хорошие механики и замечательный электрик, но, как известно, рыба гниет с головы. В какие рамки людей поставили - так они и работают.
Олег
Город: Московская Область
10:59 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Менял масло заказ-наряд № О000008732 от 20.05.2015. Предложили бесплатную диагностику по акции. Езжу мало, только через неделю открыл капот: не обнаружил декоративную крышку двигателя. В сервисе сказали: помним, что не было, сами удивились, свежая машина с голым двигателем. До этого случая авто в сервисе было год назад у дилера (машина ещё на гарантии). Итог, покупал новую крышку за 3390 руб.
Вася Пупкин
Город: Московская Область
17:20 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Меняли деталь на заказанную у них же новую. В итоге деталь поменяли на некомплектную и сказали, что так и было. Еще в рекомендации дописали, что надо деталь еще раз поменять. Врут не моргая. Цена увеличивается от первоначальной на 20% за счет непонятных работ. Короче больше у них обслуживать машину не буду и другим не советую.
Иван
Город: Звенигород
11:54 13.03.2015
Отрицательное впечатление
13.03.15 в 11:30 отдал машину в мойку. Ничего сложного: кузов и коврики. Помыли и вроде бы все хорошо. Я, к сожалению, не стал проверять, как все сделали - машина чистая и хорошо. Но, как оказалось позже, проверить надо было. Приехав домой обнаружил, что задние коврики остались нетронутыми, как были грязные, так и остались.
Елена
Город: Московская Область
12:34 30.07.2014
Отрицательное впечатление
От сервиса остались плохие впечатления. Изначально мастера сказали, что работа (детали были свои) будет стоить 3000 рублей + сход-развал. Итого чуть более 5000 рублей. Потом позвонили моему супругу и сказали, что сломали какую-то деталь или болт пока делали. В итоге пришлось оплатить новую деталь + работу мастеров. Получилось, что работа вылилась в 10000 рублей. Деваться было некуда, пришлось оплатить.
Регионы присутствия
Похожие компании