на заречной

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиница
Адрес: Московская область, Люберецкий район, Малаховка пос., Заречная улица, 24
Написать отзыв про на заречной

Правда клиентов о компании на заречной (3)
Сортировать:
Нани
Город: Малаховка
23:28 04.07.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хотела поделится с вами своим впечатлением об отеле "На Заречной". 1. ЗАПАХ - пройдя в номер, я почувствовала сильный затхлый запах. Он исходил от коврового покрытия, т. к. он был влажный и вонючий мне пришлось скрутить его. 2. ПЫЛЬ, МУСОР - окна в номере были мансардные и шторы были прикреплены, как паруса. Столько скопления мертвых мух я не видела за всю свою жизнь. Шторы были на столько грязные с желтыми разводами, что хотелось снять их и постирать. И весь этот ужас был прямо над кроватью. Отодвинув тумбочку, я нашла кучку каких-то пустых бумажек, мертвые мухи, они по всюду. 3. РЕСЕПШН - при выезде из номера я долго искала человека, чтобы вернуть ключи от номера, но так и не нашла его. Что хочу сказать! Я обязательно вернусь туда, чтобы в следующий раз запечатлеть весь этот ужас и показать его вам!
Аскеров А.Б
Город: Малаховка
23:57 05.09.2011
Отрицательное впечатление
Уют, комфорт, прекрасный сервис - администраторы сдают номера "мимо кассы", на охраняемой стоянке из автомобилей пропадают вещи и деньги, общаются быдловатым языком. В целом неплохо))) Сама гостиница отличная, но начиная с руководителя и заканчивая обслугой, дрянь. Инцидент имел место быть 01.09.2011, были проездом. Администратор убедила нас, что авто на стоянке не тронут (машина не закрывалась, но мы сообшили ей об этом). Утром 02.09.2011 я обнаружил пропажу вещей, бытовой техники, даже туфли унесли. А потом отказались от своих слов, сказанных вечером! Хозяин, Русаков В. В, даже не приехал на место происшествия. Репутация фирмы его не пугает, вернули деньги за проведённую ночь в форме одолжения. Ущерб составил 180000 тысяч, но самое ценное - это семейная реликвия и фото 904 года. Вот и переночевали!
Ujcnmz
Город: Малаховка
11:22 21.03.2011
Отрицательное впечатление
Часто бывали в этой гостинице. В последнее время слышали постоянный вопрос, выбирая номер за 2000 р./сутки, во сколько съезжать будете. Такое ощущение что за эти деньги и оставаться более чем на 3 часа - уже неприлично в этом отеле. Я так понимаю что при раскрутившемся бизнесе и одновременном росте цен за номера, эта цена совсем не устраивала владельцев. Сначала нам дали номер, якобы, сотрудника, а потом поселили в переделанную сауну, с отсутствием какой-либо шумоизоляцией, по другому объяснить нельзя, что на обычное общение за столом, пришел администратор и напомнил, что люди наверху спят (хотя ни дебоша, ни оргий не устраивали). сделали совсем тихо фоновую музыку и стали слушать аульную перекличку жителей востока. Так как на нашем этаже номеров жилых больше не было, я так понимаю, что мешали мы, именно, им. Не могла отделаться от ощущения, что при выборе стоимости номера, цена 2000 р. сразу же делала таких посетителей нежеланными гостями данной гостиницы. Очень веселило меняющееся лицо администратора, когда он с радостью предлагал самый дорогой номер в 2700, затем с легкой тенью на лице - 2500, а потом уж совсем расстроенно соглашался поискать и за 2000.
Регионы присутствия
Похожие компании