национальное бюро кредитных условий

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «НБКИ»
Телефон: +7 (495) 221-78-37 +7 (495) 258-85-74
Адрес: Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5
Сайт: nbki.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про национальное бюро кредитных условий

Правда клиентов о компании национальное бюро кредитных условий (8)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
19:39 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Одна лизинговая компания сообщила мне о плохой кредитной истории в НКБИ. Какой-то смешной кредит. Подтвердить свои слова они не смогли, где и у кого я одолжил эту смехотворную сумму. Я абсолютно уверен, что это развод.
Юрий
Город: Москва
11:43 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Категорически не советуем обращаться в "МБКИ" г. Тюмень. 1. МБКИ не предупреждает о том, что база их только своему региону. 2. Деньги берут просто так. 3. Нет данных о заемщиках совсем (проверяли 5 злостных неплательщиков).
Мишаня
Город: Москва
21:10 30.08.2016
Отрицательное впечатление
Пишу от имени подруги. Долго, невыносимо долго ждет ответа. Необходимо было срочно предъявить кредитную историю, а воз и ныне там. Зря связалась http://www.creditin.ru/credit.html
Анатолий
Город: Москва
19:02 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Оплатил получение кредитной истории и ошалел: при отсутствии каких-либо задолженностей по оплате кредитов за все время (причем кредиты гасились досрочно), при положительном балансе кредитных карт получил оценку "Очень плохая кредитная история". При всем при этом 22.06.2016 г. получил предложение от Сбербанка получить кредит на сумму 524 тыс. руб. И это при "Очень плохой кредитной истории"? Не знаю кто: Центробанк или Росрегистрация, - но вы, уж, проверьте - кто в этой "организации" пытается обозначить видимость работы. Конкретную информацию выдам по запросу официальных органов.
Анна
Город: Москва
22:14 03.07.2016
Отрицательное впечатление
Мы лично приехали с паспортом в Бюро Кредитных историй (Санкт-Петербург), там развели руками и велели обращаться в Банк России, чтобы знать данные - в каком именно Бюро хранится кредитная история. Абсурд. Можно подумать, если человек переедет в другой город, то местные банки о нём ничего не узнают??? Тем не менее, мы сделали по электронной почте запрос в Банк России. Через сутки пришла информация о том, что запрос получен. Теперь ожидаем информацию о себе почти месяц. Вот такие дела.
Роман
Город: Москва
10:44 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Год не можем наладить работу с этой организацией. То ключ не подходит, то пароль не тот, то логин не туда. Сопровождение отвратительное. Лучше с НАТО сотрудничать, чем с этой организацией.
Вася
Город: Москва
10:39 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Живу в Москве. Срочно понадобился отчет по кредитной истории. Так в этой конторе, чтобы получить лично, нужно ехать в. Дмитров. А почему не в Мурманск, например? Все запросы только по почте или онлайн в интернете. И получишь только дней через 10, не раньше. Работники НБКИ, видимо, боятся или брезгуют общаться с гражданами напрямую. В итоге, пришлось обратиться в Объединенное кредитное бюро. Там кредитную историю выдали на руки в течении 20 минут. Делайте выводы.
Александр Сурков
Город: Москва
20:49 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Национальное бюро кредитных историй абсолютно бесполезный ресурс. Потратил 700 р. Интересующая меня информация по моей кредитной истории Сбербанка предоставлена не была. Прислали информацию лишь по одному кредиту, которую я и сам прекрасно знаю. Для решения возникшей проблемы мне нужна была информация о сбере. НБКИ взяли деньги, информацию не предоставили. ЛОХОТРОН. На моё им письмо на электронную почту и вовсе не ответили. Услуга была выполнена через: Вариант – получение кредитного отчета в интернете в режиме on-line. Услуга оказывается партнерами нбки. Стоимость услуги определяется партнером бюро самостоятельно.
Регионы присутствия
Похожие компании