надежда, детская школа искусств

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Щукино, Академика Курчатова улица, 23/13
Сфера деятельности:
Написать отзыв про надежда, детская школа искусств

Правда клиентов о компании надежда, детская школа искусств (7)
Сортировать:
Елена
16:23 11.03.2021
Отрицательное впечатление
Школа может и хорошая, но расскажу соседство с одним из преподавателей этой школы! Это что-то с чем-то. Недавно купила жилье в Подмосковье и мне жутко "повезло" с соседкой сверху! Неадекватная бабуля 1958 г. рождения, преподаватель из этой школы - ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА. Мало ее уроки на фортепиано настоиграли днем (т.к. школа не позаботилась, работает она почему-то удаленно по скайпу с детьми), так еще ночами орёт как ненормальная, от "бурного" секса со своим мужиком ( а может не своим), будто женщина с низкой социальной ответственностью. С часу ночи до двух, трех, четырех, соседи должны терпеть ее невыносимые старческие крики (пенсионерка выспится днем, ночью чудит-фуу аж воротит!!!). Это просто ужас!!!! Стены в доме тонкие, слышно абсолютно всё, например, как она намеренно топает (позлить соседей снизу), специально ржёт, заливается, веселье у бабки - секс в 63 года!!!!)))))) Что самое интересное, из дома оба почти не выходят, даже в магазин, мужик живет на пенсию бабули!!!)))))))))))))) вместе их ни разу не видела, на глаза мне не попадаются. Ее саму наблюдала из окна, иногда чешет на работу в ДШИ с рюкзачком))) Ну что ж, мне ночами такое ее зевание во всю глотку - нафиг не нужно. Так как у нее на этаже общая тамбурная дверь на 4 квартиры, звонка нет, домофон не работает, к квартире не подобраться, саму ее не удавалось встретить, решила повесить записку с недовольством, где подробно указала, что меня задолбали скрипы дивана и ее крики ночами. Все ее соседи-молчуны на этаже, разумеется, прочитали всё это. Какое-то время тихо себя вела, сейчас продолжает себя вести асоциально! Так себя не должна вести великовозрастная женщина, тем более преподаватель! Эти ее отклонения - это, по видимому, от недостатка ума, болезнь, либо ей пофиг на окружающих. Тогда, какой это преподаватель???? Как преподаватель она скорее всего тоже никакая. Слышу как она орет во время занятий с учениками, от ее голоса становится тошно, а смех ее старческий - ну очень неприятный. Далее буду вызывать полицию до тех пор пока не угомонится.

img_20190902_wa0012_small

Сергей Смусенко
Город: Москва
15:21 05.05.2014
Отрицательное впечатление
Меня беспокоит вот что. Нет профессионального подхода к детям. Возможно, как знатоки предмета, учителя в норме, но практически отсутствуют педагогические навыки. К детям 8-ми, 9-ти лет относятся как к старшекласникам. Например, моей - 9. Неделю назад, прямо перед майскими, подходит ко мне учительница по слушанию музыки и сходу: "ребенок такой-сякой", прямо при ней в коридоре, "музыку дома не слушает, на уроках КОНСПЕКТЫ", подчеркиваю, "конспекты" не ведет". За четверть и год ставлю "2", готовьтесь к отчислению. Ребенок в истерику, спрашивает, что такое конспект. Это во втором-то классе общеобразовательной школы. Что потом было,долго рассказывать, да и незачем. Хотелось бы, чтоб учителей тестировали на умение не только давать знание и умение, но и на педагогические навыки, умение найти подход к ребенку, учитывать его индивидуальность, особенности его психики. И главное пожелание всем педагогам: прежде всего заинтересуйте ребенка своим предметом, привейте ему любовь к музыке, к инструменту. Сделайте так, чтобы ребенок бежал на ваш урок, чтобы он скучал по вас и вашему предмету. Будьте уверены, его успеваемость резко возрастет. С наилучшими пожеланиями всей школе, поэт и бард, Сергей Смусенко. Мой тел.: 9651103537. Р.S. Верю, что мое пожелание не станет причиной мести моей дочери со стороны администрации.
Сергей Смусенко
Город: Москва
14:28 05.05.2014
Отрицательное впечатление
Меня беспокоит вот что. Нет профессионального подхода к детям. Возможно, как знатоки предмета, учителя в норме, но практически отсутствуют педагогические навыки. К детям 8-ми, 9-ти лет относятся как к старшекласникам. Например, моей - 9. Неделю назад, прямо перед майскими, подходит ко мне учительница по слушанию музыки и сходу: ребенок такой-сякой, прямо при ней в коридоре, музыку дома не слушает, на уроках КОНСПЕКТЫ, подчеркиваю "конспекты" не ведет. За четверть и год ставлю "2", готовтесь к отчислению. Ребенок в истерику, спрашивает, что такое конспект. Это во втором- то классе общеобразовательной школы. Что потом было -долго рассказывать, да и не зачем. Хотелось бы, что учителей тестировали на умение не только давать знание и умение, но и на педагогические навыки, умение найти подход к ребенку, учитывать его индивидуальность, особенности его психики. И главное пожелание всем педагогам: прежде всего заинтересуйте ребенка своим предметом, привейте ему любовь к музыке, к инструменту. Сделайте так, чтобы ребенок бежал на ваш урок, чтобы он скучал по вас и вашему предмету. Будьте уверены, его успеваемость резко возрастет. С наилучшими пожеланиями всей школе, поэт и бард, Сергей Смусенко. Мой т. 9651103537 Р.S. Верю, что мое пожелание не станет причиной мести моей дочери со стороны администрации.
Иван
Город: Москва
01:00 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Так называемое "Отделение музыкального театра" в ДШИ "Надежда" не только прививает дурной вкус, но и, "под шумок", способствует некоторому развращению несовершеннолетних. Более всего руководителя данного отделения волнует удовлетворение своих собственных хищнических амбиций, а в профессиональном плане, едва ли потянет на уровень обычной областной самодеятельности. Ведь в творческих достижениях сего муз. театра нет главного: естественности пластики и сценического обаяния - гармонии! При подготовке детей присутствует весьма слабое образно-эстетическое, а также профессиональное представление во взгляде на существующие проблемы, включая вокал. Все это подменено самолюбованием, аляпистостью и угловатостью движений. И это не удивительно - детей просто учат испытывать кайф от дешевой славы!
Степановы, Петровы, Зубовы.
Город: Москва
21:58 29.09.2012
Отрицательное впечатление
Куда смотрит Департамент культуры? Из школы потоком уходят профессионалы, на их место директор принимает педагогов-совместителей, по сути "временщиков", которым не интересна судьба школы. Дети теряют интерес к учебе, лишившись любимых преподавателей, а то и любимого предмета. Из кабинета администрации в коридор доносятся совсем не литературные выражения. Страшно детей вести в такую школу! Лучше будем ездить в другой район.
Абриталин Александр
Город: Москва
12:04 17.01.2012
Отрицательное впечатление
В школе идут необратимые процессы, вынудили уйти преподавателей по балалайке и гитаре. Педагогический коллектив занят одной проблемой - как угодить дирекции. Завуч школы лоббирует интересы только Театрально-музыкального театра. Вся учебная работа строится так, чтобы полностью удовлетворить интересы только этого отделения. Результатом такой политики ОТДЕЛЕНИЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА грозит закрытие. Здание школы по санитарным нормам не рассчитано на существующее количество учеников. Классов не хватает и преподаватели вынуждены перерабатывать.
Юлия
Город: Москва
12:49 27.05.2011
Отрицательное впечатление
Раньше это была творческая мастерская, что не скажешь о нынешнем положении. Школа превратилась в коммерческую организацию, преподаватели от бога ушли, т. к. обстановка между руководством и персоналом накалилась. Очень жаль, что если в нашей стране что-то и меняется, то только в худшую сторону.
Регионы присутствия
Похожие компании