нагатинский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-центр
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Андропова проспект, 22
Сайт: nagatinsky.com
Написать отзыв про нагатинский

Правда клиентов о компании нагатинский (13)
Сортировать:
Василий
Город: Москва
18:24 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Я работал в НИИ АВТОПРОМ - а это здание и принадлежало данной конторе с 2009 по 2013 год в службе эксплуатации. В это время хозяином БЦ был РЕЧФЛОТ. Пришло это, под названием 'Союз маринс груп'. БЦ умер.
Алексей
Город: Москва
11:03 02.10.2015
Отрицательное впечатление
Обеспечительный платеж не возвращают, запросто могут лишить вас туалета на этаже. Плохое отношение к арендаторам. Выезжали оттуда со скандалом. Чтобы выпустить машину нужно было бегать в разные кабинеты и охранникам раз 10. Полная несогласованность действий. Ну и дыра в крыше после пожара - это еще тот пейзаж). Советую в эту секту даже не соваться.
Анастасия
Город: Москва
11:12 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день. Арендовали офис. 28 июня 2015 года съехали. До сих пор не получили гарантийный платеж. Сегодня 18.09.2015. Звонки в БЦ заканчиваются одной фразой с их стороны 'обращайтесь в суд'. Будем обращаться. Не рекомендую этот БЦ.
Антон
Город: Москва
17:48 03.09.2015
Отрицательное впечатление
На фото все, что нужно знать о данном БЦ. Это продолжается уже более года, никаких подвижек.
Елена
Город: Москва
12:25 21.08.2015
Отрицательное впечатление
Мои знакомые арендовали офис на 3-м этаже здания. Договор аренды заключат летом. Зимой зашла их поздравить с новым годом - люди сидели одетые, а помещение отапливалось тепловой пушкой. Воздух был как в подвале. Они, естественно, съехали. Но ведь за такое так же надо было платить. И при расторжении договора обеспечительный платеж не возвращается. Да и менеджер, когда сдавал, прекрасно знал об условиях.
Елена
Город: Москва
15:13 13.08.2015
Отрицательное впечатление
Работа охраны БЦ организована таким образом, чтобы у охраны была работа. Она не соответствует критериям здравого смысла и вообще не отвечает за охрану. Главное, чтобы у охраны была работа, для этого арендатор (если он не понял правила и хочет быть честным) должен оформлять бумажки, гордо именуемые документами, которые не несут реального действия. Главное на бумажке печать. При этом на первом этаже здания находится контра по изготовлению любых печатей, а при оформлении договоров не собираются данные о сотрудниках компании, имеющих возможность действовать без доверенности. Из центра можно вывезти и вынести все, что угодно, при доблестной охране в три ряда. Этажи не охраняются, кабинеты можно открыть отверткой, офисы работают круглосуточно. Не БЦ, а богадельня.
Николай
Город: Москва
11:59 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день. 6 месяцев арендуем офис в БЦ Нагатинский и каждый день что-то 'новенькое' со стороны администрации.)) По порядку: - оплата за следующий месяц до 20 числа текущего, не успели оплатить из за болезни бухгалтера - 22 числа без стука вламываются охранники и в грубой форме говорят, что в течении 2 часов офис необходимо освободить из-за неуплаты - сотрудники в шоке, при том, что у нас оплачено до конца месяца. После разбирательств, все поулыбались и даже не извинились. Оплатили 22 числа, 23 числа сотрудников не пускают в здание, причина - указание администрации. Два часа разбирательств пропустили. - во всем здании постоянно пахнет приготовлением пищи - руководство охраны орет на своих сотрудников так, что слышит половина здания - во всех туалетах застаревшая вонь - неделю назад на нашем этаже БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Компании сдали территорию вместе с сан узлом (что противоречит договору), которым пользоваться теперь мы не имеем права! Даже чашку помыть - проблема! Обратились в администрацию, ответ - пишите письмо! А не наоборот ли должно быть? - стоимость уборки офиса не адекватная Никогда не писал таких отзывов - но тут уже отношение переходит все рамки дозволенного. Итог - господа, подумайте прежде чем подписывать договор.
Виталий
Город: Москва
10:00 11.02.2015
Отрицательное впечатление
БЦ Нагатинский находится в 3-4 мин. ходьбы от метро Коломенское, удобно. По территории БЦ вы идете по узенькой дорожке, с одной стороны стена с другой дорога, в дождь запросто могут обрызгать машины. В темное время суток данная дорога не освещается, но это еще не все, дорожка вся в колдобинах, на просьбы к руководству БЦ отремонтировать дорогу - одни обещания. Туалетные комнаты разные: есть этажи где достаточно чисто и комфортно, есть где очень плохое состояние: на первом этаже туалетная комната ужасная - низкая, вечно воняет как на вокзале. Я думаю, красноречивым будет факт с пропускными турникетами: после пожара 4 месяца! не могут сделать 2 из 4 турникетов, постоянно очереди. Всем плевать. Осенью 2014 года был пожар, от огня пострадала техническая часть бц, где офисы было сильное задымление, всюду был налет гари черной. Отмыли плохо, лифты до сих пор кое-где в саже (11.02.15) Думайте сами.
Аля
Город: Москва
22:12 15.11.2014
Отрицательное впечатление
Бегите от Нагатинского бизнес центра прочь. Ужасное отношение. Проработала там пол года и уже пол года не могу забрать депозит в размере двести тысяч. А теперь у них еще пожар произошел. На телефон не отвечают не знаю что делать.
Ирина
Город: Москва
14:36 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Не буду оригинальна, если напишу отрицательный отзыв о руководстве БЦ. Похоже, чтобы вернуть деньги за депозит (обеспечительный взнос - это у них так называется), придется потрепать себе немало нервов, а также обращаться в судебные инстанции. Причем они прямо туда и отсылают (схема накатанная). Съехали мы из БЦ 31 июля этого года. По договору они обязаны вернуть деньги в течение 30 дней. Звоним в очередной раз в конце октября (спустя аж 3 месяца) и Получаем хамский ответ, что 'вы не одни такие' и откровенно посылают в судебные инстанции. Разговор заканчивается бросанием трубок. Позже выясняем, что такое неадекватное поведение исходит от директора по вопросам аренды. Если хотите за свои же деньги такое отношение, то можете снимать. Крайне не советует с ними общаться.
Слим
Город: Москва
15:57 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Не понимаю, кто пишет положительные отзывы о данном БЦ, покажитесь! Выкиньте из головы все похвалы о БЦ со стороны руководства БЦ Нагатинский и ищите более благоприятное место для введения бизнеса. На них ничего не заработаешь, одни убытки и нервы.
Рузанна
Город: Москва
18:17 25.02.2014
Отрицательное впечатление
НЕ то, что плохое а ужасное отношение, просто скотское. ВЫ не получите на мейл счет, вам никто не скажет, что его выставили, они напечатают кучу счетов задним числом и влепят вам 5% неустойки. + никто не скажет при заключении договора о том, что за въезд машин на территорию за ваш счет. + работают просто не вменяемые и не адекватные люди- мальчики и девочки+ заключение договора от лица людей, кот. вы никогда не увидите на фирмы однодневки. Те отзывы, кот вы читаете здесь положительные - это созданные под копирку и размноженные по интернету тексты. Скопируйте не большую часть текста и вставьте в поиск, хотя бы на Яндексе или Гугле. убедитесь. В общем, НЕ суйтесь в это осиное гнездо.
Иваныч
Город: Москва
14:58 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Шарага. Прочтите хоть 1 глазком договор и все поймете. НЕ советую суваться туда, польстившись на ценники и удобство расположения. Пожалеете не раз. И поищите еще отзывы в инете. Прочтете много интересного и про фирмы однодневки работающие на УСН (смех) и прочее.
Регионы присутствия
Похожие компании