nail-sales.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин материалов для наращивания ногтей
Телефон: +7 (495) 669-13-57
Адрес: Москва, ул.Братиславская д.3
Сайт: nail-sales.ru
Написать отзыв про nail-sales.ru

Правда клиентов о компании nail-sales.ru (6)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
22:48 27.11.2018
Отрицательное впечатление
заказала базу, топ и лаки фирмы cnd, по уверению сайта и менеджеров, оригинал. В реальности-подделка в граммотно сделанных коробочках! От базы и топа сильнейший ядовитый запах, вызывающий слезы и приступы кашля! и это от фирмы, позиционирующей себя как подходящая для аллергиков(к фирме cnd притензий нет, притензии к nail sales, за их безответственномть и враньё! ведь продукт может нанести непопровимый вред!!!) По поводу лаков-тоже беда, они все в разных флаконах(есть в пленке, есть с ровным дном, есть " с клеймом", есть с "цифрой"), но все в одинаковых коробках. Конечно тоже далеко не оригинал, к тому же 2 из 4х загустевшие, а один вообще без кисточки. На сайте много написано про гарантию и как дороги клиенты-хрень!!! на все мои просьбы вернуть мои деньги за этот ужасный товар- меня уже вторую неделю динамят, на звонки не отвечают, на письма "вы конечно имеете право вернуть деньги, напишите телефон и адрес, еще куда перевести деньги с вычетом 700р за доставку и забор хреновой продукции!!!! это я ещё в минус могу уйти!!!! жесть правила! короче бегите пока не увязли! продукция-хрень, отбслуживание-хрень!
Ирина
Город: Москва
18:22 11.10.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин. Так и не получила свой заказ. Просто оператор повторно позвонил 1 раз и мы все обсудили доставку. Повторно звонил даже не знаю а может не звонил. В письме указанно что не дозвон., и решил что я отказалась..а люди не могу быть заняты или работать..?!!! так сложно перезвонить??. Дозванивалась сама 3 дня по номеру указанному на сайте, так трубку никто не взял. Даже ездила в службу доставки думаю что все же выслали. Там ничего нет. просто потеря времени. Больше не буду там даже пытаться заказать.
Ирина
Город: Калининград
14:58 11.10.2018
Отрицательное впечатление
Получила посылку и не досчиталась двух позиций. Потери невелеки, но заказывать больше не буду и других буду отговаривать
Наталья
Город: Москва
19:45 21.05.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество гель-лаков tertio.
Зуриет
Город: Москва
17:23 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Я делала заказ и не оставила номер телефона и фамилию, оставила только индекс почты, адрес: до востребования. Позвонила чтобы подтвердить заказ. Мне сказали, что отправлять не будут, потому что адреса нет, что они на индекс не отправляют, а только на адрес человеку. Что они платят доставку и не могут отправить без фамилии и адреса, что за люди неужели не понятно, что если мне не надо, я не стану делать заказ, а если сделала, то значит мне надо.
Евгений
Город: Москва
10:04 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Будьте осторожны с данным магазином. Нервы уничтожаются мгновенно! на сайте не присутствует формуляр договора оферты и соглашения. Сегодня стал свидетелем общения заказчика и продавца. Она сделала заказ через их интернет магазин - получилось так я находился у друзей в гостях и вот подруга моего знакомого заказала через интернет магазин лаки и всякую дребедень указав свой адрес с фамилией на доставку. При доставке магазин выдает трек код покупателю так вот - вся проблема случилась на почте - продавец не правильно указал фамилию получателя, т. е. он вписал мужское окончание, т. е. по русски оно оканчивается на ов ' а она 'ова' (нет мужа у нее чтоб получить) и почта выдавать отказала. Ну это понятно паспорт не подделаешь, отправили смс продавцу и после этого начались угрозы - не заберете значит в суд на вас. Да ты, типа, обнаглела, иди забирай. Я, мол, все правильно написал твою фамилию и т. д. При этом даже на почте России сайте по трек коду видно, что нет - не правильно окончание фамилии. Короче, неустойку нам заплатишь и за пересылку посылки и что передатут 3-м лицам инфу о ней. В ОБЩЕМ, ЭТО ШОК! Нет, чтоб извиниться и выслать повторно товар - такое хамство! Считаю сайт в топку и их бизнес!
Регионы присутствия
Похожие компании