налоговая инспекция № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА РОССИИ
Телефон: 8 (800) 222-22-22
Адрес: Москва, Мещанский, Большая Переяславская улица, 16
Сайт: nalog.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про налоговая инспекция № 2

Правда клиентов о компании налоговая инспекция № 2 (13)
Сортировать:
Виталий
Город: Москва
21:43 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Я являюсь многодетным отцом с 2012 года. Оформил льготу на транспорт. Задолженностей не было. Каждый год шлют налог на транспорт. Поехал разбираться. Льгота есть, но еще и задолженность появилась, как мне пояснили за все года. На вопрос что делать, отвечают - просто оплатите в третье окно. Как у них идет прямое нарушение закона. Надо срочно обращаться в прокуратуру с жалобой, а дальше в суд, что это за безобразие. Почему люди должны страдать из-за вашей халатности!
Татьяна
Город: Москва
22:24 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Первый раз приехала 20.02.2017 г в налоговую г. Троицка. Сразу поднявшись на 4 этаж появился негатив к этой организации. Пожилой мужчина с супругой приехали видимо отстаивать свои права, им неверно видно предоставили информацию и можно было понять, что они зря такую даль приехали. Мужчина стал стучать рукой по столу, кричать, требовать начальство. Начальство не торопилось. Такое отношение к пожилым людям, пенсионерам вызывает только жалость, так ведь можно людей до инсульта и инфаркта довести. Возле 6 окна не к месту сделали дверь. Я подошла спросить один вопрос к данному окну, получив дверью в бок, услышав надменное высказывание крупной блондинки, которая начала выражать своё неудовольствие, что она не может выйти и для чего тут предназначены стулья. Было не приятно, но не стала портить себе и ей настроение. Организации надо пересмотреть этот нелепый выход для сотрудников или сделать так, чтобы она открывалась в другую сторону, клиентам это будет удобней. Сотруднику в 6 окне, который принимал мои документы отдельное спасибо, спокоен, деликатен, все доходчиво объяснял.
Екатерина
Город: Москва
11:58 05.02.2016
Отрицательное впечатление
05.02.2016 г. мы с мужем обратились уже 3 раз к инспектору в 6 окне (талон Е006) для сдачи декларации зНДФЛ. Первые 2 раза с нами даже разговаривать не стали без декларации, при просьбе о помощи в заполнении отказали, мол там все сложно, заполняйте сами, и сразу вызывают следующий талон. Сегодня мы привезли все документы, но опять у нас их не приняли. Инспектор в 6 окне разговаривала с нами на повышенных тонах, проверять документы не стала, т. к. нас якобы нет в базе. Начали нас гонять по окнам, в итоге ни с чем уехали домой. Создается впечатление, что спецально гоняют людей, чтобы они устали от беготни и хамства и больше не было желания обращаться в налоговую.
Катерина
Город: Москва
15:09 21.07.2015
Отрицательное впечатление
21 июля обратились за консультацией к девушке в окно №9. Мало того, что ответ на свой вопрос внятно не получили, так еще мадам пыталась нагавкать и нахамить.
Марина
Город: Москва
15:31 20.10.2014
Отрицательное впечатление
В налоговой висят образцы заполнения бланков совершенно пустые! Кроме как вписанной там ФИО нет больше никаких данных, разбирайся ты, налогоплательщик, как хочешь, это твои проблемы! Тоже самое вам ответят и в окошках обслуживания - либо это ваши проблемы, либо мы в этих делах не компетентны. Сразу назревает вопрос, как же вы тогда устроились на эту работу? По объявлению вас там всех понабрали? Судя по сотрудникам, так и есть, совсем еще 'зеленые'. Автомат по оплате квитанций (синенький) не работает, может и работает раз в неделю, но как я туда не приду, все время сломан, а сбербанковский сложен для пенсионеров! Без помощи кого-либо не обойтись! Кстати, о помощи! Попросила я помочь сотрудников мне разобраться, так они, как всегда, сказали - разбирайтесь сами! Если что не понятно, идите через дорогу. А я пенсионерка, ноги едва ходят. Безобразие, одним словом, хамское и безответственное отношение к работе!
Александр
Город: Москва
16:24 08.10.2013
Отрицательное впечатление
Почему мне 5 мес. не возвращают % за обучение сына! Я, Адодин Александр Митрофанович! Сдал в Солнцево документы в мае 2013 года! Я вынужден обратиться в суд!
Любовь
Город: Москва
14:38 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Звоню пятый день в эту налоговую, такое чувство, что они вообще не знают, что такое телефон!
Koc anzhela
Город: Москва
12:59 31.08.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня 31 августа 2012 года, я позвонила в налоговую инспекцию дабы узнать 1) отношусь я к этой налоговой или нет, 2) что нужно для регистрации ИНН, 3) а также часы приёма, мне ответила очень быстро, грубо невразумительно секретарь, я попросила представиться, секретарь представился правильно только с третьего раза и всю информацию мне пришлось вытягивать просто с боем.
Инна
Город: Москва
12:34 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Была в разных налоговых, работала в компании по постановки ККМ на учет. Такого бардака, как в 14 налоговой не видела. Обращаются как к нелюдям, никогда нельзя без 10 звонков узнать ответ на вопрос. Трубки не берут совсем, зачем тогда оплачивают телефонию? Нарушают закон о сроках ответа на заявления граждан. Нет никакой памятки в какое окно зачем обращаться, пересылают друг к другу, чтобы не делать работу. И это слуги народа? Уволить начальника, рыба гниет с головы.
Наталья Иванова
Город: Москва
16:06 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Можно же как-то человечнее относиться к посетителям, правильно сказали - на хромой козе не подъедешь!
Алексей Невский
Город: Москва
21:22 12.04.2011
Отрицательное впечатление
К ним на кривой козе не подкатишь. Позвонишь узнать какую-либо информацию, с тобой общаются надменным тоном! Уволить к чертям и в общественном туалете талончики пробивать!
Налогоплательщик
Город: Москва
13:41 04.01.2011
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к посетителям, как будто там нет начальника и каждый сам себе. Начальник ничего и никогда не решает.
Куприенко Ирина
Город: Москва
20:22 09.08.2010
Отрицательное впечатление
Жду справку об отсутствии налогов за недвижимость 3 недели! Обещали вызвать на след. неделе - прошло 3 и тишина. Сколько ещё ждать, неизвестно?
Регионы присутствия
Похожие компании