наркологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 63
Сфера деятельности:
Написать отзыв про наркологический диспансер

Правда клиентов о компании наркологический диспансер (11)
Сортировать:
Татьяна
Город: Московская Область
00:01 12.07.2018
Отрицательное впечатление
Есть хорошие внимательные врачи, но они тоже не всесильные. Дочке помочь не смогли, хотя лежала она 2 раза. Сейчас прошла лечение в клинике Корсаков. Пришлось конечно накопленные денежки потратить, но мне для нее ничего не жалко лишь бы результат был! Сейчас уже полгода не пьет, нашла подработку.
ВИТАЛИЙ
Город: Пермь
22:11 09.06.2018
Отрицательное впечатление
Пришел взять справку на права нового образца -мне 73 года врач ГорбенкоЕ.С в лоб спрашивает вы часто пьете водку у вас отдутловатое лицо-заставила меня чуть ли не танцевать перед ней польку-бабочку /у меня гипертония-и ряд других заболеваний/ которые не мешают вождению транспорта.Договорились то того что А.Д.у меня поднялось 170/100/95-пыталась отказать мне в платном приеме?? Мой водительский стаж 18 лет.Всегда получал справку на оружие опеку сироты и права без проблем??Я потребовал осмотр других врачей--в результате потерял в очередях 2 часа-получил укол магнезии от заработанного давлении /дикая аллергия после него/тесты допрос психолога довольно не корректные.Только после этого выдали справку??И все эти"страсти" с подачки одного "шибко"опытного врача нарколога?? С людьми уважаемые работаем -а не ветеринаром на Скот. дворе? Психологом в прямом смысле слова надо-бы быть?? А на счет "подозрительного" вида лица-- иногда смотрите на свое в зеркало- естественно с возрастом??
Иван
Город: Балашиха
21:30 07.06.2017
Отрицательное впечатление
Посмотрите кому на карман падает бабло через терминал.
Павлик
Город: Балашиха
18:55 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Ставят на учёт без всяких на то оснований и доят потом себе на пропитание.
Федя
Город: Балашиха
12:53 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Отрицательные отзывы на сайт не выводят, а видимо их очень много уже.
Александр
Город: Балашиха
17:14 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Ничего там положительного нет, очереди постоянно, да и оплата через терминал с огромной комиссией. Пройти тест спокойно не дадут, обязательно покажет не понос, так золотуху. Пришёл взять справку на водительскую комиссию, так оказалось, что я на учёте давно у них стою. Никто меня даже не известил об этом. Теперь ни прав, ни работы не видать, а на другие работы РУССКИХ уже не берут.
Ольга
Город: Балашиха
01:01 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Очень испортила настроение Макарова Ю. Н. Крайне обеспокоена поведением этого некомпетентного врача. А еще заведующая отделением попросила рассказать, как мне жить с мужем алкоголиком - так она выперла за дверь, обругала и надерзила, и всё это на виду у медсестер и пациентов в коридоре.
Сергей
Город: Балашиха
07:02 28.02.2013
Отрицательное впечатление
Стал собирать справки на замену прав, был в себе уверен на все сто, для тех кто не знает, прохождение психиатра-нарколога обязательно, он в вас сразу увидит наркомана, по зрачкам, по походке или еще чему, не важно, и по честному предложит вам пройти тест на пять наркотиков, который вам придется пойти купить в аптеке неподалеку, за свои кровные опять же. И, не дай Бог, тест хоть, что то покажет, не то, баночка с мочой опечатывается и на экспертизу отправляется, мол, чего переживаете, если тест соврал, экспертиза все покажет, и она покажет, точнее подтвердит, да в моче есть морфин, а откуда он там, какой процент, и с какими производными не покажет, и если вы принимали обезболивающее, грипповали, ну или еще, что то, вы наркоман.
Ирина
Город: Балашиха
07:41 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Почему требуют платить за справку? Мне нужно всего для кредита и еще сидеть у врача, когда? Целый день на работе.
Жертва безобразий
Город: Балашиха
19:43 01.06.2012
Отрицательное впечатление
По милости сотрудников ДПС привезли меня в этот стационар на МО., результаты уже месяц не приходят. Каждый раз одна и та же песня звоните на следующей неделе. Спрашиваю телефон начальства лаборатории, в которой все происходит. Бросают трубку. Не дают контактов, дерзят.
Инкогнито Инкогнито Инкогнито
Город: Балашиха
22:24 26.07.2011
Отрицательное впечатление
Денег хотят. Хожу туда уже 4 раз. Для того чтобы мед справку подписали. То анализы плохие, то че пришел в 16:00 во вторник надо с утра, то иди других врачей пока пройди, то анализы опять повышены алт аст и ггт, а повышено на немного. Ты говорит наркоман сдал анализ все ок. Ну значит ты алкаш. Да денег хотят, а я не даю. Сидят там сопли жуют два врача, а толку от них не какова узбечка или казачка и 4 кабинет мужик вроде ну покрайний мере похож немного. Этаж надо, во вторник короткий день 8 до 18:00 работают вроде. Хоть бы намекнули сколько хотят денег за и так легальную подпись. Если все будут проходить эти анализы, то и права никто не получит и на новые не поменяет старые, как я. Ах да забыл. Приходи через неделю. Я пришел, а он говорит: "блин, это я виноват, я ошибся приходи через день" - типа я живу за углом, ну, а через день, че пришел поздно 16:00. Издевательство, я когда прихожу и пальцем тычет, вон он мол опять пришел делают из меня посмешище. Ну мордой я немного не вышел и че теперь? На справку уже 3000 р. потратил.
Регионы присутствия
Похожие компании