наркологический диспансер №11

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Коптево, Приорова улица, 36
Сфера деятельности:
Написать отзыв про наркологический диспансер №11

Правда клиентов о компании наркологический диспансер №11 (3)
Сортировать:
Алла
Город: Москва
19:30 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Я сегодня 19 апреля 2017 года пришла в ваш диспансер взять справку о том, что не состою у вас на учете. Мало того, что я не состою на учете у ВАС, мне пришлось за эту справку заплатить 700 руб., что я не состою у ВАС! А я вообще то мать одиночка. И наличные у вас не принимаются, наличные только в сбербанке, пока найдешь ВАШ сбербанк, пол дня пройдет. И мне пришлось по кредитной карте оплатить за эту справку-"бумажку" 700 руб. Это просто хамство и издевательство над людьми. Регистратор не вежливая, отвратительная хамка, не знаю как такую держат на работе.
Юлия
Город: Москва
23:43 21.07.2014
Отрицательное впечатление
Хочу сказать о наркологе: ужасно нервный и психологически неуравновешенный товарищ, его боялась даже медсестра, я не расслышала его с первого раза и переспросила, лучше бы я этого не делала, он орал как потерпевший. Думаю, ему нужна консультация психиатра. Такой человек не должен работать с людьми. Это было года 4 назад, может сейчас там принимает другой врач.
Роман Семенович
Город: Москва
15:34 26.06.2014
Отрицательное впечатление
Уровень нулевой, да еще на учет сразу ставят. Где анонимные палаты? Почему попасть в клинику нужно только через диспансер? Грубость на высшем уровне.
Регионы присутствия
Похожие компании