наро-фоминский почтамт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 11
Написать отзыв про наро-фоминский почтамт

Правда клиентов о компании наро-фоминский почтамт (11)
Сортировать:
Тамара
Город: Минск
09:42 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Жутчайшее отношение к жителям микрорайона Кантемировский - неделю работает один оператор. Это издевательство. Микрорайон несколько тысяч. Жителей, плюс несколько тысяч военнослужащих, а в отделении почты 143301 один оператор работает.
Александр.
Город: Минск
14:56 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Такого хамского отношения к клиентам мне уже давно не приходилось испытывать, на мой вопрос о том, почему заказное письмо в течении недели находится в отделе сортировки, начальник отдела сортировки ответила, что она не бульдозер и не обязана разгребать контейнеры с письмами из-за моего письма. По мнению данной "уважаемой" дамы, почта нам ничем не обязана, контрольные сроки прохождения корреспонденции это не для них, и вообще у нее таких как я много, а одна одна. Надеюсь, что руководство почты даст адекватную оценку данному работнику, а заявление в суд с претензиями на возмещение морального и материального ущерба, вследствии несвоевременного доставления вызова на учебную сессию уже направлено.
Михаил
Город: Минск
23:53 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Услуги предлагают, а исполнять не могут. Надо идти в госструктуры, а не коммерческую почту, как они сейчас.
Виталий
Город: Минск
16:51 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Мы живем на самой окраине Московской области в деревни Шустиково и почтовое отделение для нас просто необходимо, как для оплаты услуг ЖКХ, так и для получения писем и посылок. Но последние месяцы творится полный бардак, то отделение работает, то не работает, а последнее время только почтальоны носят газеты, а отделение не работает. Но график работы на двери отделения весит, как положено. Всё население деревни Шустиково и близ лежащих деревень ходят на почту, что бы "поклониться" закрытой двери. И сколько мы будем, так ходить туда-обратно? От всех жителей прошу, ВАС, наведите порядок в работе почтового отделения в деревне Шустиково.
Игорь Анатольевич
Город: Минск
13:27 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Начальнику Наро – Фоминского почтамта Попову О. М. В сентябре 2013 г. я имел неосторожность оформить подписку, на три месяца 2013 г. и на 2014 г., на журнал «Моя прекрасная дача». Чтобы получить три журнала в 2013 г. мне пришлось по несколько раз приходить на почту после работы. Мне и почтальон и начальник почты торжественно пообещали приносить журналы. Но в 2014 г. стало еще хуже. Если в 2013 г. я все-же получил все номера, то в этом году, начиная с февраля, не могу этого сделать. Начальник почты сначала вроде бы даже искала эти журналы, но теперь начала от меня бегать и телефон отключила. Видно у нее много своих дел, кроме обязанностей организовывать доставку корреспонденции до адресата. Прошу исправить ситуацию: вернуть мне журналы и в дальнейшем обеспечить их хранение на почте. В противном случае мне придется обратиться с жалобами в вышестоящие контролирующие органы. И. А. Максимов.
Олеся
Город: Минск
18:43 05.02.2014
Отрицательное впечатление
Нахожусь в шоковом состоянии о того, что творится в почтовом отделении г. Калининец. Отношение отвратительное, сидит женщина, которая не может обслужить 5 человек за полтора часа! Эта женщина, судя по внешности, приезжая из Таджикистана. Сегодня 05 февраля 2014 г. в Тарасково (Калининец) объявила, что не будет принимать квитанции, те кто приходит с маленькими детьми! Что ее раздражают дети и кому что не нравится, она сказала, что это не ее проблемы и чтобы мы шли оплачивать в другое место. Сказала, что мы научились затыкать рты своим детям. Работает эта женщина несколько месяцев. И как же теперь быть, если мне не с кем оставлять ребенка? Граждане, куда же мы катимся? Куда можно обратится?
Сокол Елена Николаевна
Город: Минск
12:22 13.10.2012
Отрицательное впечатление
Сколько не пытаюсь дозвониться и узнать судьбу посылки, все время переключают на факс. Зачем Вам нужны телефоны? Отследила по номеру свою посылку, с Наро-Фоминска в Апрелевку, 8 дней приехать не может, а, судя по данным из интернета посылка, опять поехала в Москву. Бардак какой-то, а в ней лежит куртка для ребенка, которую отправила ему мать, а на улице не май месяц. Я хочу узнать когда придет посылка? Номер 68300954647295.
Б.Н.
Город: Минск
14:11 07.04.2012
Отрицательное впечатление
Обновите телефонные номера, неверные! В главное отделение Наро-Фоминской почты всегда можно дозвониться и доброжелательно отвечают. Плюс всегда можно спокойно отправить и получить.
Кравзе Елена
Город: Минск
10:36 11.02.2011
Отрицательное впечатление
Бабушка отправила внучке денежный перевод для оплаты учёбы в университете. Так дочь уже больше месяца не может получить эти деньги, потому что некому работать в почтовом отделении г. Апрелевка. Через два дня если не заплачу деньги за учёбу, дочь отчислят. Такой бардак. Год назад с Камчатки сестра отправила посылку с продуктами. Посылка дошла за две недели, а вот уведомление с почты несли до почтового ящика месяц и один день. Работнички.
Джим
Город: Минск
09:22 10.01.2011
Отрицательное впечатление
Это просто не почта, а кремль какой-то. Дозвониться не возможно, видимо там работники решают государственной важности дела!
Горина Любовь
Город: Минск
15:58 19.11.2010
Отрицательное впечатление
Во всех почтовых отделениях, в том числе и сельских сейчас стоят компьютеры, имеется интернет, а электронные денежные переводы клиент получает через 5 дней, вместо 72 часов. Электронные денежные переводы проходят все инстанции в конвертах. Так же невозможно отправить электронный перевод, для этого надо добираться в районный центр. Перевод "форсаж", срок доставки 3 часа, клиент полчил на 10 день, когда сам начал его искать.
Регионы присутствия
Похожие компании