нат-компани

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: орехи
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 16
Сайт: nut-company.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нат-компани

Правда клиентов о компании нат-компани (3)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
12:15 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказал в этой компании орехи - грецкие, фундук и фисташки. Перед тем как сделать заказ, позвонил и уточнил по качеству. Девушка сказала- все орехи свежие и вкусные и чтобы я не переживал, качество их очень высокое. Орехи привез таксист, документов на продукцию у него не было, я рискнул и взял. Ну как я и думал орехи оказались старые. Очень много черных, с плесенью. Ни о каком качестве и речи не идет. По идее данную продукцию нужно утилизировать, а они это продают, людей травят.
Ринат
Город: Москва
12:14 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего про эту компанию сказать не могу. Один раз заказал у них курагу и сразу такой 'прокол'. На сайте была заявлена 'Курага красная Экстра'. Я так понял, что это лучшая из того, что у них может быть. Но, привезли 2 коробки кураги непонятного цвета, осклизлой и мелкой, к тому же обработанной диоксидом серы (консервант). И вот скажите: как мне теперь к этой компании относиться? Номер заказа 1071, привезли 14 декабря 2016 года. Чтобы не обижать доставщика был вынужден её забрать. Правда, после жалобы по телефону одну коробку обещали забрать, вторую я уже вскрыл, к сожалению. Не доверяйте этой компании. Может быть с орехами у них всё хорошо, но с курагой - просто беда!
Ринат
Город: Москва
10:19 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказал в этой компании 'Курагу Узбекистан Экстра' (№ заказа 1710). По телефону меня убеждали, что курага просто Супер! Привезли упаковку вымоченной непонятного цвета (но не красную, как на сайте), абсолютно без запаха курагу, обработанную химией (диоксидом серы). Пожалел доставщика и забрал её. Больше я в этой компании ничего заказывать не буду и другим не советую. Обманщики!
Регионы присутствия
Похожие компании