натком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: натяжные потолки
Телефон: +7 (495) 506-20-13
Адрес: Москва, Левобережный, Правобережная улица, 6-А
Сайт: nat-com.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про натком

Правда клиентов о компании натком (7)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
16:45 06.11.2019
Отрицательное впечатление
Хамоватый менеджер Константин пришел на замер (с опозданием, ног я промолчала). Замерил, визитку дать не смог, на клочке бумажки написал цену и название компании. Потом позвонила их секретарь (или кто она там по должности Юлия и радостно сообщила, что они готовы увеличить скидку. Я, естественно согласилась. Мне сказали что замерщик перезвонит. Он перезвонил, но разговаривал таким тоном, что я уже не сдержалась и спросила:"Почему Вы со мной так разговариваете?,Почему Вы мне хамите?". Он тут же бросил трубку. Через пару дней я сама перезвонила Юлии с просьбой прояснить ситуацию. И сменить мне менеджера. Она ответила. что Константин, по его словам "не нашел со мной контакта", а, т.к. менеджеров они не меняют, то и выполнить мой заказ не могут. О как!
Ольга
Город: Брянск
23:42 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Потолки сделали очень хорошо, были очень довольны и потолками, и работой монтажников. Но потом обнаружили, что из тумбочки (!) пропала шкатулка с золотыми украшениями! Если будете делать потолки там, носите всё ценное с собой по квартире!
Максим
Город: Брянск
17:48 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Нашел ее на сайте http://www.pro-potolki.info/?id=3. Все отзывы отличные. Позже, при детальном изучении оказалось, что просто сайт принадлежит владельцам разрекламированной шарашкиной конторы Натком. Началось с того, что по договоренности с замерщиком на время, он при уточнении непосредственно перед встречей сначала все подтвердил (до этого пытался перенести), а потом через 5 минут перезвонил, что он 'Попал в аварию', при этом слышно, что он находится в помещении. Но не суть, ОК. Договорились на следующий день. Все прошло нормально, сильно много советов (для нас это первый опыт) мы не получили, но самостоятельно посмотрели каталог, выбрали, просчитались. Началось самое интересное: договор на компанию 'Респект'. Каким образом она относится к НАТ-КОМ непонятно (кстати, домен nat-com.ru зарегистрирован вообще на частное лицо). По предоплате: я предложил привязать оплату к договору и через банк перечислить на расчетный счет необходимую сумму. Заартачился, типа от физлиц денег на счет компании не принимаем. Попросили денег или на карточку или налом. Представляете? Вы сами переводите / отдаете деньги непонятно какому 'мастеру', без удостоверения и т. д. Я спросил какие документы выдадут - обещали обычную накладную. Кассовый чек? Забудьте. Все идет 'черным налом' Договор. Никакой ответственности компания за порчу вашего имущества не несет. Стал обсуждать ситуацию с замерщиком - он и заявляет: После ваших слов я опасаюсь с Вами иметь дело. Значит я - доверяю деньги непонятно кому - доверяю квартиру с ремонтом за порчу которого никто ответственность не несет И при этом не имею право задать вопросы которые волнуют каждого нормального человека в нашем мире мошенничества? Этого могут опасаться только мошенники! Не рекомендую!
Алексей
Город: Брянск
15:16 04.02.2016
Отрицательное впечатление
В настоящий момент подбираю подрядчика на выполнение работ по монтажу натяжных потолков. Выбрал по отзывам несколько вариантов. Одной из компаний являлась Нат-Ком. Созвонились, договорились о приезде замерщика. Замерщик по приезду измерил расстояния, посчитал несколько вариантов, ответил на все мои вопросы. Все бы ничего, НО по итогам замера, после того как я отказался составлять договор (я же естественно рассматриваю и другие компании) прозвучали слова замерщика о том, что если договор не будет подписан сразу, то цена увеличится на 5%! Что будет дальше на этапе монтажа или по его итогам? Уважаемые, вы здесь всех за кого держите?? Работайте по честному, укажите, что приезд замерщика платный и не обманывайте людей, уважайте себя! Не рекомендую работу с данной компанией.
Наталья
Город: Брянск
23:29 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Прочитав положительные отзывы о компании Nat-com, заказали потолки. При ремонте квартиры стены были прошпаклеваны и проштукатурены + на одной стене фото обои. Стоимость данных работ озвучивать наверно не стоит, все знают сколько стоит выровнять до идеала стены. 5 дырок в шпаклевке 5х6 сантиметров от отбойника + испорченные фото обои от пушки (это уже увидели постфактум). Можно составлять иск о порче имущества и в суд. Статья 168 УК РФ. Неумышленная порча чужого имущества. Теперь латаем дырки, шпаклевку-то мы сделаем, а вот фото обои увы, уже не восстановить. + заявленное сверление с пылесосом у нас почему-то не сработало. + уборка за собой тоже была не произведена (даже бутылку от воды оставили, не говоря уже о кусках пленки и валяющихся по всей квартире от кусанных проводов). Договор № 262.11.15 от 28.11.2015 года. Хочу так же сказать, что рекламное название компании Nat-com, это юр. лицо ООО 'Респект', и по законодательству РФ все юридические лица обязаны работать с кассовым аппаратом, а не ПКО. Так что задумайтесь, что Вы, как потребитель, получаете от компании, которая не пробивает чеки. За все испорченное наше имущество нам дали скидку в 1000, 00 руб., смешно.
Иван
Город: Брянск
11:12 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Никаких претензий нет, т. к. еще не обращался, а сообщение отправил для проверки достоверности остальных.
Антонина
Город: Брянск
12:10 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Нам сделали потолки. В принципе, потолки всё сделали хорошо, но мы недавно красили комнату неделю назад и пока они делали потолки, они заляпали нам все стены. Придётся перекрашивать все стены, а это немаленькие деньги, хотя изначально у менеджера Александра спросили, как нам лучше сделать потолок. Он сказал сначала стены, потом потолок. Короче, потолком довольны, а вот стены испортили. Это ужас и грязи много, я часа два убирала только одну комнату.
Регионы присутствия
Похожие компании